Решено

Тарифный план "Максимальный Безлим" / "Максимальный Безлим+"

Показать первую публикацию

306 Ответы

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Скорости передачи данных до 42,2 Мбит/с.
Уровень пользователя 3
Отправить значок
Інтернет буде щогодини сам відключатися та підключатися! Про онлайн ігри, фільми і т.д. забудьте, збережете собі нерви.
Про це Київстар знає але не говорить. Майте на увазі.
Нахожусь г.Кропивницкий стоимость т.п. 135 грн(Максим.Безлим),через три дня уеду в г.Днепр -т.п. 155 грн. Где подключать тарифный пакет?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@katya17 Тариф действует и в днепропетровской области.
https://kyivstar.ua/uk/mm/tariffs/prepaid/maxunlim-p
Менять тариф в данном случае нет смысла.
Уровень пользователя 5
Отправить значок +1
@katya17, добро пожаловать в сообщество!
Рекомендую тариф "Максимальный Безлим" 155 грн, так как тариф работает по всей Украине одинаково, независимо от того в какой город будете ездить.
Поясніть в чому різниця між "Максимальний безлім" та "Максимальний безлім +", окрім того що абонплата 155 та 135грн?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@Bijo Максимальный безлим работает по всей территории украины, а маскимальный безлим+ по некоторым областям/районам (если их покидаете, то оплачиваете дополнительно).
Добрий дeнь, цікавить питання, чи можна використовувати в тарифі бeзлім максимальний смартфон як точку доступу вайфай, і роздавати інтeрнeт на ноутбук, якщо так, чи є обмeжeнння в трафіку і швидкості.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@YulijaLesetskaja Можно, нет ограничений в скорости, нет ограничений в трафике.
Підскажи будь ласка яка комбінація на підключення максимального безліму
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@Siroga Так подключите через Мой Киевстар.
Уровень пользователя 6
Отправить значок +3
@Siroga, вітаю вас у нашій спільноті!
Комбінація для замовлення - *929*838#
Как активировать максимальный безлим +после прострочки абонплаты?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@Nikolas 0505 Пополняете счет, абонентская плата снимается сразу автоматически (при условии что не снималась ночью 10 грн. ежедневной.).
А если уже снялось 10 но денег на абонплату достаточно что делать?
Прострочилась абонплата по тарифу максимальный безлим+,пополнил счет сняло 10грн.и теперь невозможно подключится.Денег на потключение фатает,что делать?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@Nikolas 0505 В таком случае абонентская плата за месяц будет оплачена ближайшей ночью с 0 до 3.
Здравствуйте,вопрос по акции безлимит 3G он теперь без ограничения?) Нету больше МБ? Можно сидеть без ограничения?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@Lemon95 Не понятно о каком тарифе идет речь.
@Lemon95 Не понятно о каком тарифе идет речь.
Максимум Безлимит за 135 грн, безлимит разговоры , интернет,300смс,300мин
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@Lemon95 Ну да, в этом тарифе интернет безлимитный.
@Lemon95 Ну да, в этом тарифе интернет безлимитный.
Спасибо,надо подключить,не хватает мб))
Доброго дня, я хочу перейти на данний тариф і я маю декілька запитань.
1) чи правда, що тарий максимальний безлім припиняє свою дію 31. березня? якщо так, чи є у Київстар заміна цьому тарифу з безлімітним інтернетом?
2) чи немає заборони завантажень торент файлів, як це є у деяких операторів?
3) щоб отримати сім пару, мені потрібно купити стартовий пакет в спеціалізованому магазині Київстар? 3g інтернет працює на двох сім картах, чи тільки на одній?
4) якщо я підключу його 4.03.18, тоді за наступний місяц я буду сплачувати 4.04 чи 01.04 ?
дякую за відповідь.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@VikaAtamanchuk
  1. с чего вы взяли что тариф прекращает действие 31 марта? на оф сайт нет такой новости.
  2. сможете пользоваться
  3. Интернет сим пару сможете подключить самостоятельно. Купив новый стартовый пакет в любом удобном для вас магазине/супермаркете (главное новый стартовый пакет не пополнять, действуйте по инструкции выше)
  4. Если подключите 04.03 следующая абонентская плата будет сниматься 04.04.
@Stas читала инфу о стартовом и наткнулась на комент:

Ответить