Решено

Тарифний план "Київстар Онлайн 4G" / "Київстар 4G Онлайн"

• 21 November 2017
  • 144 ответы
  • 18 просмотров

Показать первую публикацию

144 Ответы

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Lena1984, этот тариф индивидуальный, а предложения отправляет система автоматически. Возможно, вам также поступит. 😉
Уровень пользователя 7
Отправить значок +5
@zh.zhrvlv, сейчас есть такая индивидуальная тарифная линейка😉О том, что будет закрыта информация не поступала.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +5
@marinasimon, раді вітати вас в нашій спільноті!
Зверніться, будь ласка, до оператора Онлайн Чату https://kyivstar.ua/uk/support з вказанням вашого номеру телефону для перевірки можливості підключення цього тарифного плану.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +5
@Nikolay R, рады приветствовать вас в нашем сообществе!
Напишите, пожалуйста, полное название тарифного плана, который вас интересует.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +5
@ilonka0226, хто вміє чекати, той завжди отримує те, що хоче😉
Можливо, отримаєте навіть кращу пропозицію незабаром.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +5
@Goolar, 🤔в чем суть вопроса? Вы хотите узнать остаток Мб на счету? Пробовали набрать комбинацию *112# и вызов?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +5
@Olegsym, білінгова система непередбачувана. Ми не можемо прогнозувати, за яку послугу оплата зніметься в першу чергу😥
Абонентська плата після поповнення рахунку не була знята скоріш за все тому, що вночі була знята щоденна оплата за тариф (спочатку оплата за додаткову послугу, потім денна оплата тарифу).
Наступної ночі повна оплата була знята успішно?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +5
@Liza-nguyen, зверніться, будь ласка, до оператора Онлайн Чату https://kyivstar.ua/uk/support із зазначенням номера телефону. Консультант перевірить можливість підключення цього тарифного плану для вашого номеру.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +5
@nata_lica, зверніться, будь ласка, до оператора Онлайн Чату https://kyivstar.ua/uk/support із зазначенням номера телефону. Консультант перевірить можливість підключення цього тарифного плану для вашого номеру 😉
Уровень пользователя 7
Отправить значок +5
@Andrij6665, така ціна лише перші 4 тижні після підключення тарифного плану 😉 Далі абонентська плата буде складати 75 грн./4 тижні.
Доброго дня. Мені система пропонує перейти з тарифу Безлім Соцмережі (75 грн/28 днів) до Київстар 4G Онлайн (також 75 грн/28 днів, але значно кращий пакет послуг). Єдине, що мене приваблює в моєму теперішньому тарифі, – це вигідні дзвінки за кордон: 30 хвилин в тарифі розповсюджуються на Росію, Польщу, Італію, а після їх вичерпання дзвонити в ці країни коштує 1 грн/хв.
Підкажіть, будь ласка, як у Київстар 4G Онлайн тарифікуються дзвінки до Російської Федерації?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +5
@OlegM, 🤔количество Мб зависит от того, какой у вас тарифный план - "Киевстар 4G Онлайн" или "Киевстар Онлайн 4G".
В тарифном плане "Киевстар 4G Онлайн" начисляется 7000 Мб.
В тарифном плане "Киевстар Онлайн 4G" начисляется 9000 Мб.

P.S.: запутаться очень легко, т.к. названия практически одинаковые 😳... если не сказать, что идентичные.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +5
@OlegM, 🤗
Мені запропоновано перейти на новий тариф. Умови сподобались, але ніде не зміг знайти інформацію про те, чи входять в тариф соцмережі, вільна музика, відео?
Сам тариф:
https://kyivstar.ua/ru/mm/tariffs/arhive/ks_online4g
Отправить значок +1
@Dreamka, не совсем понятно, какой текст смс получили о пополнении?

Дословно уже не помню, но смысл такой: ".. будет снята абонплата в размере 75.00". Потом что-то вроде "Позаботьтесь, чтобы на счету была сумма, превышающая абонплату". Или как-то так.
Естественно, напрашивается вопрос: ЗАЧЕМ?? Если я не собираюсь брать ни лишние смс, ни лишние минуты, вообще НИЧЕГО. Мне всего достаточно ) Может, я хочу, чтобы у меня было нулевое состояние счета до следующего снятия?
Медвежьи услуги от Киевстар? 🤔
Отправить значок +1
@Dreamka..можете получить консультацию.. в Вайбере,
Номер телефона подскажите пожалуйста!
Отправить значок
Здравствуйте! Как/или изменится абонплата в тар.плане Киевстар Онлайн 4g после запуска 4g как такого?? Спасибо!
Отправить значок
Здравствуйте! Скажите, известно как/или поменяется оплата в тарифе КО4g после запуска 4g как такового? Спасибо!
Отправить значок
То-есть это весь ответ? Если не известно, то так и напишите, а не "умничайте"!!!
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@VarMkn, напишите мне в личные сообщения, пожалуйста, о каком посте идет речь. 🤔
Як можна отримати пропозицію на підключення до тарифного плану "Київстар Онлайн 4G" ?
Тариф Київстар Онлайн 4G. Коли закінчуються 9000мб інтернету то що потім? Без нього сидіти?
Я перешла на новый тариф план, оплатила 75 грн, деньги сразу списали. Надо ли будет еще раз пополнять счет в этом месяце?
Уровень пользователя 1
я хочу такой тариф. Предложите мне)
Мне СМС не приходило с предложением перейти на тариф, но в приложение "Мій Київстар" есть возможность перейти на него.

Ответить