Решено

Условия тарифного плана

Отправить значок
  • Модератор
  • 2 ответов

Абонентская плата по тарифу была снята, но все равно снимаются средства. На сайте не нашел своего тарифа.
Как узнать условия моего тарифа?

icon

Лучший ответ Alena.Sliusar 1 September 2017, 14:44

Просмотр оригинала

1392 Ответы

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Якщо ви не сплатили за тариф на місяць, ви сплачуєте за день 5₴, а якщо на рахунку менше 5₴ - за загальними умовами (тобто 2₴ за безлім у мережі, але без SMS та Інтернет).
Уровень пользователя 3
Если на счёте 0грн, сколько Киевстар будет разрешать принимать звонки?
1 год
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@budhhi принимать звонки и SMS вы можете всегда, кроме роуминга. В роуминге принимаются беслпатно только SMS а за звонки нужно будет платить вам.
В Украине пользуясь Киевстаром вы можете сколь угодно долго не пополнять номер и пользовать его только для приёма входящих. В отличии от других операторов, услуга обнуления номера Киевстар - полное его не использование, т.е., если не было пополнения, активных сессий Интернет и приёма/совершения звонков.

Если вы хоть что-то из этого в течении года будете производить, номер будет поддерживаться.
Но лучше мониторить его срок годности регулярно, что бы не пришлось потом этот номер выкупать.

Оператору не выгодно обслуживать ваш номер в сети, когда вы не платите.
Потому не удивляйтесь если вам в какой-то момент прилетит блокировка, например, или если условия изменятся.

Хотя куда более вероятно то что они вам предложат льготный тариф после "полочного" периода в месяц, ну вот тот же Киевстар Онлайн 3G он и есть, это убыточный для оператора тариф и дешевле уже не будет.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
я хочу заказать внеочередное начисление пакетных услуг! на счету есть деньги ввожу комбинацию *477*202# вызов ,НО нету начисления!!! пишет что нельзя заказать услугу по этой комбинации на моём тарифном плане(Безлим Соц сети+2017) ПОДСКАЖИТЕ другую комбинацию или как связаться с оператором только не с роботом Заряной!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!
Вам же система всё сказала - эта комбинация не работает на новых тарифах.
Другими словами вы никак не можете заказать внеочередное начисление услуг.
Потому что:
1) Они и так начисляются автоматически по факту пополнения или наличия достаточного количества средств, после истечения оплаченого периода
2) Если вам нужны дополнительные МБ, SMS или минуты, вы либо докупаете дополнительный пакет на месяц, и система будет каждый месяц его автоматически вам докупать, либо покупаете разовый пакет, либо выбираете другой тарифный план, более вам подходящий.
Уровень пользователя 3
Откуда вы знаете что Киевстар онлайн 3ж убыточный тариф, вы ведь не работник Киевстар и не проводили исследования доходности. Если погуглить доходность Киевстар, то они не плохо зарабатывали в 2017 году, также думаю возросли доходы и в 2018.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Если погуглить доходность Киевстар, то они не плохо зарабатывали в 2017 году, также думаю возросли доходы и в 2018.
Погуглите расходы на закупку оборудования, например
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Откуда вы знаете что Киевстар онлайн 3ж убыточный тариф, вы ведь не работник Киевстар и не проводили исследования доходности.
Это льготный тариф
Уровень пользователя 3
Льготный это не значит что не приносит дохода, все стремятся получить сверхдоход, и Киевстар это не исключение. Вот возьмёт Петр Алексеевич получил в этом году дивидендов 1млрд грн от Рошен, хотя мог для детей сделать конфеты дешевле, а не получать сверхдоход.
Кійвстар шахрай. Я купив стартовий пакет. Сім пара. Де на брощурщі написано перший внесок 75гр одним платежем. Поповнив зняло80 інтернет ліміт 100 мб . Перевірка лімітами за номером *225#не працює. Мене ,як споживача послуг в вели в оману. Буду звиртатися до правоохоронних органів.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@miron mironovich, действительно, сейчас абонплата снимается только автоматически. Если оплатили ежедневную абонплату, то следующая попытка снять оплату полную будет ближайшей ночью с 00:00 по 03:00. 🤓
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Sergui, ви вже зверталися до оператора за роз'ясненням?
Уровень пользователя 4

Ну и чему же он равен, этот пакет услуг? Почему снимается плата?..

Расшифруйте данную позицию...

Кто нибудь знает ответ на вопрос?

P.S.Такая ситуация наблюдается во всех тарифных планах по состоянию на 11.01.2019
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Откуда этот скрин? Можно ссылку на тариф или услугу?

P.S.Такая ситуация наблюдается во всех тарифных планах по состоянию на 11.01.2019

Какая ситуация?
Уровень пользователя 4
Откуда этот скрин? Можно ссылку на тариф или услугу?
Какая ситуация?

@Selecton, Вы хотите поставить мои слова под сомнения?
Скрин сделан 11.01.2019 с официального источника Киевстар!
Можно ссылку (мне не жалко) - Вам смотреть здесь: Тарифный план "Киевстар Комфорт"
Ну как, @Selecton в какую ситуацию лично Вы попали? У Вас возникли вопросы?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Define, под "пакет нетарифікованих хвилин" подразумевают - безлимитные звонки на номера Киевстар за 3грн.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Define

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Define

Підкажіть будь ласка які тарифи дійсні в Галицькому районі? І чи дійсний в цьому регіоні тариф "Безлім соцмережі"? І чи при переході на цей тариф також нарахуються додаткові 1000 мб?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Безлім соцмережі діє по всій Україні. А щодо додаткових 1000 Мб не можу нічого сказати, бо сам не знаю 🙂
Уровень пользователя 4

Слово "пакет" - уже накладывает ограничения. О каких безлимитных звонках может быть речь?! В дополнительной информации по тарифному плану: расшифровка "пакет не тарифицированных минут" - отсутствует. Вопрос остался: Чему равняется пакет?
Уровень пользователя 4
Отправить значок +1
@Ruslan495, 🤔якщо вірити сайту "Київстар", то за своєчасну оплату пакета послуг на 4 тижні, ви отримаєте бонусні 1000 МБ. Вони додаються до мегабайтів за тарифом "Безлім Соцмережі" та нараховуються протягом 5 днів. Строк дії — 4 тижні.
Уровень пользователя 4
Отправить значок +1
@Define, в вашем же первом сообщении есть ответ на ваш вопрос:

Пакет нетарифицированных минут и есть пакет безлимитных минут в сети "Киевстар". Наверное, вы не обращали внимание, но никто из операторов не скажет вам пакет безлимитных минут, только пакет нетарифицированных минут (т.е. за 3 грн. вы получаете минуты в сети "Киевстар", которые не оплачиваются до конца дня).
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Define, ответ остался прежний: пакет равен безлимиту.
Под словом "нетарифікованих хвилин" имеется в виду - "безлимитных минут", на звонки в сети Киевстар.
Ради вас @Define, даже у оператора уточнил.
Уровень пользователя 4
@Define, ответ остался прежний: пакет равен безлимиту.
Под словом "нетарифікованих хвилин" имеется в виду - "безлимитных минут", на звонки в сети Киевстар.
Ради вас @Define, даже у оператора уточнил.

Спасибо @Selecton что ради меня даже у оператора уточнил...😌

Ответить