Решено

Тарифний план "Дайте Ще! 2018"//2019

• 30 Октябрь 2018
  • 167 ответов
  • 37289 просмотров

В тарифному плані "Дайте Ещё" безлімітний 3G чи лише 2G?
icon

Лучший ответ Xomyak 31 Октябрь 2018, 09:44

@Kalin Yurii, в цьому тарифному плані надається безліміт для користування мобільним Інтернетом. Якою технологією скористуєтесь 2G/3G/4G, залежить від того, де ви знаходитесь (область/населений пункт) і які стандарти підтримує телефон.

Детально з умовами цього тарифного плану можна ознайомитись за цим посиланням https://kyivstar.ua/uk/mm/tariffs/prepaid/givememore 🤓
Просмотр оригинала

167 Ответы

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Везде безлимитный и в 4G тоже.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Kalin Yurii, в цьому тарифному плані надається безліміт для користування мобільним Інтернетом. Якою технологією скористуєтесь 2G/3G/4G, залежить від того, де ви знаходитесь (область/населений пункт) і які стандарти підтримує телефон.

Детально з умовами цього тарифного плану можна ознайомитись за цим посиланням https://kyivstar.ua/uk/mm/tariffs/prepaid/givememore 🤓
Скажіть, є можливість що мій район Середино-Будський з'явиться у списку зони дії тарифу? Чим ми гірші...
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Це льготний тариф. Кожному його дати не можуть.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Vadim123, 🤔інформація, щодо включення цього району до території дії тарифного плану, не надходила. Але ваше побажання передала в відділ планування та розробки тарифів та послуг.
Наглый Обман . В данном стартовом пакете нигде не сказано, что тариф действует только в определённых регионах Никополя .
Я проживаю в городе Днепр, приобрел данный стартовый пакет в отделение ТОЧКА-М, сообщив про то что этот стартовый пакет появился недавно, там выгодные условия.
Но как выяснилось позже, что данный тариф не работает за территорией Никополя.
До момента пополнения счета, я созванивался с оператором и узнавал условия, и ни слова не было сказано, что тариф работает только на определенной территории Украины.
Но спустя 2 дня после пополнения счёта, тариф теряет свою актуальность и попросту не работают условия, а так-же снимается ежедневно абонплата в размере 2 грн. (это только за звонки внутри сети Киевстар).
Компания Киевстар преждевременно распространила данные стартовые пакеты по другим областям. А так-же преднамеренно нигде не указала на стартовом пакете, что данный тариф работает только на определённой территории Украины.
Уровень пользователя 2
Там же написано, 2 скрин - тариф действует на ограниченной территории Украины прочитать детали, и ссылка на сайт, т.е о том, что тариф действует не везде - информация на пакете есть.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@VikingMP, 🤔соглашусь с ответом @Aleksandr88. На стартовом пакете есть упоминание о том, что тарифный план действует не по всей территории Украины. Также указано, где можно найти детальное описание условий.

По данной ссылке https://kyivstar.ua/ru/mm/tariffs/prepaid/givememore , в разделе "Подробнее"-"Территория действия тарифного плана" есть полный перечень областей и районов, которые входят в домашнюю зону тарифа.

