Тариф "Безлім відео"/"Безлім відео+"

Показать первую публикацию

228 Ответы

Уровень пользователя 4
Отправить значок +1
@YuriySakaly раді вітати у нашій спільноті!
В тарифі "Безлім Відео +" домашня зона також є Львівська область та її райони:
м Львів
Бродівський
Пустомитівський
Сколівський
Сокальський
Стрийський
Турківський
Почему после окончания 6000 мб в тарифе видео+ я не могу пользоваться 3g в приложениях Ютуб или megogo
Ведь туда не нужны дополнительные мб
(Тариф ещё включен, на счету 1.5 грн)
Уровень пользователя 6
Отправить значок +3
В моєму тарифному плані перегляд відео з YouTube, не тарифікується?Безлім відео +
Ні, не тарифікується YouTube))
Уровень пользователя 6
Отправить значок +3
@Sanek_BO_OM, добро пожаловать в наше сообщество!
При подключении к соцсетям используется небольшой служебный трафик (на регистрацию в сети, получение IP-адреса и т.п.), приблизительно 5-10 кб, который оплачивается за счет денег либо снимается с баланса пакетов данных. Если же Мб или денег для оплаты этих кб нет, то доступ к сети не предоставляется, к сожалению.
Чем отличается тарифный план "безлим видео" от "безлим".ведь в тарифном плане "безлим" полностью безлимит на весь интернет и за 90 грн.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
Безлим видео для предоплаты.
Безлим для контрактных абонентов.
При подключении тарифа "Безлим видео" снимаются мегабайты из представленных 6000 при просмотре видео на ютюбе.
Отправить значок
VPN используете? Какой клиент ютуба?
Був тарифний план вільні розмови,я підключився новий тариф пл безлім відео+. І через тиждень часу мені прийшла смс що потрібно поповнити рахунок для нарахування тарифн пл) чому так?
Уровень пользователя 4
Отправить значок +1
@Andriibilyi раді вітати у нашій спільноті!
інформацію за ситуацією, яка у вас склалась необхідно перевірити, для цього рекомендую звернутись до оператора.
Всем доброе утро! Подскажите, пожалуйста. Закончились пакетные Мб. Пришло смс, что можно подключить интернет пакет за 75 грн. Сколько в нем Мб, сколько действует пакет, и вообще хотелось бы узнать всю информацию по этому вопросу. Заранее спасибо за ответ.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@Tina87 в сообщении должна быть краткая инфо о количестве мегабайт, или номер голосового меню по которому можно прослушать детальные условия.
Заканчиваются тарифные мегабайты, далее 100МБ за 10грн. Чтобы проверить использованные МБ: *252#. Получите больше с пакетом «Безлим Интернет» за 75грн. Для заказа наберите: *272*2#. - Вот такое смс мне пришло. Но конкретной информации нет. И операторам дозвониться нереально!
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@Tina87 Стоимость пакета – 75 грн.

Подключение – *272*2# или по номеру 477*232. Безлим на интернет будет предоставлен в ближайшее время после заказа, плата за пользование пакетом снимается при его подключении в полном объеме.

Срок действия – до дня планового начисления абонплаты по условиям тарифного плана.

Отключение пакета – при смене тарифного плана.
https://kyivstar.ua/ru/mm/tariffs/prepaid/unlimvideo
Т.е если мне нужно пополнять счет 18.02, то до этого времени я могу пользоваться интернетом за 75 грн? А после он отключается и я пользуюсь интернетом в рамках своего тарифного плана? Я правильно Вас поняла?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@Tina87 Да.
Спасибо большое за исчерпывающий ответ) А то я вообще нигде не могла найти эту информацию.
Оплачен тариф, интернет присудствует, а обещаного безлимитного доступа к ютюб нет. Тоесть вообще . Пишет проверте соиденение с мережей, . На другие сайты захожу , все норм, а обещаный безлим -"фигвам".
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@Evgen123 через приложение? Очистите кеш, установите последнюю версию. Как вариант попробуйте открыть через браузер. Так же проверьте в настройках телефона точку доступа www.ab.kyivstar.net
Замовила 17.02 тариф відео +за 90грн на місяць.Сьогодні мені говорить немає грошей і вибиває ви не в регіоні?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Tania Tania, раді вітати вас в нашій спільноті! Тарифний план "Безлім Відео+" регіональний, тобто має свою домашню зону дії. Якщо ви знаходитесь за межами домашнього регіону, умови тарифу змінюються. За цим посиланням
https://kyivstar.ua/uk/mm/tariffs/prepaid/unlimvideo-p
в розділі "Детальніше"-"Територія дії тарифного плану" знайдете перелік областей та районів домашньої зони.
Тариф с бесплатным Ютубом, хочу узнать, на что распространяется это, только ли на приложения Ютуб для смартфона или же в Ютуб любом месте, даже при интернете на компьютере через модем?
Мені прийшла сьогодні смс з попередженням про зняття 95грн за тарифом. Цей тариф я не підключала. До операторів дзвоню, каже що лінія зайнята. Що робити?
Уровень пользователя 5
Самый быстрый вариант - зайдите в мой киевстар - там будет инфо о текущем тарифе и о будущем если есть заявка на смену тарифа. Если это не принудительный переход (это когда оператор меняет старые тарифи на новые) то отменить можно.
Уровень пользователя 6
Отправить значок +3
@Kristine, добро пожаловать в наше сообщество!
Условия тарификации одинаковые для любых устройств. Таким образом можете свободно пользоваться и через модем:)

Ответить