Вопрос

Услуга безлимитного интернета на год

• 30 July 2021
  • 1 ответ
  • 115 просмотров

добрый день! вообщем, мне пришла смс от киевстар о том, что на мой номер действует акция безлимитного интернета на год за 100 грн. После этого, я зашел в приложение “мой киевстар” и заметил эту акцию и еще несколько других. И я решил подключить уникальную услугу “без границ lite”, что бы использовать ее в связке с безлимитным интернетом. И после подключения услуги “без границ lite” у меня вдруг исчезла услуга с безлимитом. Вопрос: есть ли хоть какая то возможность вернуть данную услугу и подключить ее?

1 Ответ

Уровень пользователя 2
Отправить значок

добрый день! вообщем, мне пришла смс от киевстар о том, что на мой номер действует акция безлимитного интернета на год за 100 грн. После этого, я зашел в приложение “мой киевстар” и заметил эту акцию и еще несколько других. И я решил подключить уникальную услугу “без границ lite”, что бы использовать ее в связке с безлимитным интернетом. И после подключения услуги “без границ lite” у меня вдруг исчезла услуга с безлимитом. Вопрос: есть ли хоть какая то возможность вернуть данную услугу и подключить ее?

Во-первых, “Без границ lite 50 грн/4 недели” https://kyivstar.ua/ru/mm/tariffs/arhive/ksonl - это не услуга, а тариф. Вы не подключили услугу, Вы перешли на новый тариф, соответственно отменив предыдущий тариф. Во-вторых, просто человеческий совет - прежде, чем что-то делать, выделите немного своего времени и ознакомьтесь с теми печатными материалами (на этом сайте), которые могут касаться тарифов, оплаты, услуг, бонусов и так далее. Поверьте, в большинстве случаях, это убережет Вас от необдуманных поступков, которые (возможно) могут не только усугубить Ваше финансовое положение, но и изрядно подпортить настроение. Всего Вам наилучшего!

Ответить