Решено

Тарифный план "Максимальный безлим 2017"

• 22 Декабрь 2018
  • 7 ответов
  • 3323 просмотры

• Новичок
  • 0 ответов
Я была подключена к тарифу "Максимальный безлим 2017", сейчас этот тариф в архиве. Я долго не пользовалась Киевстар, завтра еду в Украину и хочу пополнить счёт, но не могу понять остался ли у меня старый тариф или нужно новый выбрать?
icon

Лучший ответ Lilu_Dallas 23 Декабрь 2018, 09:26

@Lesena, изменений и автоперевода на другой в данном тарифе не было. В архиве тариф находиться по причине того, что уже закрыт для подключения , но при этом он действует😉

Узнать тариф на Вашем номере можно такими способами:

Просмотр оригинала

topic.closed.info_message

7 Ответы

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Насколько мне известно, с этого тарифа насильно никого никуда не переводили.
Если я прав, то да, он остался

А если бы его сменили, то вам бы не нужно было ничего выбирать.
Какой у вас тариф вы можете посмотреть в системе Мой Киевстар
Уровень пользователя 3
Отправить значок +1
@Lesena, изменений и автоперевода на другой в данном тарифе не было. В архиве тариф находиться по причине того, что уже закрыт для подключения , но при этом он действует😉
Узнать тариф на Вашем номере можно такими способами:
У меня безлимитный интернет с абонплатой 155 грн в месяц.Ввожу *112# и мне показывает что интернета 37 МБ.Подскажыте что это такое?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@RyVanya, а есть скрин?
У меня безлимитный интернет с абонплатой 155 грн в месяц.Ввожу *112# и мне показывает что интернета 37 МБ.Подскажыте что это такое?
У меня так же , зашел глянуть минуты и написано что 88 МБ осталось..... ХОТЯ В ТАРИФЕ СТОИТ БЕЗЛИМИТ!!!!!!!!!!!!!!!
@RyVanya, а есть скрин?
ВОТ ВАМ СКРИН
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Homka7903, так отображаются МБ, когда была снята ежедневная абонплата вместо полной оплаты, и были начислены 200 МБ на день (в счет ежедневной оплаты).