Решено

Тарифный план "Датчик"

• 12 December 2017
  • 81 ответ
  • 226 просмотров

Здравствуйте! Я ищу для себя самый дешевый тарифный план! на сайте нашел самы дешевый тарифный план "Киевстар Датчик". Я так понимаю там снимает каждый день 1 грн или есть обьязательная ежемесячная плата?
icon

Лучший ответ MASolomko 15 December 2017, 08:08

Просмотр оригинала

81 Ответ

Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
Только ежедневная снимается.
Уровень пользователя 1
Чи можна тариф Датчик підключити на мобільний телефон?
Не советую ... тариф не подходит для этого. Щас поясню. Купил дочке, тоже думаю, самый дешевый .... чисто для связи с ней, есть какие то минуты, смс, 10Мб/день интернета ... думаю, для вайбера/скайпа ей хватит ... )))) Но!
Стал замечать, что как-то много денег уходит ... стал розбираться, что-то этот интернет у меня не дешевый. Т.е. например использовано за день интернета 0,23 Мб (все в рамках 10 Мб) ... и еще поверх этого заплачено 3,6грн (типа за 3,6Мб, так как выше использованного 1грн/Мб).
Списывался с ними в чате ... они оказывается под каждую интернет сессию резервируют 10Мб ...)))
Т.е. например, сидишь в вайбере ... и тут погода решила обновиться, или в скайп пришло сообщение - и оп, это уже резерв 10Мб (платный) .... ))))
И никакого пересчета естественно не делается.
Т.е. использовано интернета 3,83 Мб, но из них все равно заплачено 3,6грн ....
Бугага, такой вот киевстар.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
Не советую ... тариф полный отстой. Щас поясню. Купил дочке, тоже думаю, самый дешевый .... чисто для связи с ней, есть какие то минуты, смс, 10Мб/день интернета ... думаю, для вайбера/скайпа ей хватит ... )))) Но!
Стал замечать, что как-то много денег уходит ... стал розбираться, что-то этот интернет у меня не дешевый. Т.е. например использовано за день интернета 0,23 Мб (все в рамках 10 Мб) ... и еще поверх этого заплачено 3,6грн (типа за 3,6Мб, так как выше использованного 1грн/Мб).
Списывался с ними в чате ... они оказывается под каждую интернет сессию резервируют 10Мб ...)))
Т.е. например, сидишь в вайбере ... и тут погода решила обновиться, или в скайп пришло сообщение - и оп, это уже резерв 10Мб (платный) .... ))))
Уважаемый киевстар, не кажется ли вам это не логичным? Что я не вылажу за отведенный объем интернета, но при этом плачу за него?

В данном случае сам виноваты. Тариф для датчика а не для смартфона. Нужно больше интернета, подключайте нормальный тариф.
Уровень пользователя 3
Отправить значок

Как раз задался подобным вопросом для обратной связи микроконтроллера. Как хорошо что я набрел данную тему. Иначе все могло обернуться катастрофой, в прямом смысле. Фух

Казалось бы все сделано для людей... но какой ценой!

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Абон.плата снимается каждый день по гривне. Сколько хотите столько и вносите...
На этом тарифе Вы решаете сколько вносить средств и на сколько этих средств достаточно будет
Уровень пользователя 4
Отправить значок +1
@gdevseoperatori рады приветствовать в нашем сообществе. Состояние счета можно проверить в Мой Киевстар . По аккаунту и добавлению номера в уже существующий аккаунт. Если номер уже состоит в другом мультиаккаунте, то добавить его ещё в один нельзя.
Уровень пользователя 4
Отправить значок +1
@gdevseoperatori, для того, чтоб зарегистрировать номер в Мой Киевстар , необходимо перейти на страницу входа, указать номер и получить смс с паролем для входа.
Если вы хотите номер с тарифом "Датчик" объединить в 1 аккаунт это можно сделать, но необходимо проверить :
- чтоб номер с тарифом Датчик не был привязан к другому аккаунту (возможно ранее уже успели объединить)
- объединить номер с тарифом Датчик можно с аккаунтом мобильной связи, где есть номера предоплаченной связи , не контракт.

