Решено

Тарифний план "Київстар 4G"

• 23 Апрель 2018
  • 151 ответ
  • 52352 просмотры

Чи можна підключити тарифний план Київстар 4G якщо смартфон не підтримує 4G ?
icon

Лучший ответ Selecton 23 Апрель 2018, 18:01

Можно. Доступ к сети 3G и 4G предоставляется при наличии 3G- или 4G-покрытия соответственно. Тариф на это не влияет.
Просмотр оригинала

151 Ответ

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Как вариант можете рассмотреть oll.tv или MEGOGO как поставщика.
Уровень пользователя 4
Отправить значок +1
@Aleksandr Poddyakonov, для вас стоимость тарифного плана не поменяется ?

P. S.: если вдруг и будут какие-то изменения, вас обязательно проинформируют о них. Но, насколько знаю, пока что ничего такого не планируется.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
Мені сподобався цей тариф і я захотів його підключити, але ні через 477 ні через мій Київстар не можна підключити, бо його там немає
Тариф для клиентов контракта. Вы видимо на предоплате. Можете мигрировать, для этого обратитесь в ближайший магазин с паспортом и номером.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
В условиях тарифа указано же:
  • Тарифный план действует по всей Украине, за исключением временно оккупированных территорий и территорий, на которых органы государственной власти временно не осуществляют свои полномочия или осуществляют их не в полном объеме.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Это контрактный тариф за 95 грн с безлимитом.
Миграция на контракт
Уровень пользователя 4
Отправить значок +1
Зайти в любой магазин киевстар с паспортом и инн и оформить договор на этот тариф для Вашего номера.
Я не могу подключить 4G тариф. У меня был телефон который не поддерживает 4G и на нем была эта симка. Я купил новый телефон который поддерживает 4G, вставил симку эту( 4G поддерживает она) сидел в интернете через 4g но подключить тариф я не могу.

Уровень пользователя 4
Отправить значок
Это тариф для контрактной формы обслуживания. Вы, скорее всего, на предоплате, если его нет в перечне доступных.
Спасибо.
Я бы посоветовал конкретнее указать это в описании тарифов.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Тариф «Киевстар 4G» - это минимальный тариф на контракте.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Ограничение одинаковое, 3000МБ и дальше ограничение до 0.8 мбит/с.
А так разница только в количестве минут и СМС
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Дополнительно на контракте можно подвязать домашний интернет от Киевстара, т.е за 150 грн у вас будет и мобильная завязь и домашний интернет.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
А чому на цей тариф передплатникам не можна перейти, тільки контрактникам?

@fery13, тому що цей тарифний план можуть підключити тільки абоненти контрактної форми обслуговування 🤓
Тобто спочатку потрібно пройти процедуру міграції на контракт в будь-якому фірмовому магазині "Київстар", як і підказав @Ilya36 🤗
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Нельзя. Домашнее ТВ доступно только на предоплате.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@MaxOk Тариф для контракта, вот вам ссылка с условиями тарифа.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@Anhelina20 Да, тарифы которые сейчас доступны для подключения, полностью все национального действия и не привязываются к региону.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
По типу сети никаких ограничений нет, только то что описано выше.
Но если вам безлимит нужен для телефона/планшета или пусть даже сразу нескольких мобильных устройств, вы даже не заметите того ограничения.

А вот если планировали заменять мобильной сетью проводную, живя где-нибудь в селе, качая при этом кучу фильмов и игр, то такое урезание скорости будет очень заметным. Особенно если сеть не для вас одного, а для семьи.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Дивно, як мені відомо, це тариф для контракта та він не має жодних обмежень по переходу...
Подати заявку на заміну тарифного плану можна в будь-який день місяця до 23:59, крім останнього, в останній день місяця – до 20:00.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Хм. Судя по информации на сайте, переход должен быть возможным с предоплаты.
Если это не так, пожалуй, это какая-то ошибка в системе.

Рекомендую описать вашу проблему здесь: Відгуки
Я больше ничем не смогу помочь 🙂
Отправить значок +1

@RooteR995, а чем ваш текущий тариф не устраивает?

Имейте в виду, что через неск. месяцев Компания может предпринять меры по закрытию тарифа киевстар 4G 2018 и перевода на другой тариф.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Чому така складна система?При подальшому використанні не буде труднощів?

Не складна. Контракт відрізняється від предоплаті не тільки тарифами, а й договором.
Тому необхідно дотримуватись певного порядку дій - спочатку перейти на контракт, потім змінити тариф. Ви ж не можете визвати ліфт не відкривши двері квартири 🙂
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Так, буде безліміт в мережі 3g також
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
по всій Україні!
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
немає
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

Добрый день. 

Куплю тариф киевстар 4G 2018.

А как вы планируете покупать, если тариф контрактный? Думаете, кто-то захочет продать вам свой текущий номер, не переоформив права?

Ответить