Решено

Услуга "Дополнительный номер" / Сложности при подключении услуги / Сложности в работе услуги

• 22 Февраль 2018
  • 40 ответов
  • 8150 просмотров

Оформил заявку на подключение услуги "Дополнительный номер". Вчера пришла SMS: "Услуга "Дополнительный номер": Ваша заявка НЕ выполнена по техническим причинам. Пожалуйста, повторите заказ в течение часа. Если не получится, для консультации позвоните 466".
И в течении часа я подал заявку еще раз. И она до сих пор не выполнена! Что случилось и сколько еще ждать?

icon

Лучший ответ Anita 23 Февраль 2018, 13:01

RomaSEO, такой ответ можно получить в том случае, когда на счету недостаточная сумма для оплаты услуги. Если денег достаточно, а услуга еще не подключена, пожалуйста, обратитесь к Онлайн консультанту на странице https://kyivstar.ua/uk/support.

Просмотр оригинала

40 Ответы

Подскажите пожалуйста есть ли такая возможность.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
такої можливості немає
Уровень пользователя 5
Отправить значок +1

RomaSEO, такой ответ можно получить в том случае, когда на счету недостаточная сумма для оплаты услуги. Если денег достаточно, а услуга еще не подключена, пожалуйста, обратитесь к Онлайн консультанту на странице https://kyivstar.ua/uk/support.

Перепрошую, вчора подавав заявку на підключення даної послуги. На даний час заявка знаходиться в обробці. Проте за певних обставин, я хочу відмінити заявку. Чи можете ви допомогти мені з цим питанням?
Повторення заявки відповідно до вимог смс повідомлення
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@Andrew M если через мой киевстар подавали, зайдите в архив заявок, там можно отменить.
Включена услуга "дополнительный номер", можно при пополнение указать не основной номер , а дополнительный?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Нет, так как даже при подборе тп на сайте номер не определчет
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@system, рады приветствовать вас в нашем сообществе!
"Дополнительный номер" - это виртуальный номер, который "присоединяется" к основному. Счет у двух номеров один - счет основного номера.
Добрый день, у меня такая проблема 2 раза менял свой дополнительный (2 номера на одной сим) номер через преложение "Киевстар" первый раз на "098 6966420" второй раз на "098 1919420" деньги списывались, а номер меняется не на тот что я писал, хоть оно и выдает что номер свободный, а все равно выдет рандомный. что мне делать? Как поменять номер (098 19 19 420) или вернуть деньги? (22грн вроде)

