Тариф "Безлім відео"/"Безлім відео+"

• 18 Октябрь 2017
  • 228 ответов
  • 77646 просмотров

Показать первую публикацию

228 Ответы

Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@Aleksei.Sivokhin Точно( не прочел внимательно. 🙁
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@Naomi @Aleksei.Sivokhin прав, я не правильно Вам подсказал, Вы не увидите эту инфо по *112# и в системе Мой Киевстар там тоже не будет.
Извиняюсь)
В тарифном плане Безлим Видео безлимит на Ютуб по условиям! Но, почему при пользовании Ютубом мегабайты снимаються как обычно! Это такой развод?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
Для проверки такой информации обратитесь к онлайн консультанту (внизу страницы) - https://kyivstar.ua/ru/support
Подключила тариф «безлим видео». По условиям видео на YouTube можно просматривать безлимитно, но мегабайты все равно снимаются. В чем проблема? Как обычно чего-то недописали в условиях тарифа?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
так є ресурси в інтернеті за які мегабайти знімає, якщо хочете, щоб взагалі не знімало- Максимальний безлім Ваш вибір!
Уровень пользователя 6
Отправить значок +3
@Anderleo, @Alia, добро пожаловать в наше сообщество!
Причины тарификации могут быть такими:
1. Если не была снята абонплата по тарифному плану;
2. Используете сервис через браузер "Opera"
3. Используете сервис через любой другой браузер, который предусматривает "сжатие" страниц (для экономии трафика или более быстрой загрузки страниц)
4. Если входите через другие ресурсы (например, просматриваете ролик с Youtube на ресурсах соц сетей)
5. Если используете VPN на телефоне.
я сегодня подключила случайно функцию безлим видео..как мне отключить ее?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
Возможно Вы имеете ввиду тарифный план?
Если да, то отключить тариф невозможно, но можно всегда его изменить на другой.
Доступные тарифы на сегодняшний день https://kyivstar.ua/uk/mm/tariffs
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Можете змінити на інший тарифний плян , або ж- насолоджуватися цим що є.
Доброго дня підкажіть будь ласка чим відрізняється тарифний план Безлім Відео+ від Безлім+ дякую
Уровень пользователя 6
Отправить значок +3
@Igor2017, вітаю вас у нашій спільноті!
Це 2 різних тарифа. Безлім Відео+ доступний для абонентів передплаченого зв'язку, а Безлім+ - для тих, хто оформив номер на контракт. Умови цих тарифів можете подивитись за посиланнями: https://kyivstar.ua/uk/mm/tariffs/prepaid/unlimvideo-p та https://kyivstar.ua/uk/mm/tariffs/contract/unlim-p відповідно.
В мене підключений тариф Безлім відео. При перегляді відео в ютубі через додаток в мене списуються мегабайти. Чому?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Дорогий @Ira Figurka, бо крім того що ви дивитися корисний відео-контент, в ньому найчастіше зустрічається тізерна реклама трафік на перегляд над ходить з іншого джерела, що не тарифікується.

Отримати докладніше роз'яснення тут
Дякую.
Тариф безлім відео+ . Діє по всій Львівській області, чи по районах?
Поясніть ,будь ласка,чим відрізняється тариф Безлім відео від тарифу Безлім . Вартість однакова-95грн/міс.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
діє по території всієї України
Уровень пользователя 2
Отправить значок +1
@67090, вітаю вас в нашій спільноті!
Ці тарифи для різних форм обслуговування. "Безлім Відео" для передплатних номерів, а "Безлім" для номерів на умовах договору. Тому їх наповнення відрізняється.
Уровень пользователя 2
Отправить значок +1
@Nazar91, вітаю вас в спільноті!
Цей тариф регіональний. До його домашньої зони входить саме м. Львів і такі райони Львівської області: Бродівський, Пустомитівський, Сколівський, Сокальський, Стрийський, Турківський. Всі тарифи, що мають в своїй назві "+" - регіональні.
Неделю назад пополнил счёт, прошла абонплата, сейчас хочу переключить тариф на безлим видео +. Вопрос: метры и минуты на других операторов перейдут на новый тариф или сгорят? И второй: 55грн не дофига ли доплачивать? Если 65 снято только было за АП.?!
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
  1. Минуты, мегабайты и все остальное по текущему тарифу, аннулируется полностью.
  2. Если для Вас это дорого, Вы можете остаться на Вашем текущем тарифе, использовать весь объем услуг и только потом переходить на другой тариф.
Печалька конечно, как всегда хитрожопо поступают..
Спасибо за ответ)
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Печалька конечно, как всегда хитрожопо поступают..
Спасибо за ответ)Печалька конечно, как всегда хитрожопо поступают..
Спасибо за ответ)

а в чому тут , власне, хитрожопість?

Уровень пользователя 1
Отправить значок
Без мого відому переводять на Безлім Відео,мотивуючи що 3G+ небуде.Другі абоненти пишуть ,що їх переводять з 3G на 3G+.Поясніть,що за несенітниця.

Ответить