Решено

Тарифний план "Київстар Онлайн 4G" / "Київстар 4G Онлайн"

• 21 Ноябрь 2017
  • 144 ответы
  • 53543 просмотры

Якщо не зняло абонплату за місяць, то значить що тепер кожного дня до наступного зняття абонплати , буде знімати по 10грн?
icon

Лучший ответ Aksolotl' 24 Ноябрь 2017, 11:36

@Vika0905, вітаю вас у нашій спільноті!

Щоденна оплата по 10 грн буде стягуватись поки буде на рахунку така сума (якщо буде, наприклад, 7 грн на залишку, то припиниться списання) або поки не сплатите за повний місяць абонплату. Детальну інформацію можете подивитись на сайті: https://kyivstar.ua/uk/mm/tariffs/arhive/ks_online4g?utm_source=ICR&utm_medium=inform
Просмотр оригинала

144 Ответы

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
залежить від умов Вашого тарифного пляну
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@Vika0905 Да, будет снимать 10 грн. По этому лучше оплачивать на месяц)
Уровень пользователя 6
Отправить значок +3
@Vika0905, вітаю вас у нашій спільноті!
Щоденна оплата по 10 грн буде стягуватись поки буде на рахунку така сума (якщо буде, наприклад, 7 грн на залишку, то припиниться списання) або поки не сплатите за повний місяць абонплату. Детальну інформацію можете подивитись на сайті: https://kyivstar.ua/uk/mm/tariffs/arhive/ks_online4g?utm_source=ICR&utm_medium=inform
Мені запропоновано перейти на новий тариф. Умови сподобались, але ніде не зміг знайти інформацію про те, чи входять в тариф соцмережі, вільна музика, відео?
Сам тариф:
https://kyivstar.ua/ru/mm/tariffs/arhive/ks_online4g
Уровень пользователя 5
Отправить значок +1
@Serjinio, вітаю вас у нашій спільноті!
В тарифному плані "Київстар Онлайн 4G" надається сервіс Соцмережі без обмежень, в нього входить Facebook та Twitter.
Тариф Київстар Онлайн 4G. Коли закінчуються 9000мб інтернету то що потім? Без нього сидіти?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Если вы использовали все мегабайты с вашего тарифного плана, просто продолжайте пользоваться мобильным интернетом, чтобы получить дополнительные пакеты мегабайт. После исчерпания каждого пакета подключается следующий, если вы продолжаете пользоваться интернетом. Всего в течение суток доступно 5 пакетов по 500 МБ, стоимость каждого пакета – 10 грн. После исчерпания всех пакетов доступ к интернету не оплачивается и предоставляется на скорости 128 Кбит/с.
Як можна отримати пропозицію на підключення до тарифного плану "Київстар Онлайн 4G" ?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Никак. Подключить тариф «Киевстар Онлайн 4G» могут те абоненты, которые получили индивидуальное предложение.
Отправить значок +1
В январе Киевстар предложил перейти на тарифный план "Онлайн 4g" с абонплатой 75.00 грн. Первый раз (в январе) снятия абонплаты не было, что откровенно порадовало )) Почему теперь в смс рекомендовано пополнять счет не на 75.00, а так, чтобы на счету были лишние деньги? С какой целью это делается?
Здесь же спрошу еще: в этом тарифном плане предлагаются дополнительные 500 мб за 10.00 грн. Если имеется еще остаток этих мб, то при снятии абонплаты они остаются или аннулируются? Как узнать остаток этих самых мб из дополнителного пакета?