Если все условия у Вас выполняются, необходимо по номеру проверить, тут лучше обратиться к оператору, 466 или онлайн чат.
Уровень пользователя 5
Если самостоятельно то только через мой киевстар, если там еще не зарегестрированы то нужно будет один раз всё таки её переставить в телефон.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Купив картку з метою встановити її в сигналізацію як підключити тариф датчик
  • Якщо ви вже наш абонент і бажаєте змінити свій тарифний план на «Київстар Датчик», зателефонуйте https://tel:%20477*16 виклик
Купив картку з метою встановити її в сигналізацію як підключити тариф датчик
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
1) Да, входящие будут проходить
2) 365 Дней, вне зависмости от тарифа:
https://kyivstar.ua/ru/support/mobile_connection/sim_and_number/kakoy-srok-deystviya-nomera
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Тогда будет норм
Для тарифного плана "Датчик" https://kyivstar.ua/ru/mm/tariffs/devices/sensor# не указаны условия тарификации пакетной передачи данных (минимальная сессия и пр.). Например: устройство 2G с тарифным планом "Датчик" являетя TCP-клиентом, который пытается подключиться к TCP-серверу. Байты в размере минимальной сессии будут начисляться: при каждой активации GPRS?, при каждой неудачной попытке установить TCP-соединение (например сервер выключен)?, только после установления TCP-соединения? Если вопрос сложный, прошу передать его в соответствующую службу для ответа на мой e-mail.
Уровень пользователя 1
С наступающим. Вопрос. У меня тарифный план Свободный смартфон -33% он закрывается. Могу ли я подключить -перейти вместо этого на Тариф Датчик. Звоню мало, интернетом пользуюсь очень мало.

Не советую ... тариф не подходит для этого. Щас поясню. Купил дочке, тоже думаю, самый дешевый .... чисто для связи с ней, есть какие то минуты, смс, 10Мб/день интернета ... думаю, для вайбера/скайпа ей хватит ... )))) Но!
@ters81 потому что это тариф для охранных сигнализаций, видеокамер всяких разных, а не для мобил

это специально так сделано, чтоб его не использовали в качестве "для звонков"
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@dimas68zt, можете. Тариф открыт для подключения. 😉
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4

Ребенку он нужен чисто для связи .... 2-й класс ... не понимаю вашего стремления отмазать киевстар? У меня очень простой вопрос? Вот есть входящих в пакет 10Мб, вот есть использованых - 3,83Мб .... почему я должен оплачивать тот объем, который вроде как входит в тариф?
Какой выбирать ребенку тариф, это уже мое дело, не так ли?
Вопрос ведь в совсем другом.

Я вам подсказываю исходя из личного опыта и знания... Тарификация в данном случае могла произойти из-за параллельных сессий. Вы сами выбрали ребенку такой тарифный план. Я всего лишь подсказываю как избежать лишних расходов... ну а пользоваться советом моим решать уже Вам.
Уровень пользователя 6
Отправить значок +3
@VJM, рады приветствовать Вас в нашем сообществе!
Шаг тарификации в этом тарифном плане составляет 1 Кб. Списание трафика происходит в момент успешного соединения с Интернетом
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Если Вы перезапускаете моб.данные то у Вас автоматом разрывается сессия
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Потому что резервируется определенный объем мегабайт
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Интернет сессия длится 1 час. Если Вы говорите что раз в 15 минут просыпается то может паралельно еще 1 сессию подымать
Все это описано на сайте
перейти можно, но имеет ли это смысл?

там же абонка гривна в день, но звонки бесплатные только на КС, на других операторов 1,50 грн. /минута
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
перейти можно, но имеет ли это смысл?

там же абонка гривна в день, но звонки бесплатные только на КС, на других операторов 1,50 грн. /минута

+ за 1 грн вы получите всего лишь 10 мин на киевстар
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@ters81, информация о резервации все же описана на нашем сайте.
Уровень пользователя 1
Не советую ... тариф полный отстой. Щас поясню. Купил дочке, тоже думаю, самый дешевый .... чисто для связи с ней, есть какие то минуты, смс, 10Мб/день интернета ... думаю, для вайбера/скайпа ей хватит ... )))) Но!
Уважаемый киевстар, не кажется ли вам это не логичным? Что я не вылажу за отведенный объем интернета, но при этом плачу за него?

Ответить