Радіостанція від Компанії Київстар

• 13 Ноябрь 2017
  • 56 ответов
  • 6235 просмотров

Уровень пользователя 2
Отправить значок
http://radio.kyivstar.ua/top-hits

56 Ответы

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
До речі, круто, вже тестую!
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
крута послуга! Вражає!
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Как показать абонентам, что мы их любим? Предложить им классные сервисы! :-)
Например, онлайн-радио, которое мы запустили три дня назад совместно с Павел Козлов из Radio MORE.FM.
С приложением «Радио Киевстар» все украинские пользователи смартфонов получат круглосуточный доступ к классной музыке (есть три стрима - популярная музыка, лучшие хиты и лаунж) без назойливой рекламы. А у клиентов Kyivstar, которым мы всегда даём больше, ещё и ТРАФИК НА ВСЕХ ТАРИФАХ НЕ ТАРИФИЦИРУЕТСЯ. Бесплатно - то есть, даром!
Качайте приложение - мы с Stavnitser Andrey и Павел Козлов уже его протестировали :-)
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.radioks
https://itunes.apple.com/ua/app/radio-kyivstar/id1275076288…
Це мудрі слова Петра Чернишова
Уровень пользователя 2
Отправить значок
Я протестував без додатку.Сподобалося те,що немає реклами.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Как показать абонентам, что мы их любим? Предложить им классные сервисы! :-)

К сожалению в Украине хорошего контента нет, мне нравиться кроме зарубежной еще и русская эстрада, — не вижу ничего агрессивного в этом.
Например, музыка В. Высоцкого или Олега Газманова и других исполнителей.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Всем привет, затестил, но есть но, в браузере странно себя ведет особенно в лисе ставишь на паузу при этом станция не играет а потом продолжает качать (помогает только перезапуск браузера), в хроме вообще страница криво загрузилась, качество меняется тоже странно, на андроиде работает лучше но заявил чтобы добавили третий поток более низкого качества не хватает 96 кб в аас, там и сжатие получше и потери качества нет даже в стравнении с минимальным 128 доступным, да и не думаю что есть много ценителей которые любят слушать радио в 256))), да собственно более сжатое качество убавит нагрузку с базовых, ну в сравнении либо 50-80 кб/с гонять при качестве 128 (скорее всего формат мр3), или 5-10 кб/с при качестве 96 (в формате аас) не на правах рекламы так вроде раздает писирадио кто пользуется тот знает, ну может это все мелочи но при большом количестве слушателей это дает нормальную нагрузку на сеть что в свою очередь может создавать проблему "а че такая скорость маленькая?))", потому что одни радио слушают а другие телек смотрят на телефоне типа киевстар го тв, а в целом прикольно!)))
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
К сожалению данная тема заброшена пользователями и тем более компанией (не вижу реакции на свое сообщение), если честно мое мнение чтобы представители создали тему в сервисах и послугах, тогда пользователи начнут оставлять отзывы и мнения, желательно уже имеющиеся сообщения перенести в новую тему!!! @Alena.Sliusar обратите внимание на это, спасибо! С появлением новой темы не возражаю на удаление данного сообщения!
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Iseg, ваше мнение очень важно для нас 🤗 Предложение о создании новой темы будет рассмотрено.

P.S.: да, реакции на ваше сообщение, которое вы оставили 3 месяца назад не было. Непорядок 🤔
хорошее радио
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
@Iseg, ваше мнение очень важно для нас 🤗 Предложение о создании новой темы будет рассмотрено.

P.S.: да, реакции на ваше сообщение, которое вы оставили 3 месяца назад не было. Непорядок 🤔

Прошу также заметить, я достаточно понятно расписал преимущества и недостатки, но увы получилось что за три месяца реакция ноль!) 😑
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Iseg, 🤔 виноваты, упустили из виду эту тему.
Информацию о преимуществах и недостатках передам соответствующим специалистам.

P.S.: сама идея с радио достаточно интересная, надеюсь, что в скором времени эту слугу ждет upgrade (все замечания будут учтены и проработаны) 😉
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

P.S.: сама идея с радио достаточно интересная, надеюсь, что в скором времени эту слугу ждет upgrade (все замечания будут учтены и проработаны) 😉

Ну как говорится раз начали то продолжайте (я о приложении), апгрэйды периодически бывают, но то что я описал здесь пока не было реализовано (писал и на море.инфо и компании на почту, пытался даже отзыв оставить в маркете, но по причине игнора удалил), в общем есть надежда что компания будет улучшать, а пока компания надумает это делать я буду другими приложениями пользоваться в которых это давно реализовано, сэкономлю вам пропускную способность канала, по причине что ваше приложение жрет его не по детски! 😉
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

День добрый, так что получается все так озабочены что прошел почти месяц, и ничего не изменилось?))
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Iseg, 😥, увы, никакую дополнительную информацию после не получала. Все еще в режиме "ждун".
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
http://radio.kyivstar.ua/top-hits

у меня вот никаких сбоев не firefox ни chrome не выдает. Радиостанции работают, но есть значительные минусы
  • Контента мало
  • Отсутствуют российская музыка
  • Музыку из *** слушать в том ритме который на радио импортируют — слушать не возможно
  • Украинского контента, как - такого нет. А слушать музыку по типу группы Ot Vinta! и этого Журавеля нет смысла. Пропадает желание в принципе адекватно к этому относиться. К сожалению украинской эстрады нет — есть только понты🤘🏼
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
@Iseg, 😥, увы, никакую дополнительную информацию после не получала. Все еще в режиме "ждун".
Ну что я могу сказать, Оператор №1!, вроде так себя провайдер называет, без обид, я цитировал!))
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Iseg,😓
кстати да, зачем такой высокий битрейт?

64 кбит/с вполне достаточно, тем более, для мобил -- оно ж иначе весь мобильный трафик сожрет 🙂
Уровень пользователя 1
Отправить значок +1

64 кбит/с вполне достаточно

мазохист 🙂
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

мазохист :)

Почему так сразу)), на сегодня технологии позволяют максимально сжимать поток без потери качества, просто не все еще до этого дошли.))
Уровень пользователя 1
Отправить значок +1

Почему так сразу)), на сегодня технологии позволяют максимально сжимать поток без потери качества, просто не все еще до этого дошли.))

Возможно отстал от технологий, для меня битрейт минимум 256 AAC
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

Возможно отстал от технологий, для меня битрейт минимум 256 AAC

Не подумайте чего плохого, по поводу "дошли" я имел ввиду провайдера, мы же "потребители" что дают тем и пользуемся! 😉
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Но если говорить обо мне, то пока не пользуюсь, пятый месяц жду улучшений сервиса, кто знает может "coming soon", что в переводе "скоро"!)))
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Iseg, надеюсь "coming soon" придется ждать не долго 🤗
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
@Iseg, надеюсь "coming soon" придется ждать не долго 🤗
Вчера прошло ровно 5 месяцев с момента написания моего предложения по улучшению приложения, и за эти почти пол года приложение никак не изменилось в лучшую сторону, а также тему не вынесли в "сервисы и послуги", наверное потому что сервис видимо не киевстаровский, как я и обещал приложение удаляю как бесполезное, что и другим советую! Всем удачи!

Ответить