Предложения для новых тарифных планов / Предложения по улучшению

• 24 Сентябрь 2017
  • 361 ответ
  • 32672 просмотры

Уровень пользователя 3

Давайте поможем Kyivstar в создании хороших тарифных планов.

--- Делитесь идеями, улучшайте существующие, предлагайте новые(акции, тарифы, услуги)

Просто:
1. Напиши название.
2. Придумай условия.
3. Отправь в тему.
*Не забывай, оператору тоже нужно зарабатывать. Так что тарифы типа "100гб 3G, 10000мин на других и дайте мне все за 10 грн" не пройдут.
*Для определения лучших тарифов, жмите на отметку "нравиться".

Увидим, услышит ли нас Kyivstar. Слушает ли он своё сообщество?

Xomyak 3 лет назад

Добрый день, @Sergey061!
Добро пожаловать в наше сообщество.
Ваше предложение взяли на заметку🤔
Просмотр оригинала

361 Ответ

Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
А стоимость услуг после исчерпания лимита по тарифу?) А ммс?)
В тарифах к сожалению не бывает все так просто 🙂
Уровень пользователя 3
Отправить значок
И желательно , чтобы в минуты на все сети для абонентов припейда также входили звонки на стационарные номера. Да и в раздел "Смотри" и oll.tv не мешало бы добавить - каналы "Футбол" в наличии лишь там
Уровень пользователя 4
В тарифах к сожалению не бывает все так просто :)

Додумаем?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
В тарифах к сожалению не бывает все так просто :)

Додумаем?

Думаю уже поздно) обещают уже 10 числа запустить новые тарифы, соответственно это говорит о том что они уже готовы)))
Отправить значок
Давайте не раскатывать губу. В тарифах предусмотрено достаточно мегабайт.
На что вы будете тратить пакетные мб если туб будет бесплатным?
Как будут загружены мощности оператора представили? Вы же сами будете потом ныть что интернет лежит
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
Давайте не раскатывать губу. В тарифах предусмотрено достаточно мегабайт.
На что вы будете тратить пакетные мб если туб будет бесплатным?
Как будут загружены мощности оператора представили? Вы же сами будете потом ныть что интернет лежит

В одном из предложных тарифе обещают полный безлим на 3G. с 10.10.2017
Отправить значок

Не имею возможности смотреть в завтрашний день чтобы оценить условия, но буду ждать с нетерпением, хотя должен признаться сложно выработать текущие пакетные мб.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4

Не имею возможности смотреть в завтрашний день чтобы оценить условия, но буду ждать с нетерпением, хотя должен признаться сложно выработать текущие пакетные мб.

Вы вмещаетесь в свой тариф?) я думаю не помещусь в свой лимит, уже использовано 1/3
Отправить значок
От wifi к wifi пока хватает моих 4гб с головой
Уровень пользователя 4
Доброго всім дня!
Коротко про передісторію моєї пропозиції: Я проживаю в Тлумацькому районі Івано-Франківської області. Зарплати тут мінімальні, а пенсії ще менші. У мене вартість тарифу 50 гривень ( для мене це гроші, але я готовий їх платити ), а от тиждень тому ми діду придбали телефон і вирішували який тариф йому підключити, бо тій сімці яку ми дали тариф "класичний". А дід не готовий платити 45 за ваш найдешевший тариф.
Саме так народилася пропозиція наступних трьох тарифних планів:
Тариф "Соціальний. Економ": 600 хвилин (10 годин) на Київстар, 0.50 коп/хв дзвінки на інших операторів, без інтернету та можливості замовлення інтернет пакетів за абонплату 20 грн / міс
Тариф "Соціальний": безліміт на Київстар, дзвінки на інші оператори 0.50 коп/хв, без інтернету та можливості замовлення інтернет пакетів за абонплату 25 грн/ міс
Тариф "Соціальний+": безліміт на Київстар, 60 хв на дзвінки на інших операторів, без інтернету та можливості замовлення інтернет пакетів за абонплату 30 грн/ міс

Вважаю що даними тарифами Київстар може подбати про соціально незахищені верстви населення.

Окремо хочу запропонувати запровадити ввести можливість платити за тарифи на декілька місяців наперед. Пропоную наступну систему:
- на 3 місяці наперед (знижка 3 відсотки)
- на 6 місяців наперед (знижка 10 відсотків)
- на 9 місяців наперед (знижка 14 відсотків)
- на один рік (знижка 20 відсотків)

Дякую за увагу. Чекаю на критику, пропозиції по вдосконаленню, та на думку представника компанії Київстар.