...До момента пополнения счета, я созванивался с оператором и узнавал условия, и ни слова не было сказано, что тариф работает только на определенной территории Украины....
🤔когда общались с оператором, упоминали о том, что планируете/будете пользоваться тарифным планом, при этом находясь в г. Днепр?
Зашел посмотреть на тарифы, вижу один очень сладкий "Дайте Ещё!". Ну в том и дело что только нашел, а при авторизации не могу подключить - недоступен для моего тарифного плана. Почему? Те, которые имеют иной тарифный план самые лысые? Сам ведь деньги не жалею на тарифы, но обидно(((
Уровень пользователя 4
Здравствуйте, @alexdudnik . Дело в том, что тарифный план "Дайте Ещё!" региональный. Этот тариф могут подключить только те абоненты, которые находятся в зоне его действия.
Уровень пользователя 3
Отправить значок +1
@alexdudnik, тариф "Дайте еще", действительно, региональный и доступен для подключения, только если номер находиться в регионе действия тарифа. Где пользуетесь номером ( область, район)?
Доброго дня,скажіть а є можливість появи дії тарифа в Добровеличківському районі?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@YaNa08, вітаю! Цей тариф не діє у вашому районі. Чи додадуть район не повідомляли. Я предам ваше побажання щодо цього нашим спеціалістам. 😉
Как киевстар обманывает. Купили пакет еще в 2018 см выше. на пакете написано активировать до 20,09,2020 года. Не спешили и подключили симку 17,01,2019. И нам пришло сообщение Поздравляем вы подключились к тарифу безлим в соцсетях. Покупали для безлимитного интернета за 65 грн, а получили 2000 мб за 75 грн. Звонили оператору, который как автомат "ничем помочь не могу нет технической возможности. Тариф закрыт. на тщетные попытки вопроса почему так. Нигде не было прописано что все до 31,12,2018, запись появилась в конце дополнительной информации в конце декабря. Оператор постоянно твердила что у нас на симке тот тариф который сейчас. да на самой симке кроме 4g ничего нет. шикарный лохотрон. на просьбы вернуть тариф. Идите где покупали... или еще дальше. денег не вернем, тариф не дадим. Первый раз столкнулись с киевстаром. Видимо и в последний.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@emma1967, жаль, что получилась такая ситуация. 😥 Тариф, действительно, закрыт для подключения, на всех стартовых пакетах, которые продавались с этим тарифом были изменены данные. Поскольку купили стартовый пакет до закрытия тарифа и не активировали его, уже произошла перезагрузка тарифа.
Понимаю ваши эмоции, все же все данные о сроках тарифов указана в их описании, например: "Минимальный срок действия тарифа – 30 дней со дня его запуска для подключения. По истечении этого срока оператор имеет право изменить тарифы в порядке, установленном действующим законодательством Украины." 🤓
"Минимальный срок" и "активировать до" разные вещи. У всех операторов тариф по пакету действует до окончания активации, которая и указывается. Про киевстаровский лохотрон с изменением тарифов слышали, но ведь тариф совсем недавно запустили. Теперь понимаю почему вы не популярны в отличии от других провайдеров. Грош цена вам и вашим словам. Прощайте, никогда никому не посоветую, еще и отговаривать буду.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@emma1967, надпись "Активировать до" касается именно сим-карты, не тарифа. Не могу сказать о других операторах. Искренне жаль, что приняли такое решение.
Добрый день/вечер всем кто нашёл эту тему. Если тебе интересно, а я думаю ответ будет очевиден "Да!!" Поддержи своих родных близких которые пользуются Киевстар, ведь для них это так же как и для тебя будет очень приемлемо. Так вот, к чему веду. Прошу всех пользователей, написать под данным постом "ДАЙТЕ ЩЕ і в Миколаївську область" ведь данного тарифа у нас нету,именно так называется этот тариф "Дайте ще". Если тебе не безразлично , сделай это прямо сейчас. С данным тарифом ты можешь ознакомить в просторах интернета. Тариф очень привлекающий, но к сожалению он есть не во всех областях. А Україна це Єдина Держава!!!

Дайте Ще!
Уровень пользователя 3
Отправить значок +1
@Stanislav_48, данный тариф уже закрыт для подключения и на территории "Домашнего региона". Я зарегистрирую Ваше пожелание для развития тарифных предложений.😉
Хотел перейти на этот тариф, но мне выдаётся ошибка "Недоступно для вашего тарифного плана" пробовал на 3 разных номерах с разными планами, как я могу сменить тариф? Есть ли стартовый пакет "Дайте ещё" в продаже в г. Первомайский, Харьковская область? Я нахожусь в г. Первомайский Харьковская область, тариф действует в Первомайском районе, но подключить не даёт
Здравствуйте, хотелось бы узнать, действует ли этот тариф в г. Первомайский Харьковская область или только в Первомайском районе?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Харьковская область
Районы: Балаклейский, Барвенковский, Близнюковский, Боровский, Великобурлукский, Двуречанский, Зачепиловский, Змиёвский, Изюмский (включая г. Изюм), Кегичёвский, Красноградский, Купянский (включая г. Купянск), Лозовский (включая г. Лозовая), Нововодолажский, Первомайский, Сахновщинский
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Только район
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@dann3, тариф действует: Харьковская область.
Районы: Балаклейский, Барвенковский, Близнюковский, Боровский, Великобурлукский, Двуречанский, Зачепиловский, Змиёвский, Изюмский (включая г. Изюм), Кегичёвский, Красноградский, Купянский (включая г. Купянск), Лозовский (включая г. Лозовая), Нововодолажский, Первомайский, Сахновщинский.
Не указано, что город Первомайский входит в домашний регион. 🤓

Ответить