Тарифи без меж для всіх

• 1 Октябрь 2019
  • 55 ответов
  • 939617 просмотров
Тарифи без меж для всіх
Уровень пользователя 7
Отправить значок +3

Діло йде до зими, а ми приготували для вас щось гаряче!

З 1 жовтня Київстар запускає п’ять нових тарифів для абонентів передплаченого зв’язку. Наші найкращі астрологи склали тарифний гороскоп на наступний рік:

1. «Київстар Комфорт» підійде для тих, хто любить затишок і зайвий раз не потикає носа на мороз. Так що, Овни, Козероги й Діви, це ваш вибір — безлім для дзвінків у мережі Київстар і 30 хвилин на інших операторів по Україні.

2. «Спілкування без меж» ідеальний для Близнюків і Риб, які не уявляють свого життя без хорошої розмови. Тут ти знайдеш безлім на соцмережі й месенджери й хтозна, може, й своє щастя.

3. «Відео без меж» ми запустили, щоб Водолії та Стрільці не засумували за своїм улюбленим відео-блогером і не пропустили новий сезон жодного шоу на Нетфліксі. Відеострімінгові сервіси без тарифікації трафіку вже зачекалися!

4. «Розваги без меж» — це, звісно, девіз грайливих Скорпіонів і Раків. У цьому тарифі безлім на Steam, Twitch та інші радості життя. 

5. «Максимальний Безлім» ми залишили на солодке для Тельців і Левів, які, всім відомо, кохаються в свободі. Хапай свій безлімітний інтернет :)

Дорогі Терези, не хвилюйтесь, про вас не забули. Оскільки ми знаємо, як ви цінуєте відчуття стабільності, нагадуємо: якщо ви підключили тариф до 1 жовтня, він залишиться з вами.

Більше про нові тарифи Київстар ви знайдете тутІ не забудьте добре вдягатися!

55 Ответы

Уровень пользователя 4
Сьогодні о 06.10 ранку прочитав нові тарифи Київстар. Друзі! Це тупо шок, стрес і відчай.

У мене дар мови відібрало від "нових цін". Після нових тарифів водафон я розраховував, що Київстар зараз як "видасть" то всі з водафон мігрують на Київстар. Але тепер я сам задумуюсь про міграцію на водафон ((хоча з вами я 15 років
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Так а ніхто не примушує ваш переходити на нові тарифи, на відміну від того ж Vodafon, котрим взагалі не можлво користуватись без сплати 100₴+ на місяць

Это пока не заставляют, у нас как всегда с нового года приколы, вот доживем до февраля и начнется рассылка нежданчиков. Я посмотрел что сейчас есть в тарифах все вместе, и просто без вариантов, тупо могут заставить переходить с текущего 140 на 200 грн., мелочь а не приятно, не помню чтобы мне зарплату подняли, но понятно что у провайдера с запуском большего количества базовых выросли и расходы, идем в европу!)))
Уровень пользователя 4

Уфффф, действительно горячо??Особенно на пердаках пользователей 😂

BTW - вопрос.

Ограничение политики урезания скорости в этих дорогих тарифах убрали то или клоунада продолжается?

Продолжается. Очень наполнение понравилось.

Идея от народа- в следующий раз сделайте пакеты с приложениями в виде опций. Ну чтоб я на свой тариф прошлого сезона смог взять Свободную музыку за не очень дорого.
Бачу, як "без обмежень" зростають ціни. Нові тарифи менш вигідні за попередні. Маркетологи саме це назвають "без обмежень"?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Зато цену не забыли поднять. ?

Ну ... не иначе. Как же меня кумарит то что окружающие меня думать не умеют от слова совсем.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Уфффф, действительно горячо??

Особенно на пердаках пользователей 😂

BTW - вопрос.

Ограничение политики урезания скорости в этих дорогих тарифах убрали то или клоунада продолжается?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
@Alena.Sliusar поржал с гороскопчика, "4" тариф мне не подходит (дороговато), с вашим астрологом что то пошло не так, но повеселили спору нет!))
Уровень пользователя 4
за 125 грн. 30 минут на другие сети и за 175 грн. 60 минут на другие сети?

