Решено

Условия тарифного плана

• 1 Сентябрь 2017
  • 1323 ответы
  • 795 просмотров

Отправить значок
  • Модератор
  • 2 ответов

Абонентская плата по тарифу была снята, но все равно снимаются средства. На сайте не нашел своего тарифа.
Как узнать условия моего тарифа?

icon

Лучший ответ Alena.Sliusar 1 Сентябрь 2017, 14:44

@AnGel, если у вас один из доступных для подключения тарифов, ознакомиться с условиями можно на официальном сайте на странице “Тарифы” (https://kyivstar.ua/uk/mm/tariffs).
Если среди них отсутствует ваш тариф, проверьте его название с помощью команды *100*01*2# и вызов, а затем по названию найдите в разделе “Архив тарифов” (https://kyivstar.ua/uk/mm/tariffs/arhive).
Также условия тарифа можно прослушать по номеру 466*66 :telephone_receiver: .

Просмотр оригинала

1323 Ответы

Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
Как посмотреть до какого времени кончается срок действия тарифного плана?
Что касается вашего вопроса, как такового его нет. Если компания выпускает, то его условия с дня запуска не меняются 30 дней. После чего компания может его изменить/закрыть/аннулировать.
Можно ли осуществлять звонки в тарифном плате 'Киевстар звонки 2019' если не достаточно средств для полного снятия абонплаты? (50гр)
Чому ж не можна, тільки залежить яка буде ціна, у мене наприклад 18 гривень "з 'їло" за три дні. Додаткових послугне підключала
3G 4G. Чи обов'язково переходити на 4G, можливо залишитися на 3G?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
3G 4G
можете.
Сьогодні з мого номера було списано останні 1.68грн і надано денний пакет послуг (який, між іншим коштує 10 грн) і все це у 18.00 годині. Це у Київстару фішка така? Залишити своїх абонентів без копійки на рахунку? Вимагаю повернути мої гроші!!!! В іншому випадку буду міняти мобільного оператора.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
Сьогодні з мого номера було списано останні 1.68грн і надано денний пакет послуг (який, між іншим коштує 10 грн) і все це у 18.00 годині. Це у Київстару фішка така? Залишити своїх абонентів без копійки на рахунку? Вимагаю повернути мої гроші!!!! В іншому випадку буду міняти мобільного оператора.
Рекомендую на оф. сайте прочитать внимательно условия тарифа. Это нормально что со счета снимается остаток и вам начисляется объем услуг на день.
Вот цитата с сайта Киевстар про условия текущей линейки тарифов:
Зверніть увагу, якщо на момент зняття денної плати на вашому рахунку є сума, менша за розмір цієї плати, послуги в цей день можуть надаватися за спеціальною акційною ціною, що дорівнює розміру залишку коштів на вашому рахунку.
Уровень пользователя 3
Отправить значок +1
@3985720, да, возможно, детали условий тарифа есть на сайте в разделе если на счету недостаточно средств для оплаты за пакет услуг на 4 недели
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Andriy 247, тарифы работают как в сети 3G, так и в сети 4G.
Если вы имеете в виду автоматическую смену тарифа, то отменить ее нельзя.
Чому більше недают екстрені 50мб після зміни тарифу
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Перший раз чую про таку послугу.
А враховуючи те що відповіді і досі немає, вона взагалі ніколи не існувала.
Але чекаємо далі, може хтось окрім мене щось і напише.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
Перший раз чую про таку послугу.
А враховуючи те що відповіді і досі немає, вона взагалі ніколи не існувала.
Але чекаємо далі, може хтось окрім мене щось і напише.

Да, раньше начисляли мегабайты при переходе. Сейчас это убрали 🙂
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Да, раньше начисляли мегабайты при переходе. Сейчас это убрали :)
Я видимо в это время никуда не переходил :3
А причины известны? Процедура перехода изменилась и задержки теперь нет?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4

если клиент меняет тариф, и оплачивает пакет услуг на 4 недели, ему и так начисляются мегабайты... зачем еще те 50 мб? ))) как то так.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

если клиент меняет тариф, и оплачивает пакет услуг на 4 недели, ему и так начисляются мегабайты... зачем еще те 50 мб? ))) как то так.

