Решено

Тарифний план "Київстар 4G"

• 23 Апрель 2018
  • 151 ответ
  • 52352 просмотры

Показать первую публикацию

151 Ответ

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
По типу сети никаких ограничений нет, только то что описано выше.
Но если вам безлимит нужен для телефона/планшета или пусть даже сразу нескольких мобильных устройств, вы даже не заметите того ограничения.

А вот если планировали заменять мобильной сетью проводную, живя где-нибудь в селе, качая при этом кучу фильмов и игр, то такое урезание скорости будет очень заметным. Особенно если сеть не для вас одного, а для семьи.
Если я подключу тариф “киевстар 4G (запорожская область)”, смогу ли я пользоваться этим тарифом в Киеве? И наоборот
Если в моем регионе еще нет 4G, могу ли я подключить тариф “Киевстар 4G” и пользоваться 3G в тех же условиях, пока не появится 4G?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Можете.
Уровень пользователя 5
Да, сможете хоть в Китае хоть в Карпатах, сим карта будет работать везде где есть связь с базовой станцией.
Если я сейчас изменю тариф на Киевстар 4 G, мне нужно будет пополнять счёт чтобы все послуги активировались?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Vlad100 Да. Нет оплатив тариф Вытришко не сможете пользоваться его условиями, однако вы сможете использовать дневные пакеты.
Уровень пользователя 5
Отправить значок +1
@Kzncvaa, приветствую в сообществе!
Да, конечно, можете. Условия тарифа действуют по всей Украине 🙂
Как перейти на контрактную форму обслуживания, чтобы подключить тариф "Киевстар 4G"?
Уровень пользователя 5
Отправить значок +1
Kzncvaa, приветствую в сообществе!
Этот тариф действует по всей Украине одинаково. пожалуйста, можете пользоваться им хоть в Запорожье, хоть в Киеве 🙂
Уровень пользователя 5
Отправить значок +1
@1_mlv_7, добро пожаловать в сообщество Киевстар :)
Если ваш номер на предоплате, то конкретно на этот тариф вы перейти не сможете, он только для действующих абонентов по условиям договора. Но вы можете перейти(мигрировать) на контракт на тарифный план "Киевстар 4G Экстра" и первые два месяца (месяц подключения плюс 1 месяц) пользоваться им с акционной ценой 95 грн. в месяц вместо 155. Потом, с третьего месяца можно перейти на тариф "Киевстар 4G".
В описании указан безлимитный трафик в 4g сети, хотелось бы узнать, в случае отсутствия 4g покрытия в каком-то месте, будет ли у меня такой же безлимитный трафик в edge/3G сетях? Или же у меня просто не будет доступа к интернету ? К примеру я выезжаю из зоны покрытия 4g или она просто недоступна в каком-то месте.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Так, буде безліміт в мережі 3g також
Добрый день! Сегодня пополнил счет на 100 грн. и активировал новый тариф "Киевстар 4G онлайн", при этом, остаток на счете уменьшился на 75 грн. Я так понимаю, снялась абонплата. Но днем мне пришло SMS с информацией, что завтра с моего счета снимут 50 грн. (оплату старого пакета) и в Мой Киевстар указано, что следующий платеж 50 грн. 02.07.2018. Можете объяснить?
Уровень пользователя 5
Отправить значок +1
Evhen, присутствую в сообществе!
В Мой Киевстар могла еще не обновится информация после смены тарифа, попробуйте выйти и зайти повторно в Мой Киевстар.
Если ночую у Вас был еще старый тариф и абонплата не была снята, то автоматически формируется смс об этом, такие смс приходят днем и вполне могла возникнуть ситуация, что тариф успешно изменили и получили смс, что еще было для вас сформировано ночью.
Лучше проверить *100# дату снятия за тариф 🙂
При підключенні тариф діє по всій Україні чи чи по регіонах?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
В условиях тарифа указано же:
  • Тарифный план действует по всей Украине, за исключением временно оккупированных территорий и территорий, на которых органы государственной власти временно не осуществляют свои полномочия или осуществляют их не в полном объеме.
Я хочу поменять тарифный план ребенку. Есть тариф безлим 4g. Но почему-то он не доступен для перехода на него. Почему? Мы его не можем подключить?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Это контрактный тариф и для подключения нужно заключить договор.
Миграция на контракт
Отправить значок
Действие тарифа в одной области или по всей Украине?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
по всій Україні!
Почему не все абоненты киевстар могут перевестись на безлим тариф 4G за 95 грн. ? Отказали без объяснения причин. " Может быть позже,а может быть нет." - ответ сотрудника ценра обслуживания.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Дивно, як мені відомо, це тариф для контракта та він не має жодних обмежень по переходу...
Подати заявку на заміну тарифного плану можна в будь-який день місяця до 23:59, крім останнього, в останній день місяця – до 20:00.
Именно. Это контактный пакет и мой знакомый перешёл без проблем, но у меня оказались какие-то ограничения, по которым я не могу перевестись на этот тариы
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@Alonso У вас номер на физ. лицо оформлен? или на юр. лицо? просто если у вас номер по юр. лицу, там другие тарифы.

Ответить