да оно нах#р никому не нужно будет с такими объемами минут

мне Интер за 120 грн наливает 5 часов (часов, Карл!) звонков на любые номера в Украине

да фиг с ним, с тем интером, то такое

но столько минут за такие деньги -- это перебор

основная функция телефона -- звонки, а не всякие там сервисы, музыка и википедии

а со звонками на новых тарифах будет как-то печальненько

ну или все опять начнут покупать по несколько сим-карт -- для звонков с водафона на водафон, с киевстара на киевстар и т.д. -- раньше, было дело, это начало уходить в прошлое, а тут опять

н-да, печальза 125 грн. 30 минут на другие сети и за 175 грн. 60 минут на другие сети?

мне Интер за 120 грн наливает 5 часов (часов, Карл!) звонков на любые номера в Украине

основная функция телефона -- звонки, а не всякие там сервисы, музыка и википедии

ну или все опять начнут покупать по несколько сим-карт -- для звонков с водафона на водафон, с киевстара на киевстар и т.д. -- раньше, было дело, это начало уходить в прошлое, а тут опять

н-да, печаль

Лайф за 60 грн "наливает 500 минут и 20гиг" 😎
за 125 грн. 30 минут на другие сети и за 175 грн. 60 минут на другие сети?

н-да, печаль
Уровень пользователя 1
Отправить значок +1
Вже місяць користуюсь мудафоном за 50 так як попав під роздачу)) Київсраньовську сім пару викинув взагалі (сьогодні побачив що в новому пакеті за 300 політику користування не прибрали!!!!!)

Буду тепер поповнювати Київсрань раз в рік щоб номер не заблокували. А ТЕРПИЛАМ ХОЧУ ПОБАЖАТИ УСПІХІВ))!!!

Не потрібно так довго чекати,за 3 міс Ваша ситуація зміниться на краще(при умові не поповнення сім карти)Доступна буде персональна пропозиція для Вашого номеру:)
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
@Iseg ну ЗП не выросла потому что люди отнюдь не стали ценить работу других выше 🙂 Это уже не проблема оператора.

А вот затраты на развитие сети как-то компенсировать нужно, и поскольку Киевстар не благотворительная организация, это желается за счёт абонентов, что логично.

А на счёт принудительного перехода я не был бы так уверен. Сейчас как раз обновляют законы чтобы операторы не могли вот так стричь бабло с абонентов.

На любую операцию по средствами, включая переход на более дорогой тариф, нужно будет подтверждение от самого абонента.

Считаю что правильно. Особенно если это подтверждение будет выполняться через приложение на телефоне с использованием биометрии, но не через SIM. Чтобы предотвратить мошенничество.

Всегда есть "но", а именно, провайдер же почему делает принудительный перевод на другой тариф не по причине что "он дороже и выгодней оператору" а потому что нам так и пишут в смс "В связи с закрытием вашего тарифа, мы переводим вас на новый, с лучшими условиями .......", здесь как по мне нарушения нет это даже прописано в условиях использования, просто старый тариф закрывается!)) Понятно что мы все хотим много и на халяву, но такого не будет, просто обидно, но такова жизнь, за все нужно платить, я прекрасно это понимаю, дорого, но всегда есть выход, от смены тарифа до смены провайдера!))
Уровень пользователя 6
Отправить значок
Вже місяць користуюсь voдафоном за 50 так як попав під роздачу)) Київсраньовську сім пару викинув взагалі (сьогодні побачив що в новому пакеті за 300 політику користування не прибрали!!!!!)

Буду тепер поповнювати Київсрань раз в рік щоб номер не заблокували. А ТЕРПИЛАМ ХОЧУ ПОБАЖАТИ УСПІХІВ))!!!
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Iseg ну ЗП не выросла потому что люди отнюдь не стали ценить работу других выше 🙂 Это уже не проблема оператора.

А вот затраты на развитие сети как-то компенсировать нужно, и поскольку Киевстар не благотворительная организация, это желается за счёт абонентов, что логично.

А на счёт принудительного перехода я не был бы так уверен. Сейчас как раз обновляют законы чтобы операторы не могли вот так стричь бабло с абонентов.

На любую операцию по средствами, включая переход на более дорогой тариф, нужно будет подтверждение от самого абонента.

Считаю что правильно. Особенно если это подтверждение будет выполняться через приложение на телефоне с использованием биометрии, но не через SIM. Чтобы предотвратить мошенничество.
Отправить значок +1
Тільки "Київстар Комфорт" має оплату за місяць, а всі інші з нової лінійки тарифів теж 4 тижні.
Уровень пользователя 5
Отправить значок +1
Если вам важен параметр дешёвых минут, закажите бесплатную симку Лайкамобайл. 600 минут и 10 гб интернета за 50 грн (30 дней).

