Важно Решено

Розважальні послуги / Промо меню / Меню SIM-карти / Як відключити?

Показать первую публикацию

410 Ответы

@Anton2017, чтобы меню не показывалось, нужно перезагрузить телефон. И, когда будете телефон включать, это окно выскочит, а вам нужно будет нажать “Больше не показывать”. 

Удалить совсем его с телефона возможность отсутствует. 

а що робити старій людині в якої старенький телефон постійно виключаїця і людина погано бачить??? собаку продати щоб новий телефон купити? ви там нормальні??? і ще дві собаки щоб рахунок поповняти за не потрібні смс?

Отправить значок +1

Если это “Info ta rozvagy”, есть ещё опция “Справка”.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

Там есть опция “больше не показывать”, сразу же как сообщение показывается.
Всего три опции - “Зайти”, “Не заходить” и “Не заходить никогда” или как-то так.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

Все зависит от модели телефона. На многих моделях никак не закрыть.

Как отключить информационные сообщения при включение телефона?

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Anton2017, возможно, у вас не активно это меню? 

@Anton2017, чтобы меню не показывалось, нужно перезагрузить телефон. И, когда будете телефон включать, это окно выскочит, а вам нужно будет нажать “Больше не показывать”. 

У меня нет такой надписи “Больше не показывать”

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

Нигде не нашел информацию о том можно ли отключить на телефоне при включении данного меню https://drive.google.com/open?id=1dGLqvvLKBi3m19ReB3MF-s5jA7wGqid6 просьба помочь если кто знает как отключить 

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Kyivstar us, чтобы отказаться от рассылки, которая приходит с номера 107001 необходимо отправить бесплатное SMS-сообщение c кодом 111 или со словом СТОП (в любом регистре) на номер 107001. Отключение подписки происходит в течение суток.
Приходят сомнительные смс с номера 107001
Оператор не может отключить рассылку, я тоже...ussd команды уже нет. Вывод: сменить оператора связи
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Balex, вам приходило смс об отключении подписки? Если да, значит она отключена. А смс могут еще поступать те, которые были сформированы до отключения подписки. Если же ничего не получилось, обратитесь к оператору, как советовали выше. 🤓
Уровень пользователя 6
Отправить значок +1
Странная ситуация, у меня всегда всё получалось 🤔
Тогда остаётся только обратится к оператору в Viber/Facebook/Онлайн чат (внизу страницы кнопка Онлайн консультант) или напишите Зоряне соедени с оператором.
Если Вас не оповещат об отключении рассылки, то попробуйте отправить на этот же номер код «520383». Информацию взял отсюда
Пишет, что я не подписан, а смс приходят
Всё просто: на этот же номер отправить бесплатное сообщение с текстом "Стоп"
Отправлял - один фиг приходят смс.
Уровень пользователя 6
Отправить значок +1
Если Вас не оповещат об отключении рассылки, то попробуйте отправить на этот же номер код «520383». Информацию взял отсюда
Уровень пользователя 6
Отправить значок +1
Всё просто: на этот же номер отправить бесплатное сообщение с текстом "Стоп"
Каждый день примерно в одно и тоже время приходят смс с короткого номера 7037. Как их отключить навсегда ?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Ponomarev, 🤔удалось разобраться?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
Добрый день!
Проблема с никому не нужными платными сервисами СМС-рассылок, которые Киевстар автоматически навязывает и подключает.
Списали под 100 грн, отключился СТОПом ото всех рассылок 107001, 107006 и 977, но всё равно списывает ежедневно 1,28 грн.
Оператор помочь не может, говорит, что никаких подписок нет.
Что делать? Кто сталкивался?

советую обратится в чат с этим вопросом, т.к. тут нужна индивидуальная проверка
Добрый день!
Проблема с никому не нужными платными сервисами СМС-рассылок, которые Киевстар автоматически навязывает и подключает.
Списали под 100 грн, отключился СТОПом ото всех рассылок 107001, 107006 и 977, но всё равно списывает ежедневно 1,28 грн.
Оператор помочь не может, говорит, что никаких подписок нет.
Что делать? Кто сталкивался?
Уровень пользователя 3
Отправить значок
@KS_GUANO Значит пока что я буду и дальше придерживаться мнения о том что Вы просто сотрясаете воздух :)
Я скрин с сайта выложил, а то , что у кс это не более чем пустышка это уже не ко мне. а приверженцам кс никакой скрин не поможет, это уж извините диагноз. можете считать , что угодно.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@KS_GUANO Значит пока что я буду и дальше придерживаться мнения о том что Вы просто сотрясаете воздух 🙂
Уровень пользователя 3
Отправить значок

вы делайте кабинет вменяемый, а не "нате вам доступ , а то что там пусто так это не мы, сайт не наш , подписка в промо меню не к нам, деньги со счета снимаем не мы и вообще подписки в промо меню это не наше". Сначала кабинет от вас потом скрин от меня.
От меня?))) В данном случае, я обычный пользователь форума как и Вы, не более того 😉

з.ы. возможно модераторы смогут помочь?)

Ну как бы скрин нужен вам, вы спорите а не кс. бабки сняли с меня в марте, отключил услугу я сам , так же в марте. так что хотите скрин со снятием средств, суетитесь, не хотите, не задавайте глупых вопросов не зная как работает кс.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4

вы делайте кабинет вменяемый, а не "нате вам доступ , а то что там пусто так это не мы, сайт не наш , подписка в промо меню не к нам, деньги со счета снимаем не мы и вообще подписки в промо меню это не наше". Сначала кабинет от вас потом скрин от меня.

От меня?))) В данном случае, я обычный пользователь форума как и Вы, не более того 😉
з.ы. возможно модераторы смогут помочь?)

Ответить