Решено

Тарифний план "Київстар Онлайн 4G" / "Київстар 4G Онлайн"

• 21 November 2017
  • 144 ответы
  • 18 просмотров

Якщо не зняло абонплату за місяць, то значить що тепер кожного дня до наступного зняття абонплати , буде знімати по 10грн?
icon

Лучший ответ Aksolotl' 24 November 2017, 11:36

Просмотр оригинала

144 Ответы

Отправить значок
Здравствуйте! Как/или изменится абонплата в тар.плане Киевстар Онлайн 4g после запуска 4g как такого?? Спасибо!
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@Pavel S Если что то и будет меняться в тарифе, вы это узнаете из новостей
Отправить значок
Здравствуйте! Скажите, известно как/или поменяется оплата в тарифе КО4g после запуска 4g как такового? Спасибо!
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@Pavel S Вам ответ уже давали, не стоит "плодить темы"
Отправить значок
То-есть это весь ответ? Если не известно, то так и напишите, а не "умничайте"!!!
Уровень пользователя 7
Отправить значок +5
@Pavel S, рады приветствовать вас в нашем сообществе!
Какая-либо информация об изменениях не поступала😉
Отправить значок
@Xomyak Дякую!
Отправить значок
Как подключиться к этому тарифному плану? Вижу на офсайте, что "Підключити тариф «Київстар Онлайн 4G» можуть ті абоненти, які отримали індивідуальну пропозицію." Можно узнать подробнее о индивидуальном предложении и как его получить?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Как подключиться к этому тарифному плану? Вижу на офсайте, что "Підключити тариф «Київстар Онлайн 4G» можуть ті абоненти, які отримали індивідуальну пропозицію." Можно узнать подробнее о индивидуальном предложении и как его получить?
ця пропозиція - це благодать, надходить випадково обраним абонентам!
Уровень пользователя 7
Отправить значок +5
@Myko_P, рады приветствовать вас в нашем сообществе!
Система персональных предложений анализирует активность, потребности и состояние индивидуально каждого абонента. По результатам анализа абоненту автоматически может быть отправлено приглашение принять участие в том или ином предложении.
Вы можете обратиться к оператору 466/Онлайн Чата https://kyivstar.ua/uk/support для передачи информации для анализа и формирования подобного предложения. В будущем мы постараемся участь ваши пожелания😉
Уровень пользователя 4
Добрый день. Будет ли продолжение чудо линейки индивидуальных тарифов Онлайн что-то тамG?
Какое-то время в Мой Киевстар, на один из моих номеров телефонов был доступен тарифный план Киевстар 4G онлайн, но потом ушёл с рекомендаций, возможно ли его вернуть в список доступных тарифов ? Заранее благодарен за ответ.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Какое-то время в Мой Киевстар, на один из моих номеров телефонов был доступен тарифный план Киевстар 4G онлайн, но потом ушёл с рекомендаций, возможно ли его вернуть в список доступных тарифов ? Заранее благодарен за ответ.
Подключить тариф «Киевстар Онлайн 4G» могут те абоненты, которые получили индивидуальное предложение. Своё предложение Вы прозевали, прийдется ожидать новое.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
ти втратив благодать, провтикав своє щастя!
До тарифу входить Kyivstar Go TV Light?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
До тарифу входить Kyivstar Go TV Light?
Нет. Все тарифы которые входят указаны:
https://kyivstar.ua/ru/mm/entertainment/gotv
Как я могу получить тариф Онлайн 4g ?
Никак, тариф доступен в рамках акционных предложений
Уровень пользователя 7
Отправить значок +5
@zh.zhrvlv, сейчас есть такая индивидуальная тарифная линейка😉О том, что будет закрыта информация не поступала.
Есть тариф 4G,мой телефон не поддерживает эту услугу.могу ли я ее установить чтобы было 3G.либо есть другой тариф с интернетом 9 мб.
Уровень пользователя 5
4G это не тариф а возможность вашей сим карты/телефона. Сейчас в основном все смартфоны поддерживают 3ж. Посмотрите в характеристики вашего аппарата. И если там есть 3ж то просто выберите сеть 3 ж в телефоне.
Я хочу тариф поменять,чтобы был интернет.Нашла под названием 4G.Условия подходят но смущает название.телефон не поддерживает 4 G.при чем тут 3G
Какой тариф можно установить,чтобы были МБ.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Если речь про Киевстар Онлайн 4G, то это просто название тарифа. Если ваше устройство не поддерживает 4G, то передача данных будет происходит в 3G, 2G сети. Название тарифа на это не влияет. Все актуальные тарифы указаны на сайте:
https://kyivstar.ua/ru/mm/tariffs
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@Ulia10112 Если вы имеете ввиду тариф киевстар онлайн 4G, смело подключайте, это название тарифа. Пользоваться вы им сможете что в 2G что в 3G

Ответить