Решено

Тарифний план "Київстар Онлайн 4G" / "Київстар 4G Онлайн"

Показать первую публикацию

144 Ответы

добрый день меня интересуют цены тарифа 4g. Есть ли дешевле чем 75 грн/мес
Отправить значок
Мне СМС не приходило с предложением перейти на тариф, но в приложение "Мій Київстар" есть возможность перейти на него.
У меня такая же ситуация. Это означает, что я не могу перейти на данный тариф?

Заранее спасибо за ответ!
Виникло таке питання щодо тарифу 4g. Я перейшла на цей тариф, однак не можу користуватися ні мобільним інтернетом, ні мегабайтами, бо ще не має покриття. При переході вважала, що замість нього в мене поки буде 2g або 3g, однак мобільний інтернет взагалі не працює. Чи можете мені пояснити дану ситуацію? Можливо після заміни сім-карти мобільний інтернет запрацює?
Какое-то время в Мой Киевстар, на один из моих номеров телефонов был доступен тарифный план Киевстар 4G онлайн, но потом ушёл с рекомендаций, возможно ли его вернуть в список доступных тарифов ? Заранее благодарен за ответ.
До тарифу входить Kyivstar Go TV Light?
Чи можна підключити акцію 75 грн 9000мгб , безлім на Київстар і як?
Как я могу получить тариф Онлайн 4g ?
Есть тариф 4G,мой телефон не поддерживает эту услугу.могу ли я ее установить чтобы было 3G.либо есть другой тариф с интернетом 9 мб.
Я хочу тариф поменять,чтобы был интернет.Нашла под названием 4G.Условия подходят но смущает название.телефон не поддерживает 4 G.при чем тут 3G
Какой тариф можно установить,чтобы были МБ.
Спасибо!)
Здравствуйте. Я купила пакет киевстар 4 g, а у меня тел не поддерживает 4 g. Как вернуть деньги ?
Здравствуйте я пользуюсь Киевстаром уже 4 года звонки, смс, интернет хотел бы очень перейти на тарифный план Киевстар онлайн 4g чтобы у меня появилось такое инвидуальное предложение пожалуйста рассмотрите мою просьбу P.S заранее спасибо за ответ:)
Не было денег потому и не снялась абонплата 75 грн
Есть какая-то USSD комбинация для очередного снятия денег.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли крайний строк до которого возможно получить персональное предложение на подключение тарифного плана Киевстар Онлайн 4G? Интересно с каких пор уже ждать и надеяться будет бесполезно) И правда ли, что этот тарифный план предлагается только тем абонентам у которых ежемесячный расход средств менее 75 грн.? Спасибо!
Як роботает 10грн за 500мб вони даються на день чи поки їх невикористаеш
Здравствуйте, возможно ли получить предложение перейти на тариф Киевстар онлайн 4G, в который за 75 грн. входят 9000 Мб интернета, СМС и минуты для звонков на номера других операторов?
Пришло известие о будущей смене тарифа. Для моего номера предлагают три тарифа безлимитный соцсети, безлимитный видео и просто безлимитный. При этом у моих знакомых есть и привлекательнее предложения. Например 4G онлайн - и дешевле и достаточно много интернета. Одна перейти или выбрать его не каждому дано. По какой причине и что за дискриминация - ответа от Киевстара нет.
Почему я не могу перейти на выбранные а не предложенный пакет ответа нет. Все что пояснили - это индивидуальное предложение, только оно мне не нужно...
https://www.facebook.com/kyivstar/posts/1896040280439773
Хоть не по теме но прочтите отзывы людей о Компании Киевстар....
Согласен. Разговор был о невозможности выбрать определенный а не навязанный тариф и об отсутствии возможности связаться с "живым" оператором а не ботом...
Почему моим знакомым и родным предлагают тариф 4g онлайн а мне такой недоступен. Оператор сказал что это индивидуальное предложение. Но мне кажется что за свои деньги мне бы должны предоставить то что я хочу....
Проанализировав их и мой нынешний тарифы понимаю что у них на порядок ниже. Таким образом их подтягивают к моему а мне навязывают безлимы. Вот как то так. На уровне своего нынешнего тарифа остаться не получается.
Вы имеете отношение к компании или просто желание помочь???
У меня был тариф 65 грн "регион2+" 4000 мв.
У всех остальных то" просто разговоры" 35 грн. то просто "регион2" - 60грн . Теперь им предлагают "4g онлайн " за 75грн 7000мв. А мне минимум 95 безлимитный видео.,..
Как-то не справедливо. Я могу платить и 95 но с чего если есть за 75???
В любом случае спасибо.
Будьте здоровы.
За спеціальною пропозицією можу підключити київстар 4g онлайн за 37грн замість 75грн. Так от якщо я перейду на цей тариф плата за нього в подальшому буде 37 грн чи 75??
Не пойму новый тариф 4g если подключу, он будет действовать 4 недели?? Или уже всё таки месяц???
Є така можливість підключитись до такого тарифу? Так як не хочеться переплачувати 75 гривень за 3000 мб,якщо іншим підключили тарифний план і в яких мігабайтів в 3 рази більше... Та ще й "вигідні" пропозиції ,155 гривень за 300 хв які мені не потрібні абсолютно...
Дякую заздалегідь за відповіді..

Ответить