Решено

Тарифицируется просмотр сервиса "YouTube"

• 11 Октябрь 2017
  • 1221 ответ
  • 102999 просмотров

Уровень пользователя 3
Добрый день! Вчера подключил тариф "Безлім Відео", все насчитано, 6 гб интернета. Но до этого пришли бонусные 1гб. И теперь когда я смотрю видео через офф. приложение бонусные мб тарифицируются.

И так вопросы:
1. Дополнительные пакеты, мб тарифицируются?
2. Можно ли использовать телефон как модем, смотреть ютубчик с пк и наслаждаться безлимом? Или же таки, "как у красных"?
3. Киевстар, насколько мелкий шрифт? 😎

UPD: ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ мб закончились. Ютуб тарифицируется и дальше. Что на 3g что на edge.
Что делать?
icon

Лучший ответ Xomyak 20 Март 2020, 12:27

@Krisdym, сейчас, действительно, есть сложности с тарификацией YouTube. При просмотре видео снимаются Мб ?
Могу вас заверить, что инженеры компании "Киевстар" делают все возможное для решения этой проблемы.
Вы можете обратиться к оператору Онлайн Чат https://kyivstar.ua/uk/support, указать номер телефона, консультант оставит запрос для начисления компенсации.

Просмотр оригинала

1221 Ответ

Уровень пользователя 3
Если что, заказан тариф был в винницкой обл, нахожусь в житомирской.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
Сообщите данную инфо по 466 (создадут заявку в тех. отдел, проверят, исправят). Или в чат.
Уровень пользователя 6
Отправить значок +1
А кто говорил, что в этом тарифном плане будет безлимит на YouTube? Вот указаны все приложение которые не будут тарифицироваться в этом тарифе
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
А кто говорил, что в этом тарифном плане будет безлимит на YouTube? Вот указаны все приложение которые не будут тарифицироваться в этом тарифе
Найдите тут ЮТУБ)))
Уровень пользователя 6
Отправить значок +1
@Stas, ухты и правда есть, а у меня почему-то значок не отображается🙁 , но если навести туда курсор, то есть и ютуб😆 😆
Уровень пользователя 1
Таже проблема, youtube тарифицируется, четыре раза звонил в поддержку, и каждый раз ничего сделать не могли (один раз вернули потраченные метры, в следующие разы уже нет). И вот недавно прислали такое сообщение: "Уважаемый абонент! На данный момент наблюдаются сложности с тарификацией Мб при доступе на YouTube. Вопросом занимаются специалисты. Об устранении сложностей Вам поступит смс. С уважением, Киевстар". Короче Киевстар в последнее время стал хуже всех.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
Таже проблема, youtube тарифицируется, четыре раза звонил в поддержку, и каждый раз ничего сделать не могли (один раз вернули потраченные метры, в следующие разы уже нет). И вот недавно прислали такое сообщение: "Уважаемый абонент! На данный момент наблюдаются сложности с тарификацией Мб при доступе на YouTube. Вопросом занимаются специалисты. Об устранении сложностей Вам поступит смс. С уважением, Киевстар". Короче Киевстар в последнее время стал хуже всех.
Не стоит расстраиваться, это сообщение говорит о том что сложность нашли и занимаются её решением 🙂
Уровень пользователя 3
Сообщите данную инфо по 466 (создадут заявку в тех. отдел, проверят, исправят). Или в чат.
Звонил оператору, сказал что потраченные мб вернут, а ошибкой занимаются.
Как я понял, много у кого youtube тарифицируется, сказали что починят.
А насчёт прослушивания через браузер, то тут тоже действует безлимит (НО рекламы и прочие баннеры тарифицируются).

Но это не точно! ☺️
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
А насчёт прослушивания через браузер, то тут тоже действует безлимит (НО рекламы и прочие баннеры тарифицируются).

Но это не точно! ☺️

реклама и баннеры тарифицируются. так как тянутся с других ресурсов, там совсем другие IP. 😉
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4

Но это не точно! ☺️

реклама и баннеры тарифицируются. так как тянутся с других ресурсов, там совсем другие IP. 😉
Уровень пользователя 3

Но это не точно! ☺️

реклама и баннеры тарифицируются. так как тянутся с других ресурсов, там совсем другие IP. ;)[/quote]
Да что вы такое говорите. =)

Пришла смс, что починили, гб обещают вернуть в скором времени.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4

Да что вы такое говорите. =)

Пришла смс, что починили, гб обещают вернуть в скором времени.

Я писал про рекламу 😉 то что починили, это я уже знаю))
Уровень пользователя 3
[quote=Stas][quote=Piratborn]
Я писал про рекламу 😉 /quote]
Имел ввиду, что я в курсе, что реклама идет с других ip
Уровень пользователя 4
Отправить значок +1
@Piratborn, здравствуйте!
Да, вопрос перетарификации актуален и МБ будут компенсированы как только мы на 100% устраним сложности😉
Уровень пользователя 6
Отправить значок +1
Добрый день! Собираюсь сегодня перейти на тарифный план Безлим Видео+, но в нашем сообществе читал, что во многих безлимит просто не работает. Это уже исправили или можно ещё подождать?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
Исправили. Подключайте)
Уровень пользователя 6
Отправить значок +1
Проверил, действительно исправили 😋
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@Good Bye Вы что не доверяете моему ответу?))) еще тесты проводили, как не стыдно?) ))) на самом деле эхо хорошо))) Только вот я бы Выбрал безлим))))
Уровень пользователя 6
Отправить значок +1
@Stas, немножко стыдно 😂 😂
Уровень пользователя 2
У мене тариф "Безлім відео" за 95 грн. Мені на місяць дається 6000мб. Я сьогодні дивилась відео на Ютуб і в мене з'їло приблизно 600 мб. За що? Я майже не користувалась іншими мережами. Таке вже другий день. Всі фонові програми не з'їдають мегабайти, коли не запущені. Будь ласка, вирішіть цю проблему! Мене це не влаштовує
Уровень пользователя 2
Как такое возможно? У меня сняло 300 мб за просмотр видео? Акция "Безлим видео"! Зачем так делать?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
В youtube, кроме просмотра видео — вы видите тизерную рекламу так вот трансляторы находятся в другой под сети.
Киевстар не тарифицирует трафик youtube, но на показ рекламы повлиять не может. 🙂
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Дорогий(-а) @Diana D це напевне вам допоможе вирішити питання із тарифікацією:

окрім, випадків із переглядом тізерної реклами. Ви можете самостійно заблокувати показ реклами у відео на Ютуб.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Тут тлумачення Більше про Відео на ходу™ до низу до “акордеону”

Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
300 метров на рекламу многовато.
Я б на Вашем месте обратился по 466 к сотрудникам или в чат (внизу онлайн консультант) для проверки - https://kyivstar.ua/ru/support

Ответить