Решено

Самостійна заміна SIM-карти

• 18 November 2017
  • 134 ответы
  • 311 просмотров

Показать первую публикацию

134 Ответы

Как снять это «Виконання заявки неможливе. За основним номером підключено блокування на самостійну заміну SIM.»
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@Antonxiii заходит сюда, далее подключенные услуги. доп. услуги и там отключаете
Mitya Mitrich Ни в коем случае не пользуйтесь этой услугой на Київстар!04.04.2018 года купил сим с поддержкой 4G,так как у нас в Днепре на все 6 ж\массивов Победа не осталось ни одного сервисного центра и попытался воспользоваться этой услугой,составил запрос как указано на официальном сайте,тут же пришел ответ,что заявка принята!Для тех кто еще не в теме,поясню - после должен прийти пароль на старую сим,потом вы вставляете новую сим,вводите комбинацию и пароль пришедший на старую сим.....и о чудо,у вас сим с поддержкой 4G и номер остался тот же!Да,только чудо не произошло,я дозвонился к оператору,выполнил его рекомендации - результат ноль!оператор составил заявку в техотдел и пошла пьеса под названием "Отстань!"судите сами - скриншоты СМС прилагаю!попросили выслать IMEI,выслал оба - не проходят проверку!!!это как?смартфон куплен в салоне,работает просто огонь!(зачем им IMEI,я вообще молчу),держат за дебила?последняя смс от оператора с датой решения проблемы пришла 06.04.2018,сказали решение будет 16.04.2018!
Уровень пользователя 1
Здраствуйте. Такой вопрос, если мой друг купил новую сим карту киевстар, в пакете находится две сим карты (основная и дополнительная), вторая ему не нужна, могу ли я возпользоватся услугой самостоятельной замены карты, обновив свою старую 3g карту на эту дополнительную?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Послуга «Самостійна заміна SIM» не надається для заміни SIM-карти послуг Інтернет СІМ пара та Запасна SIM-карта.

Просто сходите в ближайший к вам ЦОА и поменяйте карточку на новую бесплатно.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Вы старое устройство выключали?
После процедуры замены карты оно должно оставаться неактивным в течении 7ми часов, иначе происходит отмена "замены".

IMEI нужен для проверки ситуации с карточкой.

P.S. Я недавно так себе и родителям менял картчоки, всё сделал по инструкции - никаких проблем.
вы не поняли,я производил замену 3G на 4G с сохранением номера,там процедура немного другая,причем производил под руководством оператора!именно поэтому я и говорю о "высочайшем профессионализме Киевстаровских мастеров!Я у них спрашивал - "Если вы такое творите с вашими дважды "Золотыми клиентами"(более 15 лет пользуюсь именно этим номером),то что происходит с обычными"?!
Уровень пользователя 5
Отправить значок +1
@mitrich22092 , как можно понять из Вашего комментария, по Вашему номеру возникла нестандартная ситуация, информация уже передана в технический отдел для проверки причин и устранения сложностей. Вас обязательно уведомят по факту решения вопроса.
Как долго ждать времени по замене самостоятельно сим карты??
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@EA2906 минимум 7 часов.
Подскажите как востановить утеряный номер,чтоб не обращаться в сеть киевстар?
Знаю что нужно покупать новую симку.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +5
@EA2906, рады приветствовать вас в нашем сообществе!
Если это обычная замена, то как верно подсказал @Stas срок выполнения запроса 7 часов. Если это самостоятельная замена SIM на 4G срок выполнения заявки – от 30 мин до 1 часа. По факту выполнения получите SMS.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +5
@Marishka 1987, рады приветствовать вас в нашем сообществе!
Можно воспользоваться услугой "Самостоятельная замена SIM-карты" https://kyivstar.ua/ru/mm/services/base/simcard_restoration и восстановить номер без обращения к сотрудникам "Киевстар".
Вийшла з ладу сімкарта,чула що можна на новий неактивований пакет встановити свій старий номер.Як це зробити.Дзвонила до оператора,постійно всі лінії зайняті.В мене номер близько 15 років,багато важливих людей його знають.Допоможіть будь ласка.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Самостоятельная замена SIM
Як самостійно оновити номер київстар?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +5
@Olenka1995Boyko1111, раді вітати вас в нашій спільноті!
У цій темі надано багато інформації по вашому питанню. Перегляньте, будь ласка, відповіді наших користувачів😉
Доброго дня,купую батькам телефони з форматом нано сім, батьки мешкають в селі де не має сервіс Київстар для заміни сім, зможу я це зробити в Києві без їхніх старих сім карт, щоб нові сім карти працювали з моменту коли їх вставиш в телефони по приїзду до батьків? Дякую
Добрый день! Я не могу поменять сим карту на новую така как у меня стоит какой-то запрет а что б его снять нужно связаться с оператором и как обычно к ним не дозвониться. Что делать?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
підійти до ЦОА та вирішити питання по суті
Уровень пользователя 7
Отправить значок +5
@Kop123, раді вітати вас в нашій спільноті!
Можна скористатися послугою "Самостійна заміна SIM-карти" https://kyivstar.ua/ru/mm/services/base/simcard_restoration і відновити номер без звернення до співробітників "Київстар" 😉
Уровень пользователя 7
Отправить значок +5
@Sveta10, рады приветствовать вас в нашем сообществе!
"Блокировку удаленной замены Sim-карты" можно снять самостоятельно через систему самообслуживания "Мой Киевстар" https://new.kyivstar.ua . Нужно зайти в раздел "Услуги"-"Подключенные услуги"-"Дополнительные услуги" и выбрать "Блокировка удаленной замены Sim-карты" (рядом будет кнопка для отключения).
Уровень пользователя 2
Отправить значок
Здравствуйте! Собираюсь менять телефон и сим карту. Подскажите, как сохранить свой телефонный номер и перенести все телефонные номера?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +5
@Marinads, рады приветствовать вас в нашем сообществе!
Можно воспользоваться услугой "Самостоятельная замена SIM-карты" https://kyivstar.ua/ru/mm/services/base/simcard_restoration и поменять номер самостоятельно.
Номера телефонов нужно перенести вручную🤔
Недавно через общение с оператором заблокировала украденную сим карту киевстар ,теперь хочу восстановить.Купила новый стартовый пакет неактивированный.Но насколько знаю чтобы восстановить утерянный нужно чтобы на счету было 5+ гривен,а на украденной сим была задолженность(в 35грн) ну и еще нужно +5.Пополнить счет не могу,соответственно потому что карта блокированна.Как быть в данной ситуации?

Ответить