Решено

Тарифний план "Київстар Онлайн 4G" / "Київстар 4G Онлайн"

• 21 November 2017
  • 144 ответы
  • 18 просмотров

Показать первую публикацию

144 Ответы

https://www.facebook.com/kyivstar/posts/1896040280439773
Хоть не по теме но прочтите отзывы людей о Компании Киевстар....
Не ожидал услышать проповедника Киевстар,
Если вы считаете что 95 гривен а месяц для связи - дешева юшка -то да. Вы думайте что у Киевстара самая лучшая связь и тарифы в Украине ? Нет. Но я в Киевстара с 2005 года и навязывание все дороже тарифов только потому что плачу исправно за предыдущие как минимум не чесно.
Много моих знакомых перешли на др. операторов и не жалеют, я не хотел. Киевстар давно отгородился от прямой связи с клиентом посредством Зорян и других ботов и отписываться сухими фразами.
Так что не я должен ходить с покаянной головой к фирме процветающей фирме за Мои деньги, а они глядя на мой мобильный стаж должны были бы уделить, как клиенту, может не больше чем нужно но Внимание.
А вы получайте бонусы и разные плюшки, ходите на исповедь в магазины Киевстар и чувствуете себя в большой ее семье.
Спасибо. И будьте здоровы.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Ви можете перейти на будь який доступний для підключення тарифний плян
Пришло известие о будущей смене тарифа. Для моего номера предлагают три тарифа безлимитный соцсети, безлимитный видео и просто безлимитный. При этом у моих знакомых есть и привлекательнее предложения. Например 4G онлайн - и дешевле и достаточно много интернета. Одна перейти или выбрать его не каждому дано. По какой причине и что за дискриминация - ответа от Киевстара нет.
Почему я не могу перейти на выбранные а не предложенный пакет ответа нет. Все что пояснили - это индивидуальное предложение, только оно мне не нужно...
Уровень пользователя 5
Отправить значок +1
Kott, добро пожаловать в наше сообщество!
Данное предложение формируется в автоматическом режиме, информация поступает в смс. Пожалуйста, ориентируйтесь на входящие сообщения.
Уровень пользователя 5
Отправить значок +1
Andriy16, вітаю вас у нашій спільноті!
Нарахований пакет з 500 Мб має термін дії до кінця доби, в якій був нарахований.
Здравствуйте, возможно ли получить предложение перейти на тариф Киевстар онлайн 4G, в который за 75 грн. входят 9000 Мб интернета, СМС и минуты для звонков на номера других операторов?
Як роботает 10грн за 500мб вони даються на день чи поки їх невикористаеш
Уровень пользователя 7
Отправить значок +5
@Dianaaa, крайнего срока, как такового, нет. Отчаиваться не нужно😉Система персональных предложений самостоятельно анализирует активность, потребности и состояние индивидуально каждого абонентского номера, потому не могу сказать, что тариф предлагается только тем, у кого затраты меньшее какой-либо определенной суммы.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли крайний строк до которого возможно получить персональное предложение на подключение тарифного плана Киевстар Онлайн 4G? Интересно с каких пор уже ждать и надеяться будет бесполезно) И правда ли, что этот тарифный план предлагается только тем абонентам у которых ежемесячный расход средств менее 75 грн.? Спасибо!
Уровень пользователя 5
Отправить значок +1
@VarMkn,приветствуем в сообществе!
В условиях этого тарифного плана абонплата списывается автоматически и комбинаций для заказа нет. Если ежемесячная абонплата не снята, то с 00 до 3.00 часов оплачивается ежедневная абонплата 10 грн, за это имеете безлимитное общение в сети Киевстар и 200 мб интернета. Если же на счете отсутствовали средства в день списания абонплаты, то после пополнения сумма за месяц будет снята автоматически.
В случае если ежедневная абонентская плата сегодня была снята, ежемесячная абонентская плата будет снята автоматически завтра ночью (с 00 до 03), при условии достаточной суммы.
Не было денег потому и не снялась абонплата 75 грн
Есть какая-то USSD комбинация для очередного снятия денег.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +5
@Dark Angel, рады приветствовать вас в нашем сообществе!
Вам нужно обратиться к оператору 466/0800300466/Онлайн Чата https://kyivstar.ua/uk/support для регистрации вашего пожелания получить такое предложение😉
Здравствуйте я пользуюсь Киевстаром уже 4 года звонки, смс, интернет хотел бы очень перейти на тарифный план Киевстар онлайн 4g чтобы у меня появилось такое инвидуальное предложение пожалуйста рассмотрите мою просьбу P.S заранее спасибо за ответ:)
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Напишите оператору через форму Відгуки.
Но прежде чем вы это сделаете, прочтите то что я написал ниже.

Тариф 4G никак с самим 4G не связан. У Киевстара нет ограничения тарифов по типу сетей.
Т.е., вне зависимости от названия и вида тарифа, вы получаете определённые услуги и можете их использовать через любой тип сети.

Т.е., тариф "какой-то там 3G" будет работать и в 4G сети, скорость никто не режет, штрафов и дополнительных плат тоже никаких нет. И наоборот, "4G тариф" будет работать на тех же условиях и в 3G, вы за него платите не больше чем за "3G" тарифы - это всё просто название.
Вы платите за предоставляемые услуги, тот же трафик.

Потому я не вижу смысла в написании заявления на возврат средств - вы ничего не теряете.

К тому же, видимо, пора поменять ваше устройство на более новое 🙂
Здравствуйте. Я купила пакет киевстар 4 g, а у меня тел не поддерживает 4 g. Как вернуть деньги ?
Спасибо!)
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@Ulia10112 Если вы имеете ввиду тариф киевстар онлайн 4G, смело подключайте, это название тарифа. Пользоваться вы им сможете что в 2G что в 3G
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Если речь про Киевстар Онлайн 4G, то это просто название тарифа. Если ваше устройство не поддерживает 4G, то передача данных будет происходит в 3G, 2G сети. Название тарифа на это не влияет. Все актуальные тарифы указаны на сайте:
https://kyivstar.ua/ru/mm/tariffs
Какой тариф можно установить,чтобы были МБ.
Я хочу тариф поменять,чтобы был интернет.Нашла под названием 4G.Условия подходят но смущает название.телефон не поддерживает 4 G.при чем тут 3G
Уровень пользователя 5
4G это не тариф а возможность вашей сим карты/телефона. Сейчас в основном все смартфоны поддерживают 3ж. Посмотрите в характеристики вашего аппарата. И если там есть 3ж то просто выберите сеть 3 ж в телефоне.
Есть тариф 4G,мой телефон не поддерживает эту услугу.могу ли я ее установить чтобы было 3G.либо есть другой тариф с интернетом 9 мб.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +5
@zh.zhrvlv, сейчас есть такая индивидуальная тарифная линейка😉О том, что будет закрыта информация не поступала.
Никак, тариф доступен в рамках акционных предложений

Ответить