Решено

Услуга "Ди-джингл"

• 6 Декабрь 2017
  • 82 ответы
  • 13441 просмотр

• Новачок
  • 0 ответов
Как установить свою песню в качестве диджингла
icon

Лучший ответ Jusik 8 Декабрь 2017, 13:11

@Demian, приветствую вас в сообществе!

Вы можете записать свою песню в качестве ди-джингла, позвонив на бесплатный номер 465. Там есть раздел «Запись своей личной мелодии». Подключение своей мелодии стоит 7,97 грн + стандартная абонплата за саму услугу (детали по услуге здесь https://kyivstar.ua/ru/mm/entertainment/d_jingle ).
Просмотр оригинала

82 Ответы

Уровень пользователя 2
Отправить значок +1
@Demian, приветствую вас в сообществе!
Вы можете записать свою песню в качестве ди-джингла, позвонив на бесплатный номер 465. Там есть раздел «Запись своей личной мелодии». Подключение своей мелодии стоит 7,97 грн + стандартная абонплата за саму услугу (детали по услуге здесь https://kyivstar.ua/ru/mm/entertainment/d_jingle ).
Здравствуйте, скажите пожалуйста,что делать...
Заказал мелоринг ,в галереи он есть ,но когда мне звонят то обычные гудки
Як відключити мелодію коли до мене дзвонять?
Уровень пользователя 4
Отправить значок +1
@DimaDima911 рады приветствовать в нашем сообществе!
Если у вас в галерее 1 мелодия, установить ее для проигрывания можете отправив смс на номер 465 с тексте указав: 09
так же есть комбинация для произвольного воспроизведения списка ди-джинглов: 06 , отправляете на 465
Или по номеру 465 можно позвонить и в настройках галереи настроить ее для проигрывания
Уровень пользователя 6
Отправить значок +3
@Mrs.Viktoria, вітаю вас у нашій спільноті!
Для відключення достатньо відправити безкоштовне смс на номер 465 з текстом: 012
У ребёнка в школе сегодня 6 раз сняло по 50коп на ди-джингл и теперь не хватает средств на ежемесячный платёж.
Как снимаются средства на ди-джингл если она сделала 3 исходящих звонка, а плата снимется только сегодня ночью, значит звонки в сети были бесплатные?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
Ди-джинг оплачивается отдельно от тарифа, 0.2 грн за услуги и 0.5 грн за мелодии.
Добрый день! Киевстар подключил мне рингтон.
Как его отключить, если я никаких заявок на подключение не подавала.
Уровень пользователя 5
Отправить значок +1
@Albina21, добро пожаловать в наше сообщество!
Подключение возможно в рамках замены тарифа. Для отключения услуги "Ди-Джингл" достаточно отправить бесплатное SMS-сообщение с кодом 012 (цифрами) на короткий номер 465. Отключение будет в течение 15-20 минут.
При зміні тарифу зробили мені хороший "подарунок" і встановили діджингл. Тепер я хочу, щоб цю послугу відключили. Додзвонитися до оператора тепер, на жаль, неможливо, бо всі лінії зайняті. За що я плачу гроші
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@Yurii Luchkiv Если вы говорите что услуга подключилась при смене тарифа, то это было бесплатно на 32 дня. Потом если вы услугу не продлите, она отключается самостоятельно.
Если вас это раздражает, отключите услугу самостоятельно на сайте 465.ua или отправив бесплатное смс с текстом "012" на 465.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Хотів подякувати мудрому керівництву компанії Київстар за поступовий перехід на новий формат спілкування з вірними простими абонентами! Дуже добре, що поступово відходимо від цього дикого атавізму- дзвінків до оператора з різних дріб'язкових питань, набагато зручніше спілкуватися в нашій спільноті, або використовувати сучасні засоби комунікацій, на кшталт Facebook чи Viber.
Дякую , що мої молитви та прохання почули, я пропонував це ще в 2014 році.
Дуже цікаво читати коменти працівників Київстара... Так от 3G в Vodafone працює набагато краще. А щодо того, що здійснили перехід на спілкування в спільноті, то це 100% для того щоб скоротити витрати, а не для зручності абонентів. Суть в чому, якщо комусь взбрело в голову робити такі класні подарунки, що приходиться тратити свій час і шукати спосіб, щоб "подарунок" відключити, то може б він сам відключав?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Дуже цікаво читати коменти працівників Київстара... Так от 3G в Vodafone працює набагато краще. А щодо того, що здійснили перехід на спілкування в спільноті, то це 100% для того щоб скоротити витрати, а не для зручності абонентів. Суть в чому, якщо комусь взбрело в голову робити такі класні подарунки, що приходиться тратити свій час і шукати спосіб, щоб "подарунок" відключити, то може б він сам відключав?

