Решено

Программа "Голос Клиента" (оценка качества обслуживания, продуктов и сервисов Компании)

• 7 Ноябрь 2017
  • 5 ответов
  • 345 просмотров

Якобы от КИЕВСТАР, но с другим наименованием отправителя (название не с Caps Lock) - пришло приглашение ответить на 4 вопроса с номера 4036 об услугах мобильной связи. И, типа, все СМС-ответы бесплатные. А теперь вопрос - что это было? Развод или опрос?
icon

Лучший ответ Stas 7 Ноябрь 2017, 18:54

Этот опрос делает компания "Киевстар" можете смело отправлять смс на данный номер. Они бесплатные.
Просмотр оригинала

5 Ответы

Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
Этот опрос делает компания "Киевстар" можете смело отправлять смс на данный номер. Они бесплатные.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Це опитування робить компанія "Київстар" можете не хвилюватися та відправляти смс на даний номер. Вони безкоштовні.
Глубокоуважаемые товарищи из Киевстара. В добавок к вашей отвратительной связи в Харькове окрестностях вы сегодня прислали мне смс опрос с номера 4036 о качестве вашего интернета. После ответа на первый вопрос минут через 5 мне посыпались звонки от разных кредиторных фирм с вопросами оформления заявки на кредит. Вопрос один - вы совсем там? Вам не нужны ваши же абоненты?
Сразу опережаю бессмысленную переписку на вопрос: это не мы, это вы. Кроме этой смс я не пользовался моб интернетом и прочей потенциально опасной для подобных вопросов работой длительное время. Что это такое?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
После ответа на первый вопрос минут через 5 мне посыпались звонки от разных кредиторных фирм с вопросами оформления заявки на кредит. Вопрос один - вы охренели совсем там?

А какое отношение к этому имеет Киевстар? Компания не передаёт ни ваш номер, ни ваши личные данные никому.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@YevhenH, 🤔как опрос Компании "Киевстар" может быть взаимосвязан со звонками от фирм, которые занимаются предоставлением кредитов?

SMS отправляются системой автоматически, без участия сотрудников Компании "Киевстар".
Данные, полученные из SMS позволяют собрать обратную связь от абонентов, и проанализировать причины недовольства от пользования той или иной услугой.

Ответить