Решено

Тарифний план "Київстар 4G"

• 23 Апрель 2018
  • 151 ответ
  • 52351 просмотр

Показать первую публикацию

151 Ответ

@Alonso У вас номер на физ. лицо оформлен? или на юр. лицо? просто если у вас номер по юр. лицу, там другие тарифы.
Человек с обычной " предоплаты" перешёл на этот тариф без всяких проблем, но по моему номеру оказались какие-то ограничения
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4

@Alonso У вас номер на физ. лицо оформлен? или на юр. лицо? просто если у вас номер по юр. лицу, там другие тарифы.Человек с обычной " предоплаты" перешёл на этот тариф без всяких проблем, но по моему номеру оказались какие-то ограничения

человек с обычной предоплаты может подключить номер на физическое лицо и на юридическое.
это две разных формы обслуживания.
и это очень важно, т.к. для физ лиц одни тарифы/услуги
для юр лиц другие.
я бы на вашем месте в магазине потребовал объяснений,
к тому же, если у вас номер на физ. лицо подключен, то вы сами можете тариф подключить через Мой Киевстар
...
Это через "мой Киевстар" выдаёт такое при попытке перейти на это тариф
Ещё раз. Юр лицо, физ лицо, вопрос не в этом ( как я понял) Вопрос в технических нюансах, которые не хотят объяснять сотрудники Киевстар. Человек перешёл на это тариф с снимки купленной х.з где и х.з когда
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Хм. Судя по информации на сайте, переход должен быть возможным с предоплаты.
Если это не так, пожалуй, это какая-то ошибка в системе.

Рекомендую описать вашу проблему здесь: Відгуки
Я больше ничем не смогу помочь 🙂
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Судя по снимкам Вы пытаетесь перейти через сайт на этот ТП. Так как сайт не различает предоплата Вы или Контракт он Вас отсылает на МК где говорит о том что Вы не можете перейти так как для предоплаты он не доступен. Вот и вся арифметика 🙂
Судя по снимкам Вы пытаетесь перейти через сайт на этот ТП. Так как сайт не различает предоплата Вы или Контракт он Вас отсылает на МК где говорит о том что Вы не можете перейти так как для предоплаты он не доступен. Вот и вся арифметика :)
Пытался переходить и с сайта и в центре обслуживания. В центре обслуживания сказали что то про "систему" которая в данный момент не дает такой возможности, и возможно получится позже. Никакой конкретики и четкого ответа, почему нельзя перевестись от менеджера я не услышал
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
А у Вас точно контрактный номер?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Alonso, рады приветствовать вас в нашем сообществе!
У вас номер предоплаченной формы обслуживания, потому не можете перейти на этот тарифный план самостоятельно.
Вам нужно с пакетом документов (паспорт и ИНН) обратиться в любой магазин "Киевстар" для проведения процедуры миграции на контрактную форму обслуживания.

По действующей процедуре, на тарифный план "Киевстар 4G" не доступно новое подключение и миграция. Сначала вам подключат тарифный план "Киевстар 4G Extra", по условиям которого действует акционная абонентская плата - 95 грн. сроком на 2 месяца (месяц подключения/миграции + 1 месяц) и сразу при подключении этого тарифа, подадут заявку на подключение тарифа "Киевстар 4G" с 3-го месяца пользования.

Сложно, но возможно😉
У вас номер предоплаченной формы обслуживания, потому не можете перейти на этот тарифный план самостоятельно.

Я не пытаюсь перейти самостоятельно. Человек выше посоветовал перевестись через "мой киевстар" я кинул скрин что из этого вышло. Я пришел офф центр обслуживания с паспортом, где мне отказали без объяснения причины. Повторюсь еще раз, мой знакомы перешел на это тариф в течении 10 минут, в том же центре обслуживания
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Alonso, 🤔попробуйте подойти в другой магазин "Киевстар". Обязательно сотруднику скажите, что вы хотите подключить тариф "Киевстар 4G Extra" со скидкой на абонентскую плату с последующим переходом на тариф "Киевстар 4G".
У мене є тарифний план 4g онлайн з 7 Гб за 75 грн,
Але не має 4g з безлімітоп за 90 грн, чому?
На сайті тариф присутній але мені не підключає.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Это контрактный тариф за 95 грн с безлимитом.
Миграция на контракт
Здравствуйте, как мне подключить этот тариф?
Уровень пользователя 4
Отправить значок +1
Зайти в любой магазин киевстар с паспортом и инн и оформить договор на этот тариф для Вашего номера.
Чому я не можу перейти на тариф Київстар 4g?
Уровень пользователя 2
Отправить значок
@Nastia Sakharchuk цей тариф для контрактної форми обслуговування, якщо Ви маєте на увазі саме Київстар 4G - 95 грн АП (з безлімітним інтернетом).

Якщо ви обслуговуєтесь на предоплаті, то спочатку потрібно перейти на контракт в магазині Київстар, мати при собі паспорт та ідентифікаційний код. І відповідно при переході Ви можете обрати цей тариф.
Чому така складна система?При подальшому використанні не буде труднощів?
Уровень пользователя 2
Отправить значок
@Nastia Sakharchuk це дві різні форми обслуговування. На предоплаті одна сітка тарифів, на контракті зовсім інша. При переході на контракт Ви оформлюєте свій номер на паспортні дані, саме тому необхідна подача пакету документів. Далі ви зможете самостійно змінювати собі тарифи, наприклад через Мій Київстар, але це все буде тільки В МЕЖАХ контрактної форми.
Тому при подальшому використанні складнощів не буде. :)
P.S. міграція на контракт безкоштовна😎
Уровень пользователя 2
Отправить значок
І ще трішки інфи для Вас :)
Ставши контрактним абонентом, ви отримаєте такі переваги:
  • тарифи в яких все включено: необмежені дзвінки в мережі «Київстар» та безлім на інтернет, хвилини для дзвінків на всі інші мережі України, в тому числі й фіксовані, а також пакети SMS;
  • завдяки нарахуванню абонплати частинами щодня, ви можете поповнювати рахунок на скільки та коли зручно, при цьому повний пакет послуг на місяць отримуєте відразу;
  • можливість користуватись послугами зараз, а оплачувати їх потім. Безкоштовна програма «Відстрочка платежу» дозволить залишатися на зв’язку, навіть коли закінчилися кошти на вашому рахунку;
  • надійність, що втілена в гарантованій заміні SIM-картки та більшій безпеці при роботі з фінансовими сервісами, тощо.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Чому така складна система?При подальшому використанні не буде труднощів?

Не складна. Контракт відрізняється від предоплаті не тільки тарифами, а й договором.
Тому необхідно дотримуватись певного порядку дій - спочатку перейти на контракт, потім змінити тариф. Ви ж не можете визвати ліфт не відкривши двері квартири 🙂
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Langert, обо всех нюансах подключения сможете узнать в этой теме😉
Хочу тариф киевстар 4g за 95 грн/мес, а программа мой киевстар и 466 не предлагают. Что делать?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Это контрактный тариф
Миграция на контракт

Ответить