Если вам важен большой объем интернета, подклбчайтесь к Лайфхак Контракт - 125 грн и получайте +20 гб каждый месяц и 250 минут.

Водафон и Киевстар остаются для тех, у кого иного выбора из-за отсутствия сети нет. Или для тех, кто много общается при помощи классических звонков с абонентами тех же сетей.

Думаю, нынешняя накачка цен связана с необходимостью будущих скидок. С простом покрытия и прихода 3g и 4g даже в забытые села, люди начнут присматриваться к альтернативам, которых сейчас в таких местах нет. А ничем, кроме скидок, их не привлечь.
Уровень пользователя 4

Если вам важен большой объем интернета, подклбчайтесь к Лайфхак Контракт - 125 грн и получайте +20 гб каждый месяц и 250 минут.

Уже актуальнее так https://www.lifecell.ua/uk/mobilnij-internet/taryfy/gadget/?utm_source=sms&utm_medium=bulksms&utm_campaign=gadget-ua_061218

Так а ніхто не примушує ваш переходити на нові тарифи, на відміну від того ж Vodafon, котрим взагалі не можлво користуватись без сплати 100₴+ на місяць

уже примусово перевели

Отправить значок +1
Если вам важен параметр дешёвых минут, закажите бесплатную симку Лайкамобайл. 600 минут и 10 гб интернета за 50 грн (30 дней).

Водафон и Киевстар остаются для тех, у кого иного выбора из-за отсутствия сети нет. Или для тех, кто много общается при помощи классических звонков с абонентами тех же сетей.

Думаю, нынешняя накачка цен связана с необходимостью будущих скидок. С простом покрытия и прихода 3g и 4g даже в забытые села, люди начнут присматриваться к альтернативам, которых сейчас в таких местах нет. А ничем, кроме скидок, их не привлечь.

Если вам важны два параметра (бесплатные имнуты и большой объем интернета), подклбчайтесь к Интернет Жара - 60 грн и получайте 20 гб каждый месяц и 500 минут. Если полный объем интернет-трафика израсходуется, будет атоматически ещё даваться +20 гб и +500 минут за 60 грн.
Уровень пользователя 3

@vmart, ранее были сложности с нашей стороны. Сейчас сложности с подачей заявки на изменение тарифа устранены. Попробуйте еще раз. :slight_smile:

К сожалению все без изменений. Тарифа Безлим+ нет.

Уровень пользователя 3

@vmart, спасибо) Действительно, есть непонятности :shrug_tone3: Я передала информацию для уточнения нашим специалистам. Как только будет ответ, напишу вам. :wink:

Спасибо, буду ждать. 

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@vmart, отлично, что удалось подключить. Пока еще проверяют… :slight_frown:

Уровень пользователя 4
Уфффф, действительно горячо??
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Также не понятно как эти тарифы будут вязаться с линейкой Все Разом.

Я может бы и платил бы дороже за некоторые плюшки что докинули (как например минуты в Германию), но только в том случае если это чудо будет в моём 3в1 тарифе и за разумную цену.
Уровень пользователя 4
Так уже привязали эти тарифы к Всё Вместе.
Уровень пользователя 1
Отправить значок +1
Status Quo написав:

Сьогодні о 06.10 ранку прочитав нові тарифи Київстар. Друзі! Це тупо шок, стрес і відчай.

У мене дар мови відібрало від "нових цін". Після нових тарифів водафон я розраховував, що Київстар зараз як "видасть" то всі з водафон мігрують на Київстар. Але тепер я сам задумуюсь про міграцію на водафон ((хоча з вами я 15 років

Доброго дня!А Який у Вас тариф на сьогодняшній ден?

Z тариф, але чую що ненадовго. Мій особистий досвід ( уже двічі мене примусово переводили), чекаю традиційно до середини січня, початку лютого((

без поповнень точно не перевидуть,навіть можна вартість понизити до 35 грн на 4 тижні,але для Вас z буде https://kyivstar.ua/uk/mm/tariffs/arhive/ks_3gonline максимум що можуть Вас перевести це на такий тарифhttps://kyivstar.ua/ru/mm/tariffs/prepaid/givememore який подорожчав аж на 10 грн на 4 тижні

Ответить