Вам дали благодать, приємний подаруночок, щоб підняти настрій.
Уровень пользователя 4
Доброго дня, @Yurii Luchkiv. Прошу дотримуватися морально-етичних норм спілкування. Ви можете відключити послугу "Ді-Джингл" на сайті 465.ua . Розділ "Мій профіль"- "Управління послугою". Гарного дня🙂
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Yurii Luchkiv, раді вітати вас в нашій спільноті!
Трохи виправлю відповідь @Stas. Після того, як закінчується подарунковий період (32 дні), на телефон надходить повідомлення з інформацією про вартість подальшого користування, та рекомендацією, як послугу відключити. Зараз для відключення можете скористуватись будь-яким зручним способом, котрий вище надав на вибір @Stas😉
Автоматично без мого дозволу було підключено діджингл чому ?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@Areas.b Автоматически услуга может быть включена если меняли тарифный план. Подключается бесплатно, работает 32 дня, если не продлите работу услуги самостоятельно, то она отключиться. Если желаете отключить сейчас, отправьте бесплатное смс на 465 с текстом 012.
Первое : когда вы перестанете мне ставить свои ДиДжинглы
Второе: когда вы упростите дозвон к вашим операторам !? Что бы дозвониться, нужно все круги ада пройти и выслушать этот весь бесполезный который вы вываливаете на нас!
Вітаю, спостерігав подібне у знайомих, а сьогодні і мені прийшла смс що мені підключено діджингл , ще й 3 рази підряд(3 мелодії), ще й коли телефон був на зарядці в іншій кімнаті!
Мені просто прийшла смс що послугу підключено! також з рахунку зникло 2 грн за смс) але враховуючи що смс у мене 46 безкоштовних, а я ще й нікуди нічого не слав) то куди ділось тих 2 грн))(знайшов номер це мі акаунт вислав собі (у мене xiaomi))

У знайомої доречі цей діджингл сам підключився, налаштував 5 мелодій, і вдень знімав 2,5 80 грн як не було на рахунку)
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@kabol По скриншоту видно что смс отправлено заграницу. У вас случайно не IPhone? некоторые его функции активируются путем отправки смс на Великобританию.
Так же некоторые телефоны Xiaomi так делают. https://www.google.com.ua/search?q=%2B447786209730&rlz=1C1GGRV_enUA751UA751&oq=%2B447786209730&aqs=chrome..69i57.2002j0j7&sourceid=chrome&ie=UTF-8
@kabol По скриншоту видно что смс отправлено заграницу. У вас случайно не IPhone? некоторые его функции активируются путем отправки смс на Великобританию.
Так же некоторые телефоны Xiaomi так делают. https://www.google.com.ua/search?q=%2B447786209730&rlz=1C1GGRV_enUA751UA751&oq=%2B447786209730&aqs=chrome..69i57.2002j0j7&sourceid=chrome&ie=UTF-8

да, міюай відправив, я вже той номер нагуглив, а от з діджинглом що)?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@kabol отключите. отправьте смс с текстом 012 на номер 465.
Обычно ди-джингл подключается в подарок после смены тарифа, сроком на 32 дня, после чего сам отключается (если вы не продлите).
@kabol отключите. отправьте смс с текстом 012 на номер 465.
Обычно ди-джингл подключается в подарок после смены тарифа, сроком на 32 дня, после чего сам отключается (если вы не продлите).

дякую) зробив))то воно само пыдключається!??! може лишити цікавості ради чи само відключиться)?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@kabol Как вариант оставьте услугу, запишите напоминание в телефоне через 32 дня проверите.

Ответить