Решено

Условия акции 365 дней безлимитного интернета

• 13 Август 2020
  • 3 ответы
  • 1359 просмотров

Отправить значок

Здравствуйте! Мне пришла смс от Киевстар, о том, что по моему номеру действует акция “365 дней безлимитного интернета за 100 грн”.
Самостоятельно я не смог найти детальной информации по этой акции. Хочу узнать условия её активации.
1. 100 грн это единоразовый платеж, или ежемесячный?
2. Как активировать: пополнить мобильный счет на 100 грн и заказать по короткому номеру? Или она активирутся другим способом?
3. После активации у меня будет 365 дней безлимитного мобильного интернета, я правильно понял?

icon

Лучший ответ lucky2431 16 Август 2020, 14:18

*512*1# дабы подключить, платить нужно раз в год, интернет будет работать год без учёта тарифного плана. Интернет будет безлимитный но с ограничением в 3гб - календарные сутки, после 3гб будет ограничена скорость, но интернет так же будет без лимита. Перед заказом желательно поставить на паузу снятие денег за основной тарифный план, через мой Киевстар или комбинацией которую я не помню. Раздавать интернет можно, доплачивать за это не нужно

Просмотр оригинала

3 Ответы

*512*1# дабы подключить, платить нужно раз в год, интернет будет работать год без учёта тарифного плана. Интернет будет безлимитный но с ограничением в 3гб - календарные сутки, после 3гб будет ограничена скорость, но интернет так же будет без лимита. Перед заказом желательно поставить на паузу снятие денег за основной тарифный план, через мой Киевстар или комбинацией которую я не помню. Раздавать интернет можно, доплачивать за это не нужно

Отправить значок

Спасибо за ответ. Что ж, акция хорошая. К тому же, насколько я вижу по показаниям speedtest.net, скорость интернета приблизительно 30 мБит. Довольно прилично, по крайней мере для смартфона хватит с головой.

Отправить значок +1

@Nikita Kitsune, на все предложения с безлимитным интернетом распространяется ограничение в 3гб - календарные сутки, при этом трафик на сниженной скорости остается безлимитным.

Ответить