Решено

Условия тарифного плана

• 1 Сентябрь 2017
  • 1323 ответы
  • 795 просмотров

Отправить значок
  • Модератор
  • 2 ответов

Абонентская плата по тарифу была снята, но все равно снимаются средства. На сайте не нашел своего тарифа.
Как узнать условия моего тарифа?

icon

Лучший ответ Alena.Sliusar 1 Сентябрь 2017, 14:44

@AnGel, если у вас один из доступных для подключения тарифов, ознакомиться с условиями можно на официальном сайте на странице “Тарифы” (https://kyivstar.ua/uk/mm/tariffs).
Если среди них отсутствует ваш тариф, проверьте его название с помощью команды *100*01*2# и вызов, а затем по названию найдите в разделе “Архив тарифов” (https://kyivstar.ua/uk/mm/tariffs/arhive).
Также условия тарифа можно прослушать по номеру 466*66 :telephone_receiver: .

Просмотр оригинала

1323 Ответы

Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@Vladushka в тариф безлим соцсети не входит инстаграмм 😉 вот и ответ на Ваш вопрос.
Я поповнив рахунок в приложение писало что плата буде снята 01.09.2019, зайшов я в 00:20 пише що плата будет снята вже 02.09.2019 що це таке????
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
Я поповнив рахунок в приложение писало что плата буде снята 01.09.2019, зайшов я в 00:20 пише що плата будет снята вже 02.09.2019 що це таке????
техническая особенность отображения информации в мой киевстар.
дело в том что плата снимается в период с 0 до 3, и если вы в этот промежуток заходите в мой киевстар, но он будет отображать следующий день.
пакет Киевстар подключен 14 мая, первое снятие денег 11 июня ,второе 9 июля, третье 6 августа , и вот 3 сентября . это выходит что в каждом месяце у меня украли по нескольку дней абонплаты ?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Ничего у вас не крали - вы платите за 28 дней а не месяц.
Спасибо за ответ.
Пару днів назад, поповнив моб. телефон (тарифний план) 225грн. Також вирішив підключити домашній інтернет, який входить у даний тарифний план. Но мені сказали, що те що я пару днів назад поповнив моб, рахунок не рахується, а потрібно поповняти ще раз щоб зняло, суму за домашній інтерне. В результаті через таку необдумано-тупу систему як київстар тепер я окремо маю поповняти 225грн тарифний план і ще 180грн моб інтерент, при тому, що домашній інтерет ВХОДИТЬ в тариф Максимальний безлім. Знавб, що це настільки брехливо і обманливо, підключивб інтернет через іншого провайдера, і перешовб на вожафон. Може хочаб мав відповідно нормальну тех. Підтримку. І не плативб за одну послугу 2 рази. Щей не обдумав і wi-fi роутер оплатив.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Тариф Все вместе Экстра и тариф Максимальный Безлим это 2 разных тарифа
И в ТП Максимальный Безлим не входит интернет
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Andriynovak1, у тариф "Максимальний безлім", дійсно, не входить Домашній інтернет. Можливо, переплутали із контрактним тарифом, в який входить послуга?
Чого мене обмежили?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@Andriy2 Вам к онлайн консультанту нужно, тут ваш вопрос не решить
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Andriy2, вже звернулися? Що повідомив оператор?
Київстар 3G онлайн 55. Якщо закінчилися Мб а акція ще діє інтернет буде
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Будет. Только за деньги
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Ivanka05, так, оплата за додаткові пакети МБ буде зніматися по факту користування інтернетом.
Плата за Пакет із 500 МБ для Мобільного Інтернету (протягом доби надається 5 пакетів по 500 МБ), після використання 3000 МБ. Кожен пакет коштує 10 грн.
