Решено

Тарифный план "Максимальный Безлим" / "Максимальный Безлим+"

• Новичок
  • 3 ответов

Приобрел сегодня тарифный пакет "Максимальный Безлим +". На вопрос работникам магазина Киевстар в Черкассах, региональный ли это тариф, получил ответ, что региональных тарифов уже нет :)
Было приятно такое услышать, но добравшись домой и почитав информацию на сайте, убедился, что региональные тарифы никто не отменял :)

Вопрос, можно ли изменить тарифный план на "Максимальный Безлим" до активации нового стартового пакета? На национальный, не привязанный к регионам?

icon

Лучший ответ Stas 25 Ноябрь 2017, 20:12

Можете. Активируете номер при помощи комбинации *111# вызов. Звоните 477, там выбираете тарифный план "Максимальный Безлим", ждете SMS подтверждение о том, что тариф изменен и пополняете счет на 155 грн. за месяц.
Если тариф не меняете (в этом месяце), то первая абонентская плата будет 45 грн.

Просмотр оригинала

306 Ответы

и будет у многих как и сейчас, вместо якісного 3G, обычный Е
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Да, это тарифы серии Безлимит или самый топовый в линейке Все разом.
Однако безлимит безлимитом, но после 6ГБ вам урежут скорость до 1.8 Мбит/с, чего впрочем более чем достаточно при нормальном использовании сети с мобильного или планшета.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Не можу мовчати про це! Досить це замовчувати!
Хочу поділитися з власного досвіду важливою інформацією. Я не думав, що таке можливо, але це- правда! Безлім на якісний 3G, безлім на VEON, включена послуга «Інтернет SIM-пара», що дає можливість підключити додаткову SIM-карту для інтернету з тим самим номером — і все це в одному тарифному пляніі? Так, так і ще раз так! «Максимальний Безлім» від Київстар — це безмежні можливості для здійснення ваших бажань?
І лише 155 ₴ на місяць за національний тарифний плян!
Підключайте: http://kv.st/fb_max_bezlim
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Чи є якісь обмеження у тарифі максимальний безлім?
Жодних обмежень
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Нет, остаются старые условия
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Эти тарифы национальные и действуют по всей Украине.
Уровень пользователя 4
Отправить значок +1
@Oljankina, 🤔тут один вариант из двух: или произошла резервация денег под выход в Интернет (была включена передача данных в момент перехода на новый тариф), и в данном случае вам достаточно проверить сумму на счету, дополнить (при необходимости), отключить передачу данных и дождаться SMS об изменении тарифа; или это проблемы на стороне оператора (после пополнения счета абонентская плата по тарифу не снимается). Тут уже лучше уточнить этот момент у оператора.

И ответ на вторую часть вопроса - конечно входит 😉
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Щас проходит акция Зимний Безлим и абонентам предоставляется 100% скидка на абонентскую плату за первый месяц.
Отправить значок
Гарний тариф і справжній безлім на 3G інтернет. А з додатками "Kyivstar Go TV", "Футбол TV" ще кращим став.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
Не каждый себе позволит оплачивать 155 грн. за безлим. Сеть должна выдержать, Единственное НО так это нагрузка на сеть 3G чем больше нагрузка тем меньше скорость 🙂
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@Tina87 Максимальный безлим+
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@3310 Если абонентская плата за месяц не снята, снимается ежедневная, в счет которой дается 200 Мб трафика, вот они и тарифицируются с округлением 😉
Уровень пользователя 3
Отправить значок
Калынив как раз не ошибся - он в первом же ответе написал, что на контрактном тарифном плане за 155 звонки на городские входят в пакет, а на аналогичном на предоплате - 1.50 грн. минута.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@Artem5124 Это у вас первое пополнение? Там стандартно предоставляется 50 мб... если АП снята, будет действовать безлим интернет. Можно смело пользоваться.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
225 грн за 4 недели
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
В политике честного использования
https://kyivstar.ua/uk/mm/news-and-promotions/kyyivstar-zabezpechuye-spravedlyve-korystuvannya-merezhevymy-resursamy
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Згідно цього тарифу буде діяти 4G ,при повноцінному його запуску на 1800 тих частотах ?
Чи треба буде міняти тариф ?

Тариф менять не прийдется. Работать будет и на частоте 2600 и на 1800.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Звонки на городские номера по Украине - 1,50 грн/мин.
Как это не расписанно? А это что?
@Lemon95 Ну да, в этом тарифе интернет безлимитный.
Спасибо,надо подключить,не хватает мб))
@Stas так по этому и спрашиваю у людей, которые в этом разбираются и знают, что к чему ? скажите еще пожалуйста, если я завтра подключу этот тариф, смогу ли я вторую симку (сим пара) подключить через какое то время?
@Mpanasovsky Вся правдивая информация публикуется на оф. сайте, а это просто слухи. Так что лучше следить за новостями.

Новости новостями, но я заказал дорогой 3g роутер. Не хотелось бы выкидывать деньги на ветер. С увеличение абонентской платы - не страшно, а вот ограничение трафика сделает покупку роутера бесполезной
Уровень пользователя 2
В описании тарифа указано: "Срок действия тарифного плана до 31.03.2018 года. Срок действия может быть продлен".
Так он будет продлен или нет?
От точного ответа зависит моё подключение, не буду же я подключаться на неполный месяц, не зная информации.
Может пора сотрудникам Киевстар информацию обновить?

Источник информации: https://kyivstar.ua/ru/mm/tariffs/prepaid/maxunlim
Уровень пользователя 2

@Mpanasovsky Вся правдивая информация публикуется на оф. сайте, а это просто слухи. Так что лучше следить за новостями.Новости новостями, но я заказал дорогой 3g роутер. Не хотелось бы выкидывать деньги на ветер. С увеличение абонентской платы - не страшно, а вот ограничение трафика сделает покупку роутера бесполезной

На контракте действие Безлима бессрочно.
Это потому, что у вас региональный тариф, за пределами домашней зоны тариф 2 грн в сутки и не действуют минуты на другие сети
Здравствуйте, у меня тарифный план предоплата безлим за 155 грн, но по номеру *112# показывает что у меня 0кб. И доступа к интернету у меня нет

Ответить