Не могу сказать за сейчас, а раньше между переходом из одного состояния в другое была некоторая задержка. И те 50 МБ, предполагаю, ввели для устранения потенциальных проблем при переходе.

Вообще странно что то же самое не сделали при месячной оплате тарифа. Сейчас как раз у многих проблема с месячной оплатой :3
Чому вз тарифа кс онлайн неможна бесплтно перейти на тарифи з дорожчою платую а із тарифа онлайн плюс можна?лиши на сакс безлім переходить
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
Чому вз тарифа кс онлайн неможна бесплтно перейти на тарифи з дорожчою платую а із тарифа онлайн плюс можна?лиши на сакс безлім переходить
потому что компания так решила.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
потому что компания так решила.
Скорее всего это как-то обосновано. Но имхо, в данном случае чем именно не измеет значения.
Добрый день, у меня есть вопрос.
По моему тарифному плану, я плачу 75 грн, и мне даётся всего 2000 мб, но у меня знакомые платят эту же сумму и им даётся 6000 мб. Почему так? Хотя тариф называется "Безлим на интернет" как понять?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
Добрый день, у меня есть вопрос.
По моему тарифному плану, я плачу 75 грн, и мне даётся всего 2000 мб, но у меня знакомые платят эту же сумму и им даётся 6000 мб. Почему так? Хотя тариф называется "Безлим на интернет" как понять?

Тарифа "Безлим на интернет" у Киевстар нет.
Названия тарифа Вы можете посмотреть в Мой Киевстар
Уверен у Ваших друзей другой тариф.
Смартфон Lenovo P70t не підтримує стандарт 3G в Україні, але пакет з включенням туди "соцмережі" гігабайти і т.п. нав2язується операторм. Чи правомірні такі дії з його боку?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Колись і 1G примусово вимкнули. І аналогове телебачення.
Скоро і 2G вимкнуть.

Це називається розвиток.

Купіть собі сучасний телефон із підтримкою 3G/LTE та користуйтесь
Тарифи не розділяють по типу мережі. Послуги надаються незалежно від притсрою та типу мережі котра вам доступна.

Отже, ці дії правомірні.
Мені не потрібні web-послуги ( інтернет) від оператора мобільного зв"язку.
Мене змушують платити за те, чим я не користуюся. Тому, я вважаю, що ці дії неправомірні.
Хотілося б почути відповідь від професійного юриста.
kikiwora, виправте свої дані, Вам 22роки, в мережі Київстар ви з 2001року, а зараз 2019рік.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
kikiwora, виправте свої дані, Вам 22роки, в мережі Київстар ви з 2001року, а зараз 2019рік.
Що саме виправляти? Усі данні вказано корректно.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Мені не потрібні web-послуги ( інтернет) від оператора мобільного зв"язку.
Мене змушують платити за те, чим я не користуюся. Тому, я вважаю, що ці дії неправомірні.
Хотілося б почути відповідь від професійного юриста.

Якщо ви хочете почути відповідь від юристів, то звертайтесь до юристів а не на форуми.
Тут немає ані юристів, ані представників компанії, за вийнятком модераторів. Але давати такі відповіді не входить до їх повноважень.

Щодо надання послуг доступу до Інтернет, ви можете від цього відмовитись.
У тарифі Безлім. Соц. Мережі є опція "Не сплачуйте за мегабайти, якщо не користуєтесь ними", що поверне вам 10₴ від вартості тарифу (75 - 10 = 65).

Буде вам щастя - тариф без інтернету, але з безлімом у мережі, та 30 хвилин дзінків на інші мережі, та деякі інші країни.

Ответить