Решено

Услуга "Автоответчик" / Как подключить услугу "Автоответчик"? / Работа услуги "Автоответчик" в роуминге

Добрый день. Можна ли установить автоответчик на телефон в нерабочие дни и когда рабочее время закончилось. И склолько это стоит. И как подключить. А также можно ли сделать переадресацию звонков если две карты в телефоне. Когда говориш по одной вторая в не зоны. Заранее благодарю.
icon

Лучший ответ Aksolotl' 20 Ноябрь 2017, 15:53

@valya123, приветствую вас в нашем сообществе!

График работы автоответчика установить не получится. Нужно будет все равно переключать переадресацию на него в ручном режиме. Все остальные ваши пожелания можно реализовать. Как раз по ссылке https://kyivstar.ua/uk/mm/services/network/voice_mail , которую отправил вам Kaliniv D указана эта информация.
Просмотр оригинала

48 Ответы

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Так, можна. https://kyivstar.ua/uk/mm/services/network/voice_mail
Уровень пользователя 6
Отправить значок +3
@valya123, приветствую вас в нашем сообществе!
График работы автоответчика установить не получится. Нужно будет все равно переключать переадресацию на него в ручном режиме. Все остальные ваши пожелания можно реализовать. Как раз по ссылке https://kyivstar.ua/uk/mm/services/network/voice_mail , которую отправил вам Kaliniv D указана эта информация.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
так, автовідповідач вмикається/вимикається в ручному режимі, як вірно сказано Aksolotl'
Підкажіть, будь ласка, як дізнатися чи надходив дзвінок в певний період часу, з конкретного номера, в той час коли мій телефон знаходився поза зоною досяжності. Послуга "хто дзвонив" підключена, але смс не надійшло. Оператор говорить що міг бути дзвінок на автовідповідач, коли перевірила деталізацію викликів, є переадресований виклик на автовідповідач, в даний час, але не вказано з якого саме номера. При спробі дізнатися номер у оператора- відповіли що така інформація у них відсутня. Допоможіть, будь ласка, дуже потрібно. Дякую.
Уровень пользователя 5
Отправить значок +1
@Olesya_S, вітаю вас у нашій спільноті!
Номер зможете отримати лише у випадку, коли людина залишила для вас голосове повідомлення на автовідповідачі.
Як можна перевірити повідомлення на автовідповідачі, знаходячись за кордоном? Які можуть бути варіанти?
Уровень пользователя 6
Отправить значок +3
@Outdo, вітаю вас у нашій спільноті!
Прослухати повідомлення можна із-зі кордону лише якщо у вас встановлена платна версія послуги. В такому випадку можна набрати сервісний номер +380672222775. Тарифікація дзвінка буде по стандартним умовам роумінга.
Якщо ж користуєтесь безкоштовною версією послуги (базовою), то доступ до повідомлень автовідповідача можливий лише із території України.
Условие переадресации в базовой и премиум-версии. Если не успели ответить на звонок в течение 30 секунд (5, 10, 30 на выбор) вот что это такое 5, 10, 30 не могу понять ?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@DarthVova Вы можете установить переадресацию с условием что не подняли трубку в течении 5 секунд, 10 секунд, 30 ...
Это все секунды.
доброго дня, підскажіть будь ласка, як відключити послугу автовідповідача? Дякую
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@Ivan16 базовую версию можно отключить ##002# вызов.
Премиум *100*04*3#
Не могу выключить автоответчик . Он просто блокирует все звонки ко мне. Что делать?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@Stan26 наберите ##002# вызов. Это отменит всю переадресацию.
Спасибо большое
Пришло сообщение на автоответчик. Из-за встречного звонка не смогла его прослушать, и оно пропало. Как я могу и могу ли вообще найти это сообщение, есть ли какой-то архив?
Уровень пользователя 5
Отправить значок +1
katusha_simpapusha, приветствую вас в сообществе Киевстар!
Если сообщение прослушали и после этого не сохраняли, к сожалению, восстановлению не подлежит.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
katusha_simpapusha, приветствую вас в сообществе Киевстар!
Если сообщение прослушали и после этого не сохраняли, к сожалению, восстановлению не подлежит.

А была бы у вас визуальная голосовая почта, такой проблемы бы не было. И использовать было бы намного удобнее, чем просто тупой звонок.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Между прочим, Киевстар так и не исправил проблему со звонками по международному формату номера автоответчика https://tel:+380672222775.
Набираю со своего телефона. Просит ввести зачем-то мой номер. Ввожу. Говорит что я могу почту прослушать только со своего номера. Чёёёёё?
Этот номер привязан на кнопку голосовой почты. Это указано оператором Киевстар в операторских настрйоках телефона.

Когда исправете? Уже 2 года игнорируете проблему.
Как вы можете себя называть лучшим оператором, когда просто сидите на заднице и ничего не делаете?
Уровень пользователя 5
Отправить значок +1
kikiwora, возможно, что в скором времени услуга "Автоотвечтик" будет модернизирована, ваши предложения и замечания я зафиксировала 😉
Підкажіть можливу причину. Так як з будь яких номерів які дзвонять на той же самий номер, така ж повторюється послідовність. Хвилююсь за знайомого. Буду вдячна за відповідь та хоч яку небудь інформацію з даного питання.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@Lana098745 Причин может быть куча. Вы не могли бы более подробно написать какое системное объявление слышите при попытке звонка на номер?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Lana098745, така ситуація характерна для послуги "Автовідповідач", коли встановлена умовна переадресація. Тобто, коли абоненту телефонують і він деякий час не піднімає слухавку, тільки тоді спрацьовує автовідповідач, а не одразу.
Доброго вечора. Отримавши повідомлення на автовідповідач, я його прослухав, але не був готовий що там буде дуже важлива інформація, яку потрібно буде занотувати, і знаючи що повідомлення зберігається добу, не переживав, бо знав що зможу прослухати повторно. Але помилився, за номером 775, отримав відповідь що повіомлення немає. Який вихід з даної проблеми, це повідмлення дуже важливе((
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Sashokfanlord, якщо абонент прослухає повідомлення і не збереже його, то воно буде автоматично видалено. Відновити його вже не вдасться, на жаль.
Доброго дня, підкажіть будь-ласка як прослухати Автовідповідач з роумінгу?

Ответить