Добрый день, почему в этом месяце на пять дней снимается абонент плата, я расчитывала на другое число, и та сумма что осталось на счёту мне было тоже необходимо для звонков на стационарный номера так как при моем тарифе эти звонки платные, в итоге мне представлен безлимитный киивстар за 10 грн, так как я только через Пять дней должна была оплатить ежемесячно абонплату? Объясните пожалуйста почему не четыре недели я пользовалась своим тарифам как у вас указано а всего 16 дней
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@Julianka NS, 🤔возможно у вас сохранилась информация, когда (какое число) в прошлый раз снималась абонентская плата?
Дело в том, что лучше альтернативы, чем модем у нас нет. Сейчас стоит Wi-Fi-модем с USIM-карточкой от Vodafone, с безлимитным тарифом. И всё бы ничего, но в день можно использовать только 3 ГБ на максимальной скорости (около 22 мбит/сек). Далее вам на этот же день ставят ограничение в 0.8 мбит/сек, что причиняет сильный дискомфорт.
Хотел бы узнать, есть ли у Киевстара такая же "фишка"? Этот вопрос и вопрос о покрытии Киевстара является ключевым в возможном переходе на сторону другого украинского оператора (на Киевстар).
Уровень пользователя 5
Отправить значок +1
К сожалению, у Киевстара такая же политика. Нету у нас в Украине оператора с настоящим безлимом, нету.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@Anton Raiden, увы, @Reyz прав 😥
"Политика справедливого пользования сетевыми ресурсами" есть и в тарифных планах Компании "Киевстар".
Уровень пользователя 1
Отправить значок +1
1 жовтня 2019 року Kyivstar запропонує оновлену лінійку тарифних планів для нових абонентів передплаченого зв'язку або для тих, хто хоче самостійно змінити свій тарифний план.
У зв’язку із запуском нової лінійки тарифних планів з 1 жовтня 2019 року буде припинена можливість підключення нових абонентів або перехід вже існуючих на тарифні плани «Безлім Соцмережі», «Безлім Месенджери», «Безлім Відео».
Назва тарифних планів «Максимальний Безлім», «Київстар Комфорт» та «Дайте Ще!» буде змінена, відповідно, на «Максимальний Безлім 2019», «Київстар Комфорт 2018» та «Дайте Ще! 2018». Можливість підключення нових абонентів або перехід вже існуючих на них також буде припинено з 1 жовтня 2019 року.
Для всіх діючих абонентів та тих, хто перейде на один із вказаних тарифів до 1 жовтня, жодних змін не відбудеться. Вони і далі будуть користуватися ними за тими умовами, які є зараз. Якщо стартовий пакет був придбаний до оновлення умов, проте активований 1 жовтня або пізніше – будуть діяти умови нового тарифного плану. Зі всіма деталями оновлених тарифних планів можна буде ознайомитися у розділі «Тарифи», починаючи з 1 жовтня 2019 року.
Також 1 жовтня відбудется зміна назви послуги «Інтернет SIM-пара» на «SIM для планшета». Інших змін в умовах надання послуги не буде.
[img]https://scontent.fiev17-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-0/p526x296/71102733_1189037384621236_8150699702661152768_n.png?_nc_cat=108&_nc_oc=AQmOieBjJPPcJlPdbKCtGFGREw6DPb9sSZGFluuPKV84uWplHAN70DJrsL6-yfG13Lg&_nc_ht=scontent.fiev17-1.fna&oh=16941fde8af41494d4fc6f21cf57d98f&oe=5DF78A5B[/img]
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Richerd1978, бачу, що в курсі новин. 😊 Також усі новини можна одразу бачити на нашому сайті. 👈🏽
Уровень пользователя 1
Отправить значок +1
https://znaj.ua/society/264768-kyivstar-pererahuye-usi-tarifi-vzhe-z-1-zhovtnya-skilki-platitimut-abonenti-za-mobilnij-zvyazok
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
А кому сейчас легко? 🙂
Уровень пользователя 4
А кому сейчас легко? :)
Никому) По предварительной инфе там Киевстар в космос с ценами улетел. Главное чтоб и наполнение хорошее было.

Ответить