Важно Решено

Розважальні послуги / Промо меню / Меню SIM-карти / Як відключити?

Показать первую публикацию

410 Ответы

Уровень пользователя 6
Отправить значок +3
@Alex 67, добро пожаловать в наше сообщество!
Это у вас оплачивалась подписка развлекательного характера. Когда она была оформлена, обязательно об этом поступало смс с номера 2261. В тексте этого сообщения указана информация о том как можно отключить данный сервис. Проверьте, пожалуйста, внимательно входящие смс.
Уровень пользователя 6
Отправить значок +3
@svit, вітаю вас у нашій спільноті!
В цій темі багато написано щодо вашого питання. Прогляньте її, будь ласка.
1. Как отключить все услуги, которые Киевстар через подставные компании, подключает, без моего ведома?
2. Как вернуть деньги, уже списанные Киевстаром с моего счета, за услуги, которые я не заказывал?
3. Что делать когда Киевстар ,уже не отвечает на мой телефон, поставили блок на мой телефон, Воры?
Вчора 22.01.2018 в мене з рахунку зняло 9 грн за вхідне повідомлення на якісь 4 цифри. Самого повідомлення в телефоні не знайшла.
Отправить значок
После того как сменил тариф снимает раз в неделю 9 грн с баланса,в приложении *мой киевстар*дополнительные услуги-развлечение хотя они давно отключены,прекращайте занимаца обдерательством без моего ведома включать мне ненужные доп.услуги???сервис на низком уровне...ваши боты и приложения не помогат-не рашают проблему...верните живых операторов...как мне связаца с живым оператором????????????жду месяц,если проблема не решица-симку в мусорник.
Отправить значок
Киевстар вы финансовые аферисты...грабите...снимаете деньги не понятно куда...я никаких дополнительных услуг не подключал...верните деньги???в кол центр не возможно дозвоница...по-напридумали дурацкие приложения от которых ни какого толку,опустились до низкого уровня социальной ответствености,поступлю вашими методами наберу по максимуму ЭКСТРА ДЕНЬГИ потрачу и утилизирую симку,посмотрим что будет с новой симкой...будете продолжать грабить сменю мобильного оператора☺️
Уровень пользователя 4
Отправить значок +1
@Leonid Fedoruk для того, чтобы отписаться от дополнительных услуг, необходимо выяснить, что за сервисы у вас подключены, это можно сделать в https://account.kyivstar.ua/cas/login?service=http%3A%2F%2Fnew.kyivstar.ua%2Fecare%2F Мой Киевстар .
Потом сможем подсказать, как отключить, если подключены дополнительные услуги, которые предоставляет контент провайдер, к ним по контактному номеру можно обратиться для решения вопроса.
Операторы не ставят номера в черный(блокирующий) список, исключение если используется ненормативная лексика
Уровень пользователя 4
Отправить значок +1
@2705Vika, рады вітати у нашій спільноті!
Можете уточнити, з якого номеру фіксується смс?
Уровень пользователя 4
Отправить значок +1
@Avatar007 рады приветствовать в нашем сообществе ! Для проверки информации, какой сервис снимает деньги у вас, рекомендуем обратиться к оператору на 466 или в онлайн чат
Отправить значок
С смартфона в 466 не реально дозвоница оператору, там бот отправляет за помощью сюда убеждая что здесь помогут?хождение по кругу....хуже не придумаеш...теперь явно стало понятно что компании киевстар плевать на своих клиентов-потребителей,придумали бесполезные приложения и чаты...продолжайте обворовывать дальше...такими темпами клиентов у вас поубавица...больше мне не пишите,нет здесь ни какой помощи,издеваетесь-обворовываете...
Отправить значок
Чтоб дозвоница в кол центр киевстар система такая-найдите древний телефон без подержки инета 466 и всё получеца проверено,с смартфона дозвоница не реально???буте бдительны компания киевстар может активировать дополнительные услуги-развлечения без вашего ведома...при этом будет снимаца плата раз в неделю или каждый день??
Отправить значок
Чтоб дозвоница в кол центр киевстар система такая-найдите древний телефон без подержки инета 466 и всё получеца проверено,с смартфона дозвоница не реально???буте бдительны компания киевстар может активировать дополнительные услуги-развлечения без вашего ведома...при этом будет снимаца плата раз в неделю или каждый день?
Уровень пользователя 5
Отправить значок +1
@Avatar007, вы можете написать в онлайн чат из личного кабинета либо на странице https://kyivstar.ua/ru/support
Як відключити не бажану послугу? А саме? "Новина дня "43101
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
В сообщении должна быть информация как отключить. Как правило это слово СТОП
Как отключить эту подписку с номера 43101 "хорошi новини"? Отправка сообщения СТОП на этот номер не помогает.
слово СТОП не помогает и в самом сообщении нечего не сказано как отписаться
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
слово СТОП не помогает и в самом сообщении нечего не сказано как отписаться
В самом первом сообщении об активации подписки тоже нет?
При перегляді повідомлення чи телефонної книги постійно з'являються спиваючі повідомлення рекламного характеру ( музика,безпека від Київстар). Ці повідомлення дуже заважають ...коли зосереджений на іншому випадково їх натискаєш ...
За останні 2 дні я вже двічі замовила якісь дурниці...за що зняло гроші.
Як їх заблокувати або відключити??? Це справжній жах.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
Отправьте смс на номер 5962 с текстом "блок", отключиться в течении суток.
STOP на номер з якого надходять смс
STOP-англійською !
Уровень пользователя 5
Отправить значок +1
@bercutinec, добро пожаловать в наше сообщество!
Информация о способе отключения каждой подписки приходит в SMS.
Уровень пользователя 5
Отправить значок +1
@Mar0729, рада вітати вас у нашій спільноті!
Відключити сервіс є змога через Меню мобільного телефону Меню SIM-карти ⇒ Промо ⇒ Налаштування ⇒ Відключити сервіс або за допомогою відправки безкоштовного смс зі словом «Блок»/«Block» на номер 5962. Відключення відбувається впродовж доби.

Ответить