Самостійне замовлення пакета послуг в тарифах передплати

• 13 Февраль 2020
  • 58 ответов
  • 4286 просмотров

Уровень пользователя 7
Отправить значок +3

З 18 лютого 2020 року буде доступна нова можливість для абонентів передплаченої форми обслуговування.

Якщо через нестачу коштів на рахунку для оплати послуг на місяць або 4 тижні був нарахований денний пакет, абонент зможе в той же день одразу після поповнення рахунку самостійно замовити повний пакет послуг замість того, щоб чекати наступного дня.

Зробити це можна одним із наступних способів:

• за номером 477*202;
  • у системі самообслуговування «Мій Київстар»;
  • у контакт-центрі або у співробітника фірмового магазину Київстар.

Зверніть увагу, що замовлення буде доступне тільки у випадку, коли не відбулась планова оплата, та не буде працювати, якщо закінчилися хвилини та/або мегабайти за тарифом.

58 Ответы

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Lieutenant:thinking: речь идет о внеочередном снятии абонентской платы?

Не могу обновить тарифный план

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Zhekasmile, пожалуйста, ознакомьтесь с первой публикацией в теме. Найдете нужную вам комбинацию :wink:

Как заказать снятие абонплаты деньги на счету уже есть 

Уровень пользователя 1
Отправить значок

Добрый день! Пробовали звонить на номер 477*202?

Мой тарифный план закончиться только 13 сентября.Могу ли я пополнить мой тариф раньше?

Отправить значок +1

@Selecton, есть ли у вас запасный предоплаченный тариф?

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@VLAD.Z без понятия :grinning:  У меня контрактный тариф и всегда происходит вовремя оплата. 
В новости есть три способа подключения

Отправить значок +1

@Selecton, а в каком разделе можно заказать ЭТО в личном кабинете мой Киевстар, окрім того що існує комбінація 477*202 та виклик :wink:

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Roman_007006, також можна скористуватись комбінацією 477*202 та виклик :wink:

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

В личном кабинете мой Киевстар можно заказать 

Чи можливо підключити основний тариф коли уже знято денну суму та підключено тариф на день, сума основного тарифу є на рахунку. Не можу чекати наступного дня. Можливо є якась комбінація? Будь-ласка повідомте. Дякую!

• за номером 477*202;

Зверніть увагу, що замовлення буде доступне тільки у випадку, коли не відбулась планова оплата, та не буде працювати, якщо закінчилися хвилини та/або мегабайти за тарифом.

Вчіться користуватись пошуком - відповідь вже є.

Дякую, розібрався!!!

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

• за номером 477*202;

Зверніть увагу, що замовлення буде доступне тільки у випадку, коли не відбулась планова оплата, та не буде працювати, якщо закінчилися хвилини та/або мегабайти за тарифом.

Вчіться користуватись пошуком - відповідь вже є.

Підкажіть будь ласка, як замовити позачергове зняття абонплати? Дякую.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@VLAD.Z, не в обиду. У меня складывается впечатление, что вы учитель русского языка, и уже автоматически проверяете правильность написания :wink:

Исправила.

Делаю ошибки, так как рабочее время ограничено, а объем работы не маленький. Надеюсь на понимание. 

Отправить значок +1

@Xomyak:warning: верно написание с одной “н”: вы уверены.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@KS_OPSOS:thinking: вы уверены, что дата планового снятия абонентской платы уже наступила и прошла? Снимается ежедневная абонентская плата по тарифу? 

Вы можете написать полное название вашего текущего тарифного плана (комбинация для проверки *100*01*2# и вызов)? 

Отправить значок

Что за бред. Уже неделю пополняю счет на сумму полного тарифа, вместо этого ночью снимают 5 грн. Комбинация 477*202 не работает. Какие еще варианты?

@MoRoK, попробуйте набрать 477*202 вызов

Спасибо, помогло

Отправить значок +1

@MoRoK, попробуйте набрать 477*202 вызов

@MoRoK, подключится завтра при наличии не менее 100 грн.

Нельзя ли сегодня как-то подключить, я и так очень долго ждал. 

Отправить значок +1

@MoRoK, подключится завтра при наличии не менее 100 грн.

Почему не подключился тариф при пополнении? Подключится ли тариф завтра или будет снимать по 10грн на 100мб ежедневно? 

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Danil22, вы можете воспользоваться внеочередным заказом пакета услуг. Заказ доступен абонентам, у которых в ночь планового снятия были средства только для оплаты дневного пакета. Такой абонент, после пополнения счета, сможет сам заказать пакет услуг, не дожидаясь ближайшей ночи :wink:

Комбинация для заказа есть в “шапке” темы :hugging:

Т.е. ваши действия: переводите телефон в режим “3G”, выключаете передачу мобильных данных, пополняете счет на нужную сумму и набираете комбинацию. 

Ответить