Решено

Тарифний план "Дайте Ще! 2018"//2019

Показать первую публикацию

167 Ответы

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
А на сайте не судьба посмотреть?
Вот сам тариф
Вот территория:
Донецкая область
Районы: Александровский, Бахмутский (включая г. Бахмут), Великоновосёлковский, Волновахский, Добропольский (включая г. Доброполье), Константиновский (включая г. Константиновка, г. Дружковка, г. Торецк), Лиманский (включая г. Лиман), Марьинский (включая г. Угледар, г. Селидово), Покровский (включая г. Покровск, г. Мирноград, г. Новогродовка), Славянский (включая г. Краматорск, г. Славянск), Ясиноватский (включая г. Авдеевка)
Доброго здоровья.

Пришла СМС с предложением перейти на тариф "Дайте ще".
Зашёл в приложение "Мой киевстар", да, действительно есть для меня предложение перейти на тарифный план "Дайте ще". Перешёл. Теперь "пишет", что я не в "домашнем регионе". Обьясните, что это за недоразумение?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Вы в какой области?
Кировоградская область, на границе Александрийский район - Светловодский район, сёла Бутовское - Мироновка.
Откуда, с какого района подключилась БС, что выпала возможность подключиться, так и не знаю. Какой мой теперь "домашний регион", никто не может узнать.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Anatolij Vasyljovych, 🤔вы там же и находились, когда получили SMS с предложением перейти на данный тарифный план?

Территория действия по Кировоградской области:
Районы: Знаменский (включая г. Знаменка), Кировоградский (включая г. Кропивницкий), Компанеевский, Маловисковский, Новоукраинский

Детально с условиями тарифного плана вы можете ознакомиться на официальном сайте Компании "Киевстар".
Да, находился в с.Мироновка.
Есть подозрение, что со Знамянской БС связался" телефон. Но, точно узнать не могу, в чате "поддержки" тоже написали , что этого и они не могут узнать, так как же всё таки определяет, что я покинул домашний регион, значит можно же и узнать какой он этот мой "домашний регион", может я буду периодически "поворачиваться" в сторону этого "домашнего региона" для "активации" и дальнейшего пользования этим тарифом? Только вот как, ну, как определить, что ездить по соседним районам и смотреть когда я "появлюсь дома"? Кто в этом виноват? Как мне обратно перейти на свой старый" тариф?
БЕЗОБРАЗИЕ!
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Anatolij Vasyljovych, вот на скрине районы, которые входят в домашний регион этого тарифа. С теми районами, которые вы написали, они не совпадают. Это значит, что в течение месяца ваш телефон мог регистрироваться в сети другого района, поэтому такое предложение могло поступить (подключить тариф).
Если нужно тариф поменять, это можно сделать через 477*1, при этом отмечу, что при смене тарифа должна списаться новая оплата за пакет услуг.

@Anatolij Vasyljovych, вот на скрине районы, которые входят в домашний регион этого тарифа. С теми районами, которые вы написали, они не совпадают. Это значит, что в течение месяца ваш телефон мог регистрироваться в сети другого района, поэтому такое предложение могло поступить (подключить тариф).
Если нужно тариф поменять, это можно сделать через 477*1, при этом отмечу, что при смене тарифа должна списаться новая оплата за пакет услуг.

Ну, понятное дело, что опять абонплату "сдерут", а не вернут деньги, потраченные на "не действующий" тариф. Вина то чья сдесь? Явно не моя. Понавыпридумывали "регионов"! Чем люди живущие в других, так сказать "регионах" хуже или лучше остальных???
"Форменное безобразие"!!!
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Anatolij Vasyljovych, Вы можете пополнить счет и перейти на другой тариф, после этого обратиться к оператору, он тогда передаст заявку для рассмотрения возможности возврата средств за старый тариф. Обратиться нужно не позднее 3-х дней с момента перехода на другой тариф. 🤓

Почему после 20 гиг скорости интернета почти нет? Ведь про ограничения не где не сказано. Оператору дозвониться не могу.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

Почему после 20 гиг скорости интернета почти нет? Ведь про ограничения не где не сказано. Оператору дозвониться не могу.

Да ладно не сказано, а дополнительную информацию по тарифу читать не пробовали?