58 минут нажимаю "звездочку", чтобы связаться с оператором.
".. Уважаемый клиент! Сейчас все линии заняты. Вы можете..." Откровенно, БЕСИТ! ((((((((
Последний вопрос: зачем такая справочная служба??
Уровень пользователя 5
Отправить значок +1
@Dreamka, не совсем понятно, какой текст смс получили о пополнении?
Проверка 500мб, которые предоставляются на сутки: *252#, если оплатили абонплату на месяц, то будет начислен новый пакет мб на месяц, при этом суточные мб не будут действовать.
К сожалению, действительно, сейчас много звонков к оператору и может возникать такая ситуация, пожалуйста, можете получить консультацию другим способом, например, в нашем сообществе, в Фейсбуке, Вайбере, обратиться к онлайн-оператору,
Я перешла на новый тариф план, оплатила 75 грн, деньги сразу списали. Надо ли будет еще раз пополнять счет в этом месяце?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@Polina.igorevna98 Нет, не нужно. Объем услуг начислен ведь?
Отправить значок +1
@Dreamka, не совсем понятно, какой текст смс получили о пополнении?

Дословно уже не помню, но смысл такой: ".. будет снята абонплата в размере 75.00". Потом что-то вроде "Позаботьтесь, чтобы на счету была сумма, превышающая абонплату". Или как-то так.
Естественно, напрашивается вопрос: ЗАЧЕМ?? Если я не собираюсь брать ни лишние смс, ни лишние минуты, вообще НИЧЕГО. Мне всего достаточно ) Может, я хочу, чтобы у меня было нулевое состояние счета до следующего снятия?
Медвежьи услуги от Киевстар? 🤔
Отправить значок +1
@Dreamka..можете получить консультацию.. в Вайбере,
Номер телефона подскажите пожалуйста!
Уровень пользователя 5
Отправить значок +1
@Dreamka, дословно текст смс можете посмотреть в телефоне, так как мы не отправляем смс с таким текстом, что вы написали. Вот такое сообщение мы отправляем в этом тарифе:
"Напоминаем, этой ночью будет снята абонплата 75 грн по условиям Вашего тарифа. Пожалуйста, убедитесь, что на счете достаточно средств. Состояние счета: *111#".
О сумме превышающей абонплату ничего не указано.
В Вайбере есть раздел "Паблики", там найдите наш Киевстар и можно написать в чат или перейти по ссылке viber.com/Kyivstar. Отвечают наши операторы согласно очереди поступления сообщений, это я к тому, что ответы могут быть чуть с задержкой.
добрый день меня интересуют цены тарифа 4g. Есть ли дешевле чем 75 грн/мес
Уровень пользователя 5
Отправить значок +1
alyono4ka, добро пожаловать в наше сообщество!
Тариф Онлайн 4G оплачивается 75 грн в месяц.
Мне СМС не приходило с предложением перейти на тариф, но в приложение "Мій Київстар" есть возможность перейти на него.
Отправить значок
Мне СМС не приходило с предложением перейти на тариф, но в приложение "Мій Київстар" есть возможность перейти на него.
У меня такая же ситуация. Это означает, что я не могу перейти на данный тариф?

Заранее спасибо за ответ!
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@Aleksandr Poddyakonov, @RusAnd Да, если он у вас доступен в мой киевстар, то вы можете его подключить) это же очевидно, в МК не показываются услуг/тарифов которые не доступны для вас 😉
Уровень пользователя 1
я хочу такой тариф. Предложите мне)
Уровень пользователя 5
Отправить значок +1
Dimaua, добро пожаловать в наше сообщество!
Рассмотрим ваше пожелание 😉
Виникло таке питання щодо тарифу 4g. Я перейшла на цей тариф, однак не можу користуватися ні мобільним інтернетом, ні мегабайтами, бо ще не має покриття. При переході вважала, що замість нього в мене поки буде 2g або 3g, однак мобільний інтернет взагалі не працює. Чи можете мені пояснити дану ситуацію? Можливо після заміни сім-карти мобільний інтернет запрацює?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Tequila, раді вітати вас в нашій спільноті!
Поки немає покриття 4G можна користуватись 2G/3G покриттям.
🤔для успішного користування потрібно перевірити налаштування телефону (повинна бути вказана точка доступу www.ab.kyivstar.net), а також перевірити, щоб була підключена функція "Передача даних".
Інструкцію по налаштуванням знайдете за цим посиланням https://kyivstar.ua/uk/support/settings/mobile_phone

Ответить