Решено

Тарифний план "Київстар 4G"

• 23 Апрель 2018
  • 151 ответ
  • 52351 просмотр

Показать первую публикацию

151 Ответ

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Данный тариф можете подключить на контракте, и то не сразу
Можна мені перейти на тариф киівстар 4G
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Це тариф для контракту.
Буде контракт, зможете і на цей тариф перейти.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Julia8433, обо всех нюансах подключения сможете узнать в этой теме😉
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Sviatoslav148, у цій темі надано багато інформації по вашому питанню. Перегляньте, будь ласка, відповіді наших користувачів🤓
Здравствуйте, в контрактном тарифе Киевстар 4G есть ли какие-то дневные ограничения скорости по исчерпанию определенного количества трафика? Можно ли использовать сим карту в модеме? Можно ли заказать статический IP адрес?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
1. Есть 6000 мб далее скорость 1.8
2. Да можно в модеме
3. Нет нельзя заказать статик
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Только не 6000мб, а 3000мб в день и дальше ограничение 0.8
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Только не 6000мб, а 3000мб в день и дальше ограничение 0.8
С 4.10
Я не могу подключить 4G тариф. У меня был телефон который не поддерживает 4G и на нем была эта симка. Я купил новый телефон который поддерживает 4G, вставил симку эту( 4G поддерживает она) сидел в интернете через 4g но подключить тариф я не могу.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Киевстар 4G тариф возможно только на контракте подключить
Чи є комбінація для переходу на "Київстар 4 G" за 95 грн?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
немає
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Это контрактный тариф.
Миграция на контракт
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Shmulik, @DeniaSt, обо всех нюансах подключения сможете узнать в этой теме🤓
Сегодня перешёл на контракт ТП "Київстар 4g" за 95. Пополнил счет, начислились 300 минут, 300 смс и заработал безлим, но появился один ньюанс. Я позвонил абоненту на лайф и у меня сняло со счета 2 грн за 2 минуты разговора, а после набора *112# выдало сообщения, что доступно 298 минут на другие сети. Как это понимать? Тоесть по тар. плану дают 150(300) минут бесплатно или же это 150 минут по 0.6 копеек??? Или возможно ещё полностью не активировался тарифный план, а после 00:00 все будет нормально?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@ALinka983512312, інструкцію, як перейти на цей тарифний план, знайдете на сторінках даної теми🤓
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Rendll, 🤔тариф активируется сразу же после миграции. Могу предположить, что деньги были сняты за что-то другое.
Посмотреть затраты можно самостоятельно через систему "Мой Киевстар" https://account.kyivstar.ua , раздел "Затраты и платежи"-"Детализация затрат". Если останутся дополнительные вопросы, можно также обратиться к оператору Онлайн Чата https://kyivstar.ua/uk/support для уточнения деталей и получения дополнительных рекомендаций.
Почему я не могу перейти на тариф "Київстар 4G".В приложении мой киевстар нету данного тарифа
Уровень пользователя 6
Отправить значок +1
Тарифный план Киевстар 4G Онлайн доступен для подключения только по специальному предложению.
Подробнее ТУТ
Уровень пользователя 4
Отправить значок
Это тариф для контрактной формы обслуживания. Вы, скорее всего, на предоплате, если его нет в перечне доступных.
То есть я никак не смогу его подключить?
Уровень пользователя 6
Отправить значок +1
@Andrey225964988 а Вы о каком тарифе именно имеете виду?
Контрактный можно подключить в центре обслуживания Киевстар, посмотреть ближайший в Вашем городе можно ТУТ. Если о предоплатном, то только ждать смс с предложением перейти на него 🙄
"Київстар 4G".А что такое контракт?От меня что-то нужно будет?
Уровень пользователя 6
Отправить значок +1
Его можете подключить в центре обслуживания, переключив свой номер на контрактный договор, не забудьте взять с собой паспорт и ИНН 😉

Ответить