Тарифный план "Говорун"

• 26 Октябрь 2017
  • 30 ответов
  • 11579 просмотров

Уровень пользователя 1

Добрый день! Ходят слухи, что тарифный план “Говорун” закрывается с 1 декабря, и все абоненты будут переведены на тариф “29”. Мне не хотелось бы, чтобы тарифный план был изменен. Мне нужны только SMS и звонки, Интернет не нужен. Что можете посоветовать?

Aksolotl' 3 лет назад

@ValovoyP, в ноябре текущего года тариф Говорун, действительно, будет закрыт. На сегодняшний день основными пользователями этого тарифа являются абоненты с ограниченными возможностями. Чтоб сохранить для таких абонентов лояльные условия пользования услугами нашей компании, лицам, которые имеют удостоверение УТОГ (Украинское Общество Глухих) и/или справку, выданную медицинским учреждением о наличии проблем со слухом, разработан индивидуальный тарифный план.
УТОГ проинформировало своих участников о данных изменениях, а Киевстар предоставил Памятку абонентам с целью ознакомления с условиями предложенных тарифов и стандартизации процесса миграции/подключения.
Просмотр оригинала

topic.closed.info_message

30 Ответы

Уровень пользователя 1
Я не понимаю, никто не ответить? Странно...
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
я посмотрел на оф. сайте. информации там нет что тариф закрывают. Возможно в будущем, лучше следить за новостями 🙂
Уровень пользователя 1
я посмотрел на оф. сайте. информации там нет что тариф закрывают. Возможно в будущем, лучше следить за новостями :)
Уже подтвердить да заменить новый тариф. Странно.
Уровень пользователя 6
Отправить значок +1
Действительно, почему в новой линейке нету тарифа для тех кому не надо вообще интернет, а только смс и звонки? 🤔
Уровень пользователя 1
Действительно, почему в новой линейке нету тарифа для тех кому не надо вообще интернет, а только смс и звонки? 🤔 Да.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Добрый день! Ходит слухи, что тариф Говорун закрывает с 1 декабря и переход тариф 29. Мне хотел, что тариф другой. Предоплата мне не хочет. Только СМС, звонок и без Интернет. Что посоветовать?
Киевстар вообще все тарифы для новых подключений по закрывал. Оставили только три, маркетинговая политика сменилась.
  1. Киевстар Все вместе -30%
  2. Киевстар Все вместе -40%
  3. Киевстар Все вместе -50%
Те, кто еще были подключены, самопроизвольно оператор отключить не имеют права.
Вот у меня тариф на Vodafone UA действующий, только звонки 0,35 грн/минута. А что касается интернет: выделили 200 Мбайт и мне хватает. Принципиально: на все предложения сменить тарифный план, я отклоняю. 10-20 грн оплачиваю - не регулярно. По просьбе бывшего премьер-министра Яценюка, от 2014 года по туже затянул ремень расходов. 😀

Сейчас тенденция такая, «загоняют» клиентов под все линейки тарифов с интернетом 3G
Уровень пользователя 1
Понятно, Говорун остался навсегда? Или что-то переход тариф?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
Я б Вам советовал следить за новостями на оф.сайте. Компания может аннулировать тариф, если это будет, то и новость на сайте появится.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Если вы самостоятельно перейдете на тариф, уже не будет возврата. А "выгнать" действующего клиента без его разрешения не комильфо для компании.
Но маркетинг программы в будущем, найдут способ как перевести вас выгодно. Либо повысят тариф, чтобы пользователь сам ушёл.
Уровень пользователя 1
Если вы самостоятельно перейдете на тариф, уже не будет возврата. А "выгнать" действующего клиента без его разрешения не комильфо для компании.
Но маркетинг программы в будущем, найдут способ как перевести вас выгодно. Либо повысят тариф, чтобы пользователь сам ушёл.

Хорошо.
Уровень пользователя 6
Отправить значок +3
@ValovoyP, в ноябре текущего года тариф Говорун, действительно, будет закрыт. На сегодняшний день основными пользователями этого тарифа являются абоненты с ограниченными возможностями. Чтоб сохранить для таких абонентов лояльные условия пользования услугами нашей компании, лицам, которые имеют удостоверение УТОГ (Украинское Общество Глухих) и/или справку, выданную медицинским учреждением о наличии проблем со слухом, разработан индивидуальный тарифный план.
УТОГ проинформировало своих участников о данных изменениях, а Киевстар предоставил Памятку абонентам с целью ознакомления с условиями предложенных тарифов и стандартизации процесса миграции/подключения.
Уровень пользователя 1
Вот, ответ и спасибо. Есть другой вариант? Без абонплат?
Уровень пользователя 1
Вот, ответ и спасибо. Есть другой вариант? Без абонплат?
Хотя без Интернет, только смс и звонок?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Добрый день! Ходит слухи, что тариф Говорун закрывает с 1 декабря и переход тариф 29. Мне хотел, что тариф другой. Предоплата мне не хочет. Только СМС, звонок и без Интернет. Что посоветовать?

Слухи ходить что с октября Київстар запускать тариф очень харошо. Все хотеть. Особенно кто только СМС и ЗВОНОК. Советовать твоя покупай такая тариф, Говорун -нееееет! Новое тариф- Даааааа!
Отправить значок
@ValovoyP , актуальные тарифы для общения по Украине предусматривают начисление абонплаты .
С деталями общедоступных тарифов Вы всегда можете ознакомиться на нашем сайте https://kyivstar.ua/ru/mm . 🎈
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Слухи ходить что с октября Київстар запускать тариф очень харошо. Все хотеть. Особенно кто только СМС и ЗВОНОК. Советовать твоя покупай такая тариф, Говорун -нееееет! Новое тариф- Даааааа!
Если тебя хочет хорошая тариф- толька тариф с предоплата, говорун - нееееет! Новое простое тариф- да!!!
Лучше бы "Говорун" полноценно в семью киевстара пустили. А так если дружно закроют тариф большой потери не будет:)
коли буде офіційне повідомлення?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Уровень пользователя 6
Отправить значок +3
Пока нам такой информации не поступало. Как только будет что-то обновляться, данные об этом появятся в разделе "Новости" на нашем сайте: https://kyivstar.ua/ru/mm/news-and-promotions#tab-#news
Пожалуйста меняй тариф 29
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
а якими послугами Ви користуєтеся? Що Вам потрібно в тарифному пляні?

Уровень пользователя 5
Отправить значок +1
Alex_Beeline, добро пожаловать в наше сообщество!
Автоматический переход на тариф 29 будет произведен с 12 февраля 2018.
Глухие и пенсионеры говорят гамно нового тарифа Бизнес 10/20 каждый день снимут на деньги 35коп счету! Киевстар Бизнес жадный!!!! Люди глухие и пенсионеры очень мало и редко смс а что такое день -35коп снимут на счету!??? Давай нового тарифа Общения?????Только смс и без интернета !!!! А для глухих и пенсионеры!!! Не жадный Киевстар!!!!
Внимание! Когда Нового тарифа Общения?????? Для глухих и пенсионеры!!!! Только смс по 1 коп Билайн и Киевстар/Диджус а другой смс по 10коп Лайф,Мтс/Водафоне! И без абонента платы!!!!!!!!!!!Не пожалеете тариф Общения!!!! Глухие говорят не нравиться тариф Бизнес 10/20!!!! Ждём ответа!!!!