Адже як відомо в дискусії народжується істина. Давайте зробимо Київстар ще кращим ( я з вами 11 років)) )
Уровень пользователя 1
Больше не могу терпеть такие тарифы от Киевстара, на своем номере сижу уже более восьми лет и всегда был снисходителен к дорогим тарифам т. к. знал что все таки покрытие и качество связи тогда были лучшими, но времена прошли, другие операторы вышли вперед довольно давно, и вот мое терпение лопнуло, пора переходить на другого оператора хоть номер и очень жалко терять.
P.S. это не вопрос, а крик души, даже и не знаю куда еще написать.
Уровень пользователя 6
Отправить значок +1
Зачем же писать это нам, можно молча перейти на другого оператора. На счёт того, что другие операторы вышли вперёд по качеству не согласен и не уверен, что Вам понравиться пользоваться другим оператором у которого повсюду дырявое 3G, а в сёлах отсутствие связи.
Абонент Киевстар уже тоже более 8 лет и доволен всем, пользовался паралельно другими двумя операторами и они в тоже время меня очень часто подводили.
Уровень пользователя 1
Зачем же писать это нам, можно молча перейти на другого оператора. На счёт того, что другие операторы вышли вперёд по качеству не согласен и не уверен, что Вам понравиться пользоваться другим оператором у которого повсюду дырявое 3G, а в сёлах отсутствие связи.
Абонент Киевстар уже тоже более 8 лет и доволен всем, пользовался паралельно другими двумя операторами и они в тоже время меня очень часто подводили.

На счет покрытия, много ездил по области и на собственном опыте смотрел, там где у водофоне или лайфсела есть покрытие трет ьего поколения, у Киевстара его нет, а "дырявый 3g" это ложь, целые сутки пользовался водофоном безлимитным, разницу в скорости не почувствовал ограничение 3гб на день это очень хорошое решение, лучше чем платить больше чем в два раза здесь.
Уровень пользователя 6
Отправить значок +3
Друзья, рады сообщить, ваше пожелание реализовано в новых тарифах 🕺🏽 💪 😉
Уровень пользователя 4
Я з Київстар 11 років. Не було і дня щоб я жалкував про це
Уровень пользователя 4
Ура
Уровень пользователя 6
Отправить значок +3
@Status Quo, дякуємо за пропозицію! Передали на розгляд, відповідальним у цьому питанні, колегам.
Уровень пользователя 4
@Status Quo, дякуємо за пропозицію! Передали на розгляд, відповідальним у цьому питанні, колегам.
А почему мои предложения никто не передал?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4

Я уверен что и Ваше предложение передали)))
Уровень пользователя 4
Отправить значок +1

Как так? Не может быть 😊 Передали😋 Однако.. хммм, а чем новая линейка не нравится?😱
Уровень пользователя 3
"Киевстар Свобода"
Тариф для пенсионеров и для тех кто звонит раз в год...
Интернет: 0мб
Смс: 0
Звонки в сети Киевстар: 50коп/мин
Звонки на других: 1грн/мин

Пополняем на любую сумму и звоним пока не закончатся деньги.
Сделайте что то типа этого тарифа, ибо для стариков нынешние совсем не нужны.

"Киевстар Простой"
Мб:0
Смс:0
На киевстар: безлим.
На других: 1грн/мин
25грн/месяц
Уровень пользователя 4

Как так? Не может быть 😊 Передали😋 Однако.. хммм, а чем новая линейка не нравится?😱

Новая линейка слишком дорогая для своего пакета. У красных за 60 гривен и интернета на 1гб больше и соц.сетей тоже больше. И звони за границу включены. Плюс смс. Вот почему не нравиться. А моя бабушка звонить только на мобильные, ей интернет не нужен. А он есть.
Уровень пользователя 4
Piratborn, я згоден, що смс непотрібно, це я не передбачив. Проте похвилинна тарифікація всередині мережі як на мене нонсенс в сучасний час.
Сделайте безлимит на SoundCloud, пожалуйста
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Добрый день, @Sergey061!
Добро пожаловать в наше сообщество.
Ваше предложение взяли на заметку🤔

Ответить