• Во избежание перезагрузки сети и предоставления сервиса самого высокого качества, скорость передачи данных может быть снижена до 512 Кбит/с до следующего начисления пакета услуг. Данное ограничение может быть применено только к пользователям мобильного интернета с максимальным потреблением трафика (20 000 МБ), количество которых составляет 1%.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Albert888, информация об ограничении здесь

Сьогодні телефонував 466. Повідомили, що для мене є вигідний регіональний тариф для підключення "Дайте ще". Поповнив рахунок (вже кілька місяців не користувався даним номером). Але коли захотів підключити тариф мені знову 466 повідомив, що я не можу підключити даний тариф оскільки знаходжуся за межами даного ТП. Не знав, що у мене кухня - це один регіон, а спальня  - зовсім інший. Як це розцінювати. І чому в одній області є різні регіони для спец. пропозицій 

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@77v, якщо кілька місяців не користувалися, то, напевно, що перебували в якійсь іншій області чи районі, де тариф діє. 

Ні. Я не виїжджав за межі району не що області. На цій картці діяв старий ТП, який я вирішив змінити. Тому і зателефонував на 466. Картка була у старенькому телефоні, на всяк випадок, щоб можна на неї зателефонувати, проте рахунок не поповнювався. Але як тільки поповнився рахунок (після прослуховування нового ТП на 466) для підключення нового  ТП, відразу почалася описана вчора ситуація.

Підскажіть, будь-ласка:

1. Цей тариф буде працювати у модемі Huawei E8372h-153?
  2. Обмеження на трафік 20 000Мб за 4 тижні чи 3 000Мб за добу?
  3. Пакет можна придбати у центрах обслуговування?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@77v, тоді рекомендую звернутися до оператора, щоб він зміг перевірити деталі за номером. 

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Dalekoo,

1. Обмежень по роботі в модемі немає. 
  2. Обмеження згідно до "Політики справедливого користування мережевими ресурсами". 
  3. Придбати в Магазинах Київстар можна такий пакет. 

Доброго дня.

Знаходжусь у Полтаві є можливість підключити тарифний план “Дайте ще”

Мене цікавить що буде з зв’язком і інтернетом якщо я буду їздити Україною і попаду в той регіон де тарифний план “Дайте ще” не діє.

(наприклад тарифний план не буде діяти, а буде зніматись плата кожного дня)

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@5864751, добрий день)  

Якщо абонент, в момент планової оплати знаходиться за межами ДЗ (домашньої зони), знімається ТІЛЬКИ денна оплата - 5 грн (або її акційний розмір) і діятимуть стандартні умови денної оплати. Тобто, плата за 4 тижні не буде зніматися за межами ДЗ, навіть якщо коштів достатньо.
Якщо абонент вже оплатив за 4 тижні на території ДЗ, потім виїхав за межі ДЗ, то у нього будуть всі переваги тарифа (до наступної оплати).

@5864751, добрий день)  

Якщо абонент, в момент планової оплати знаходиться за межами ДЗ (домашньої зони), знімається ТІЛЬКИ денна оплата - 5 грн (або її акційний розмір) і діятимуть стандартні умови денної оплати. Тобто, плата за 4 тижні не буде зніматися за межами ДЗ, навіть якщо коштів достатньо.
Якщо абонент вже оплатив за 4 тижні на території ДЗ, потім виїхав за межі ДЗ, то у нього будуть всі переваги тарифа (до наступної оплати).

Тобто мені потрібно бути в ДЗ лише в момент зняття абонплати за 4 тижні, і як тільки абонплату знято то я можу знаходитись де завгодно (де працює Київстар) і використовувати тарифний план без всяких обмежень (крім інтернет до 20 000Мб, далі зі швидкістью 512 Кбит/с)

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@5864751, так :sunglasses:

@5864751

без всяких обмежень (крім інтернет до 20 000Мб, далі зі швидкістью 512 Кбит/с)

Так все-таки яке обмеження у цього тар.плвну: 20 000Мб за міс. чи 3 000Мб в день?

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Dalekoo,  У тарифі “Дайте ще” (2019 року) - обмеження 3000 МБ, як і для інших тарифів. А у тарифі “Дайте ще 2018” - до 512 Кбіт/с. 

Зайшов в мій київстар, статус “поза домашнім регіоном”.
Це як так? Адже я не виїздив за межі.
Чи можна написати у приватні повідомлення номер для уточнення інформації?

Ответить