Решено

Сервис отправки бесплатных SMS с официального сайта "Киевстар"

• 24 Октябрь 2017
  • 16 ответов
  • 9634 просмотры

Почему со вчерашнего дня, я не могу отправить смс с сайта Киевстар? Кнопка отправки не активна! В местого жёлтого цвета она серого...
icon

Лучший ответ Xomyak 20 Март 2020, 12:25

@VLAD.Z, бесплатные SMS с сайта очень часто отправляли спамеры и мошенники, поэтому было принято решение закрыть эту услугу для безопасности и комфорта пользователей. Вместо этого, в качестве альтернативы, было предложено использовать месенджеры. 

P.S.: это действительно так :disappointed_relieved:
Поступало очень много жалоб на данный ресурс. Потому было принято такое решение. 

Просмотр оригинала

topic.closed.info_message

16 Ответы

Уровень пользователя 6
Отправить значок +3
@dimasik07, рады приветствовать Вас в нашем сообществе!
Тест данного сервиса показал, что все работает корректно. Кнопка может быть не активной, если заполнены не все поля (номер телефона + сам текст сообщения) или не установлена галочка в поле "я не робот".
Уровень пользователя 6
Отправить значок +1
☝🏽 👍🏽
Добрый вечер,как отправить бесплатное сообщение?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
Тут можно отправить бесплатное смс
и у меня не отправляет ошибка в консоле
http://joxi.ru/p27nqgxUoKW5xm
Уровень пользователя 5
Отправить значок +1
@beyn, приветствую в сообществе!
Отправка смс работает успешно, проверила. Попробуйте открыть в другом браузере и протестировать отправку смс.
Ничего не успешно
Все зависит от порядка ввода данных
Если сразу ввести номер телефона, т.е. до того как будет разгадана капча - скрипт даже и не подумает проверять поля ввода и будет считать их пустыми!! А по условиям - если не заполнены поля ввода, то и кнопка отправки не активна!
Таким образом: или меняйте поведения скрипта или предупреждайте о том что данные нужно вводить после капчи или (и т.д и т.п )
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Nanotex, только что проверила отправку SMS с сайта https://kyivstar.ua/ru/sms 🤔
Сначала ввела номер абонента-получателя, потом набрала текст сообщения и установила галочку "Я не робот", после этого кнопка "Отправить" стала активна.
Ошибок в работе ресурса не увидела.
кнопка отправки смс с сайта активна все поля правильно заполнены но отправка не происходит
просто не отправляет сколько бы я не нажимал на неё она просто мигает при нажатии но резальтата нету пробовал с разных браузеров
Уровень пользователя 3
Отправить значок +1
@Vova6969, обратите внимание, что отправить можно не больше 5 сообщений в день. Если количество отправленных смс не превышаете, рекомендую очистить файлы кэш (cache) и куки (cookie), перезагрузить сам браузер и повторить попытку отправки сообщения.

как передать смс  на киевстар через интернет.  Много предложений но они не передают.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

как передать смс  на киевстар через интернет.  Много предложений но они не передают.

У компании была страница для бесплатной отправки смс, но в связи с наглостью спамеров ее закрыли, теперь наверное никак!

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Grigori, увы, через официальный сайт “Киевстар” на текущий момент закрыта возможность отправки SMS:disappointed_relieved:

Отправить значок +1

@Xomyak, не напомните причину закрытия?

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

@Xomyak, не напомните причину закрытия?

А у вас страница не открывается? https://kyivstar.ua/ru/sms Там все написано!

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@VLAD.Z, бесплатные SMS с сайта очень часто отправляли спамеры и мошенники, поэтому было принято решение закрыть эту услугу для безопасности и комфорта пользователей. Вместо этого, в качестве альтернативы, было предложено использовать месенджеры. 

P.S.: это действительно так :disappointed_relieved:
Поступало очень много жалоб на данный ресурс. Потому было принято такое решение.