Решено

Условия тарифного плана

Отправить значок
  • Модератор
  • 2 ответов

Абонентская плата по тарифу была снята, но все равно снимаются средства. На сайте не нашел своего тарифа.
Как узнать условия моего тарифа?

icon

Лучший ответ Alena.Sliusar 1 September 2017, 14:44

Просмотр оригинала

1392 Ответы

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Sacyra открою секрет - неприятные изменения пошли после ухода Литовченко.
Честно говоря,связь Киевстар очень испортилась
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Sacyra по моим личным наблюдениям испортились только тарифы, отношение к абонентам и желание внедрять новые технологии, а самое качество связи по прежнему лучшее на рынке, хотя признаю, стало хуже чем было раньше.
Опять таки, потому что у руля не те люди.

Если Киевстар продолжит идти тем путём что идёт сейчас, я вынужден буду принять решение о смене оператора на, скажем, Vodafone. У них в последнее время всё становится лучше.
Ну а если к тому времени запустят MNP, то принять такое решение будет очень просто - номер то при мне останется.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@D28, нужно уточнить, какой у вас тариф. Может, у вас безлимитный Интернет, тогда не будет показывать количество МБ🤓.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +5
@Sacyra, 🤔напишите, пожалуйста, полное название вашего текущего тарифного плана (комбинация для проверки *100*01*2# и вызов).

P.S.: эта информация нужна для того, чтобы ответить на вопрос о периодичности.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +5
@Liliya., скорость снижается после использования 3000 Мб/день до 0,8 Мбит/сек. Детальнее о "Политике справедливого пользования сетевыми ресурсами" сможете прочитать, если перейдете по активной ссылке 🤓
"Киевстар 4G - это контрактный тарифный план, с условиями которого можете ознакомиться на нашем официальном сайте, в разделе "Тарифы" https://kyivstar.ua/ru/mm/tariffs/contract/ks4g

P.S.: если после ознакомления с условиями тарифа возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь 🤗
Уровень пользователя 7
Отправить значок +5
@KOSTTYA1983, напишите, пожалуйста, полное название вашего текущего тарифного плана (комбинация для проверки *100*01*2# и вызов).

P.S.: эта информация нужна для того, чтобы ответить на вопрос о том, как именно будет сниматься ежедневная абонентская плата: сама автоматически, или нужно будет дополнительно набирать определенную комбинацию для принудительного списания денег.
Здравствуйте всем! Сим-карта не пополнялась несколько месяцев и абонплата, соответственно, не снималась, но на нее принимались входящие. После пополнения счета будут сняты деньги за использование в предыдущие месяцы (2 грн в день)?
НЕТ
Уровень пользователя 3
Отправить значок +1
@sgottwa, какой тариф у вас подключен по номеру? Проверить название можно комбинацией *100*01*2#, ответ отобразится на экране.
Доброго времени суток.

Сразу не обращал внимание, а в последнее время стало ну очень интересно узнать по какой причине снимают АБОНПЛАТУ каждые 4 недели, а не один раз в месяц?

Просто включил математику и решил посчитать сколько у Киевстар получается месяцев в году...

Условие задачи следующее: Абонаплата снимается каждые 4 недели (приблизительно 1 раз в месяц).
Вопрос: сколько месяцев в году у Киевстар?
РЕШЕНИЕ:
В неделе 7 дней.
В году 365 дней
получаем: 365/7=52,14 (округляем= 52 недели)
далее 52/4=13 месяцев!!!
Очень стало интересно после такой математики!!!
Получается у Киевстара год состоит не из 12 месяцев (как у всех), а из 13!!!

Очень хотелось бы услышать мнение пользователей на данную тему!
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Месяцев в году как было 12 так и осталось.
А абонплата снимается не раз в месяц, а раз в 28 дней.
И то не во всех тарифах.

Я очень доволен что в моём "Все разом" снятие происходит каждого первого числа.
@Drinkerdp сейчас у всех так.

интернет-провайдеры тоже снимают абонплату не за календарный месяц, а за 30 дней, что в итоге также дает +1 абонплату в году (в году 365 дней, имеем 30 х 12 = 360 + 5)

так что это у всех
Тариф 3G+ Онлайн
У меня 9000тис мегабайт у меня постоянно w-fi сину нужней мегабайти так как на учебе можно ли их как-то перекинуть?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Перекинуть никак.
Максимум что вы можете - подключить SIM-пару, вставить её в другое устройство и использовать этот трафик через SIM-пару.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +5
@Drinkerdp, как верно подметил @kikiwora, в тарифных планах линейки "Киевстар Все вместе" абонентская плата снимается 1-го числа каждого месяца.

Компания "Киевстар" предоставляет широкую линейку тарифов. Каждый пользователь/абонент может выбрать тот тариф, который будет удобен ему по условиям 🤓
Уровень пользователя 7
Отправить значок +5
@sgottwa, после пополнения счета, оплата будет снята только за текущий период 😉
@Drinkerdp, как верно подметил @kikiwora, в тарифных планах линейки "Киевстар Все вместе" абонентская плата снимается 1-го числа каждого месяца.

Компания "Киевстар" предоставляет широкую линейку тарифов. Каждый пользователь/абонент может выбрать тот тариф, который будет удобен ему по условиям 🤓

Хочу заметить, что данного тарифного плана, в нашем регионе НЕТ(Днепропетровск)!
Тем более, что тариф "все вместе" дороже чем 100 грн. И меня не интересуют тарифы с наличием интернета...
Сделайте простой, социальный тариф и без интернета... зачем пенсионерам лишние, и не используемые услуги??
Месяцев в году как было 12 так и осталось.
А абонплата снимается не раз в месяц, а раз в 28 дней.
И то не во всех тарифах.

Я очень доволен что в моём "Все разом" снятие происходит каждого первого числа.

... и Ваша абонпалата составляет сумму больше 100 грн!?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Drinkerdp, спасибо за идею 😉 У нас есть тариф "Безлим соцсети", к которому можно подключить опцию "Без Мегабайт".
Оплата за абонентські послуги здійснюється не через місяць, а через 27 днів
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Абонплата у нових тарифах знімається раз на 28 днів.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
День снятия + 27 следующих дней.
Сегодня 6.12.2018 с меня сняли абонплата, а следующий платеж, пишут, будет снят 3.01.2019 То снимали раз в месяц, потом, раз в 30 дней. Теперь вообще не понятно на сколько дней абонплата действует. При чем это уже не первый месяц.

Ответить