Решено

Тарифный план "Максимальный Безлим" / "Максимальный Безлим+"

Показать первую публикацию

306 Ответы

Уровень пользователя 4
Отправить значок +1
@Pasha20996 раді вітати у нашій спільноті! В цьому тарифі обмежень немає , можна завантажувати будь-яку кількість Мб
Наступний платіж за тарифом тільки 13.02., а я не маю можливості телефонувати на інші оператори.
Тариф Максимальний безлім.
@Katrine, да все в порядке с телефоном. С интернетом беда. Смотрю по отзывам о тарифе Максимальный Безлим+ и делаю вывод, что не только у меня подобная проблема со связью, Интернет произвольно отключается, да и просто позвонить иногда невозможно, т.к. связи нет. Дело совсем не в телефоне - это отговорки. В планшете Сим-пара работает на порядок лучше, хотя и не без отключений. Маме поменяли тарифный план на Безлим Видео+ - таже ситуация, постоянные отключения от сети.
Уровень пользователя 6
Отправить значок +3
@Yorgo, вітаю вас у нашій спільноті!
Така ситуація можлива у двох випадках:
1. Якщо вже використали всі хвилини і тепер оплата відбувається за рахунок коштів
2. Намагались набрати не номер іншої мобільної мережі, а міський номер. Дзвінки на номери фіксованого зв'язку всі платні.
Уровень пользователя 5
Отправить значок +1
@NataFor, в какой области, городе наблюдаете ситуацию, на какой улице проявляется ухудшение в работе услуги?
@NataFor, в какой области, городе наблюдаете ситуацию, на какой улице проявляется ухудшение в работе услуги?
@Anita Одесская область, г.Белгород-Днестровский и Белгород-Днестровский райнон. Улица без разницы какая, в любом месте пропадает связь, подключение к Интернет с 6 попытки очень нервирует. Часто пропадает 3G, практически постоянно значек антенны на минимуме.
Сколько первая абонплата стоит и сколько мигабайт 3g даеться?
Уровень пользователя 5
Отправить значок +1
@NataFor, спасибо за уточнение, отправила информацию на проверку и анализ работы базовых станций указанного района.
@Anita, благодарю.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
155 ₴ на місяць і перша і наступні абонпляти, необмежена кількість Гб та мигабайт
Який є тарифний план там де є безлімітний інтернет?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Максимальний безлім та його регіональний варіянт.
1.Купила пакет максимальный безлимитный+ в Кривом Роге,меня уверили что он не региональный , а по всей территории Украины.Вернулась в Киев,а мне пришла СМС,что вы покинули домашний регион и теперь все платно.Как такое может быть?Почему я должна за это платить ?Почему я должна платить за измените региона,что за бред?
2.Чтоб связаться с оператором нужно выучить меню наизусть и минут 60-120 слушать информацию абсолютно не нужную.
3.В итоге я узнаю,что изменить регион я могу,если опять пополню на полную стоимость пакета 155 грн.Зачем?почему?я же в Украине....
Очень не довольна.....почему все так сложно,зачем разделение по регионам?кто мне вернёт деньги?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Просто треба перейти на національний тарифний плян, можна це було зробити і в Кривому Розі, то лише Ваша неуважність, є вибір- національний тарифний плян- є вибір - щодо регіонального, кому що зручніше. Мій вибір- національні тарифні пляни!
Добрый вечер.
Я же и пишу,что мне сказали что этот пакет по всей Украине.
Но когда оказалось что он не по всей Украине-я позвонила оператору,что б изменить покрытие нужно еще раз пополнить на 155 грн.Получается что я заплачу двойную стоимость,так и не воспользовавшись насчитанными изначально минутами,смс и интернет.Я же даже ничего не успела выговорить.Так и висит 300 минут и всё остальное.

Вот это возмущает.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Добрый вечер.
Я же и пишу,что мне сказали что этот пакет по всей Украине.
Но когда оказалось что он не по всей Украине-я позвонила оператору,что б изменить покрытие нужно еще раз пополнить на 155 грн.Получается что я заплачу двойную стоимость,так и не воспользовавшись насчитанными изначально минутами,смс и интернет.Я же даже ничего не успела выговорить.Так и висит 300 минут и всё остальное.

Вот это возмущает.

але ж це Ваша неуважність, а не операторська
Це некомпетентність працівника Київстар,котрий продав пакет.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Це некомпетентність працівника Київстар,котрий продав пакет.
на пакеті написані умови- Ваша особиста неуважність , щ Ви не прочитали ту інформацію! Не грішіть більше і не брешіть на Київстар!
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Milena_a, рады приветствовать вас в нашем сообществе!
Неприятная ситуация😥
В городах и районах, где действуют региональные предложения предлагаются в основном именно региональные стартовые пакеты. Скорее всего, в том магазине не было стартового пакета с национальным тарифом, поэтому вам продали региональный тариф с последующей возможностью перехода на национальный.
Если вы хотите оставить жалобу, потому что вас неправильно проинформировали, вы можете обратиться к оператору Онлайн Чата https://kyivstar.ua/ru/support
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Наступний платіж за тарифом тільки 13.02., а я не маю можливості телефонувати на інші оператори.
Тариф Максимальний безлім.

Есть фишка в этом тп. За пользования VEON дают +100 минут на другие операторы
В мене тариф безлім максимальний. 155 грн в місяць. 10 числа в мене знімаеться абонплата. А якщо я 10 непоповнив а поповню 15. То час наступного зняття буде також 10 чи вже 15.
???
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@007 Дата смещается, будет 15.
Есть ли какое то ограничение в интернете, или действительно он безлимитный ?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Действительно безлимитный.
А скорость какая ,тоже такой быстрый как обычный?

Ответить