Важно Решено

Технология eSIM / Электронная SIM-карта

Показать первую публикацию

337 Ответы

Уровень пользователя 5
Отправить значок +1

Ну реально клоуни :)

Нікому нічого не заважає, а вони знайшли відмазки

С таким же успехом можно не запускать 5G. Устройств, которые его поддерживают - нет.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

Ну реально клоуни :)

Нікому нічого не заважає, а вони знайшли відмазки

С таким же успехом можно не запускать 5G. Устройств, которые его поддерживают - нет.

Киевстар из себя идиотов строят. Они буд-то бы реально думают что количество устройств не зависит от поддержки технологии оператором.
Однако при отсутствии поддержки eSIM я буду вынужден купить версию телефона с двумя физическими картами, и конечно же там не будет поддержки eSIM, которой им якобы так нехватает. Этот круг разрывается только через внедрение новой технологии со стороны оператора. Всегда так было, устройства поддерживающие технологии появляются позже.

Вернее не так - сами модели появляются раньше, но на руки к абонентам они попадут только тогда будет поддержка от сети, поскольку иначе это неоправданная трата ресурсов.
При этом для оператора это всегда будет выгодно. Потому что как минимум такие абоненты как я не уйдут к другим операторам. А у меня оборот средств по мобиле больше 400₴ в месяц.

И это не говоря про Apple Watch которые в салонах оператора могли бы продаваться и тарифов к ним (условные 30-50₴ за обслуживание часов в сети).

Всем привет! Всей семьей ждем возможности подключить eSIM от Киевстар :)

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@zidalik007, здравствуйте! Спасибо! Передам информацию в соответствующий отдел. :hugging:

А тем временем 3Mob запустили e-sim!

И lifecell уже запустил предзаказ eSIM!

Я користувач Київстар з 2008 року . Замовив в lifecell E Sim . І планую переходити від вас, так як не якісний 4g , ніяких технологій а якщо і є то остані куштуємо і то неякісної якості. Самий великий Гігант забув про людей і тільки бабло косити вміє. Так що думаю люди це розуміють і врешті решт наважаться перейти до іншого оператора тим більше як буде заміна оператора без зміни номера. 

Пора переходить на lifecell 

Користуюсь водафон, хотів підключити київстар по є-сім для інтернету, навіть в думках не було що гігант не підтримує цю послугу, дружина і мама теж хотіли так зробити, але… відсутність послуги автоматично переносить мене на lifecell, не чекайте чуда від морально застарілого оператора, користуйтеся перевагами сучасних стандартів на сучасних операторах, всім добра)

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

Я користувач Київстар з 2008 року . Замовив в lifecell E Sim . І планую переходити від вас, так як не якісний 4g , ніяких технологій а якщо і є то остані куштуємо і то неякісної якості. Самий великий Гігант забув про людей і тільки бабло косити вміє. Так що думаю люди це розуміють і врешті решт наважаться перейти до іншого оператора тим більше як буде заміна оператора без зміни номера. 

Смена оператора с сохранением номера уже работает с мая месяца!

Уровень пользователя 3
Отправить значок

Тоже перейду на lifecell, но дождусь, когда они добавят поддержку Apple Watch. Они уже пообещали это сделать в следующем году. Главное, чтобы эти обещания не были в стиле КС :)

Но у КС еще есть шанс сделать это быстрее, так как у них уже реализована сим-пара. По словам lifecell именно этого сейчас не хватает для поддержки умных часов.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

Тоже перейду на lifecell, но дождусь, когда они добавят поддержку Apple Watch. Они уже пообещали это сделать в следующем году. Главное, чтобы эти обещания не были в стиле КС :)

Но у КС еще есть шанс сделать это быстрее, так как у них уже реализована сим-пара. По словам lifecell именно этого сейчас не хватает для поддержки умных часов.

Тоже перейду если КС не раздуплится к тому времени.

А у Лайфа лучше? QR код по почте? Полно рекламы, а в итоге они сами не знают когда запуск

Я обожаю киевстар, и тариф мой, и качество поддержки, роуминг отличный. Но отсутствие ближайшей перспективы появления eSim как то это всё стирает. Реабилитируйтесь, вы ж мать его Киевстар!) Может вас и сюда добавят https://support.apple.com/ru-ru/HT209096 Я на вас очень надеюсь, не хочу я в лайф идти))

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@DKDK, передала вашу просьбу в соответствующий отдел. Надеюсь, вскоре все будет :muscle_tone3::sunglasses:

а кто что думает про http://3mob.ua/ ?

если я правильно понимаю то они на сотовых сетях Водафона?

Уровень пользователя 3
Отправить значок

@DKDK, передала вашу просьбу в соответствующий отдел. Надеюсь, вскоре все будет :muscle_tone3::sunglasses:

Обнадеживающий ответ, ждем :)

Уровень пользователя 7
Отправить значок +5

@sergiiua:hugging:

Смена оператора с сохранением номера уже работает с мая месяца!

Оффтоп

+1

Уровень пользователя 2
Отправить значок

@Valentyna и от меня соответствующему отделу передайте пожалуйста, что esim все-таки необходим. :)

Уровень пользователя 7
Отправить значок +5

@AlexLuzik, передано :hugging:

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

Шо, до сих пор ноль?
А как же ваше “Мы же #1” ???
Никак?
Ну супер, видимо и правда пора переходить на Lifecell.

P.S. Обрывы входящих и исходящих звонков до сих пор не поправили

Уровень пользователя 7
Отправить значок +5

@kikiwora:sweat:

Уровень пользователя 1

Я даже вспомнить не могу как долго я на Киевстаре, я мирюсь с отсутствием Visual Voicemail уже какой год, но eSim это наверное самое важное что мне нужно в моем iphone не хочу я вынимать симку когда выезжаю в другую страну. Какой-то зачуханый 3моб смог, а киевстару нужен закон? Смех да и только! Ребят, пора же уже рости над собой. 

Я перешел с водафона, взял сим-пару, подписал контракт и хочу есим блин. 

Ответить