Тарифи без меж для всіх

• 1 Октябрь 2019
  • 55 ответов
  • 939617 просмотров
Тарифи без меж для всіх

Показать первую публикацию

55 Ответы

Лайф за 60 грн "наливает 500 минут и 20гиг" 😎

это летний акционный тариф, такие долго не живут

а вот их "конструктором" тарифов можно наконструировать за сопоставимые с киевстаровскими 175 грн (точнее, 180) уже услуг по максимуму -- 20 гиг интернета и 1000 минут на другие сети
Уровень пользователя 4

Лайф за 60 грн "наливает 500 минут и 20гиг" 😎это летний акционный тариф, такие долго не живут

а вот их "конструктором" тарифов можно наконструировать за сопоставимые с киевстаровскими 175 грн (точнее, 180) уже услуг по максимуму -- 20 гиг интернета и 1000 минут на другие сети

Киевстар уже показал как он "держит слово"
Уровень пользователя 4
И самая главная абсурдность ситуации в том?! что я с lifecell звоню на КС.
В новых тарифных пакетах с 1 октября 2019 г.не указано есть ли ограничение скорости сверх 3000 мб.?
Уровень пользователя 5
Отправить значок +1
Конечно есть. Плохо то, что они не указали об этом здесь (скриншот), или вообще, где написано «Интернет - безлим». Они эту информацию засунули аж в «Дополнительная информация» (внизу) > «Важно знать». Если это так «Важно», тогда почему это сложно найти?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Зато цену не забыли поднять. ?

Ну ... не иначе. Как же меня кумарит то что окружающие меня думать не умеют от слова совсем.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Конечно есть. Плохо то, что они не указали об этом здесь (скриншот), или вообще, где написано «Интернет - безлим». Они эту информацию засунули аж в «Дополнительная информация» (внизу) > «Важно знать». Если это так «Важно», тогда почему это сложно найти?

Это чтобы в случае проблемы говорить "Вы что не читали подробное описание тарифа?", типа знали на что подписывались!))))
Отправить значок +1
Переводитись на нові тарифи не збираюся, через наявність лише 100 МБ/місяць за 75 грн у "Київстар Комфорт". Однак, добре що на місяць, а не 4 тижні!
Отправить значок +1
Тільки "Київстар Комфорт" має оплату за місяць, а всі інші з нової лінійки тарифів теж 4 тижні.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Rom4uk777, для Хмельницької поки немає.
Уровень пользователя 5
Отправить значок +1
Если вам важен параметр дешёвых минут, закажите бесплатную симку Лайкамобайл. 600 минут и 10 гб интернета за 50 грн (30 дней).

Если вам важен большой объем интернета, подклбчайтесь к Лайфхак Контракт - 125 грн и получайте +20 гб каждый месяц и 250 минут.

Водафон и Киевстар остаются для тех, у кого иного выбора из-за отсутствия сети нет. Или для тех, кто много общается при помощи классических звонков с абонентами тех же сетей.

Думаю, нынешняя накачка цен связана с необходимостью будущих скидок. С простом покрытия и прихода 3g и 4g даже в забытые села, люди начнут присматриваться к альтернативам, которых сейчас в таких местах нет. А ничем, кроме скидок, их не привлечь.
Уровень пользователя 4

Если вам важен большой объем интернета, подклбчайтесь к Лайфхак Контракт - 125 грн и получайте +20 гб каждый месяц и 250 минут.

Уже актуальнее так https://www.lifecell.ua/uk/mobilnij-internet/taryfy/gadget/?utm_source=sms&utm_medium=bulksms&utm_campaign=gadget-ua_061218
Отправить значок +1
Если вам важен параметр дешёвых минут, закажите бесплатную симку Лайкамобайл. 600 минут и 10 гб интернета за 50 грн (30 дней).

Водафон и Киевстар остаются для тех, у кого иного выбора из-за отсутствия сети нет. Или для тех, кто много общается при помощи классических звонков с абонентами тех же сетей.

Думаю, нынешняя накачка цен связана с необходимостью будущих скидок. С простом покрытия и прихода 3g и 4g даже в забытые села, люди начнут присматриваться к альтернативам, которых сейчас в таких местах нет. А ничем, кроме скидок, их не привлечь.

Если вам важны два параметра (бесплатные имнуты и большой объем интернета), подклбчайтесь к Интернет Жара - 60 грн и получайте 20 гб каждый месяц и 500 минут. Если полный объем интернет-трафика израсходуется, будет атоматически ещё даваться +20 гб и +500 минут за 60 грн.
Уровень пользователя 3
Для контракта тоже будут новые тарифы?
Уровень пользователя 4
Для контракта тоже будут новые тарифы?

Да, уже готовы.
"Перехід на на цей тариф недоступний для вашого тарифного плану".

Тариф называется "Дайте ещё".

Что это может быть? Почему я не могу перейти на другой тариф?
Уровень пользователя 1
Отправить значок +1
"Перехід на на цей тариф недоступний для вашого тарифного плану".

Тариф называется "Дайте ещё".

Что это может быть? Почему я не могу перейти на другой тариф?

Доброго дня! Цей тариф діє не на всіх областях території України!https://kyivstar.ua/uk/mm/tariffs/prepaid/givememore
Уровень пользователя 3

Добрый день.

На сайте есть тариф для контракта Безлим+, но вот в системе Мой Киевстар почему нет возможности перейти на данный тариф. Как это можно сделать не посещая офис?

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Dexter326:thinking: получилось перейти на другой тарифный план? Я правильно поняла, что хотели перейти на тариф “Дайте Еще!”? 

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@vmart, ранее были сложности с нашей стороны. Сейчас сложности с подачей заявки на изменение тарифа устранены. Попробуйте еще раз. :slight_smile:

Уровень пользователя 3

@vmart, ранее были сложности с нашей стороны. Сейчас сложности с подачей заявки на изменение тарифа устранены. Попробуйте еще раз. :slight_smile:

К сожалению все без изменений. Тарифа Безлим+ нет.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@vmart, так вы уже пользуетесь контрактным номером... :thinking:  Замена на тариф доступна только при миграция с предоплаты и при новом подключение на территории Домашней зоны. 

Уровень пользователя 3

@vmart, так вы уже пользуетесь контрактным номером... :thinking:  Замена на тариф доступна только при миграция с предоплаты и при новом подключение на территории Домашней зоны. 

Информация с вашего сайта в описании тарифного плана:
Абоненти мережі Київстар, що обслуговуються за договором, можуть змінити свій тарифний план у системі Мій Київстар чи за номером 477*1, або завітати до нашого магазину.”

Разве “Абоненти, що обслуговуються за договором” это не есть контракт? Или я чего-то не так понял? 

Спасибо. 

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@vmart, можете отправить ссылку, где это написано? 

Уровень пользователя 3

@vmart, можете отправить ссылку, где это написано? 

https://kyivstar.ua/uk/mm/tariffs/contract/unlimp

На странице развернуть внизу страницы пункт “детільніше” и “як підключити цей тариф”.
Местоположение - м.Суми.

Ответить