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Pittak5555, рады приветствовать вас в нашем сообществе!
🤔странная ситуация. Обратитесь, пожалуйста, к оператору Онлайн Чата https://kyivstar.ua/uk/support с указанием основного номера телефона и подробным описанием, что происходит при попытке выбрать определенный "Дополнительный номер" (обязательно приложите скрин). Оператор сформирует запрос на проверку в технический отдел.
Після заміни сім карти послуга "Додатковий номер" не працює! Статус "активна", алє додзвонитися на цей номер неможливо, він поза зоною. Потрібна допомога, з оператором зв'язатися не можу!!!
Уровень пользователя 5
Отправить значок +1
Elis, вітаю вас у нашій спільноті!
Така ситуація можлива, коли вимкнено ваш телефон з основним номером, або спрацьовує переадресація на інший номер, що в свою чергу вимкнено.
Доброго дня. У мене активовано функцію додатковий номер . Але на нього не приходять деякі смс повідомлення. А саме-при реєстрації у Нова Пошта ..реєстрація проходить . ,пише що смс з номером картки відправлено на мій номер(додатковий) , але ніяка смс не надходить. Те ж саме з ідентифікацією отримувача -додатковий номер фігурує в накладній , мене намагаються ідентифікувати як отримувача та відсилають за номером вказаним у накладній (мій додатковий номер) смс з кодом ,який я повинен після отримання його по смс назвати оператору .щоб ідентифікуватись як отримувач і мати право забрати відправлення . Але смс не надходить. З дзвінками проблем немає , всі надходять. Є якесь поясненння і чи можливо якось виправити ? Чи потрібно використовувати додатковий номер тільки для дзвінків? Чому про це нічого не повідомлено в умовах користування додатковим номером,адже все це викликає багато незручностей. Дякую за відповідь. З пов. Тарас
Нова Пошта вбачає проблеми цілковито у оператора зв"язку .
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Tarass, раді вітати вас в нашій спільноті!
Зверніться, будь ласка, до оператора 466/0800300466/Онлайн Чату https://kyivstar.ua/uk/support для детальної, індивідуальної перевірки ситуації за номером. При звернені обов'язково вкажіть основний номер телефону, додатковий номер, та опишіть деталі ситуації.
До оератора нереально дозвонитись за вказаним вище номером...після блукань по меню,віповідь завжди одна--на жаль всі лінії зайняті..зверніться у спільноту ...де подівся той , раніше такий надійний оператор зв"язку? Зараз то антени щезають періодично і часто, то переривається розмова зненацька, бо вибило, і не на 30 хвилині, а на першій, п"ятій.....то мелодіка така як при поганому скайпі....чи оператор так ненав"язливо переконує піти від нього під три чорти?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
До оератора нереально дозвонитись за вказаним вище номером...після блукань по меню,віповідь завжди одна--на жаль всі лінії зайняті..зверніться у спільноту ...де подівся той , раніше такий надійний оператор зв"язку? Зараз то антени щезають періодично і часто, то переривається розмова зненацька, бо вибило, і не на 30 хвилині, а на першій, п"ятій.....то мелодіка така як при поганому скайпі....чи оператор так ненав"язливо переконує піти від нього під три чорти?
Пишіть сюди: Відгуки
Відповідь дадуть за день
Уровень пользователя 5
Отправить значок +1
@Tarass, така ситуація можлива в години навантажень на Call Center. Вибачте за незручності. Ви можете передзвонити пізніше для отримання консультації або скористатися альтернативними каналами зв'язку з службою підтримки:
* Звернутися в онлайн-чат з системи Мій Київстар
* Написати нам в личку Facebook на сторінці: https://www.facebook.com/kyivstar
Подключил себе услугу доп номер. Пользовался ей. Очень нравилось. Работник центра обслуживания клиентов сказал что этот номер у меня принудительно не заберёт никто. Воопщем дошло до того что я на него завязал все рабочие аккаунты из месенжеров, принимал и совершал звонки по работе. Многие другого моего номера даже не знают.
Недавно просматривая приложение "мой Киевстар" после его обновления, случайно изменил доп номер. Пока заявка обрабатывалась ч звонил на 466,не дозвонится к оператору (3 дня уже не могу поговорить с живым человеком), позвонил в моб безопасность от Киевстар, я подключил давно эту услугу. Этих ребят, кроме моего телефона ничего не интересует.. Дозвонился 0800......466, там квалифицировано мне подсказали что надо срочно звонить 466!!!!!!!! А я не догадался сам!!!????воопщем доп номер изменился. Как мне его подключить обратно? Можно ли заказать сим карту с этим номером? Практически за любые деньги. Собираюсь переходить с 5.07.18 на контракт. Мой номер оставить нельзя некак, это мне сказали во всех центрах Николаева. Помогите вернуть доп номер, а эсли получится сделать его основным, то .....потом узнаете.
Спасибо.
Уровень пользователя 5
Отправить значок +1
Andrey Shumsky, приветствую в сообществе!
Жаль, что возникла такая ситуация. Как вариант могу предложить обратиться в наш Магазин проверить есть ли возможность изготовить для вас сим-карту с желаемым номером, проверить такую возможность можно лишь при обращении в Магазин согласно условий услуги "Эксклюзивный номер".
Условия услуги: https://kyivstar.ua/ru/mm/services/base/number
Подобрать наш Магазин можно: https://kyivstar.ua/ru/mm/service/centers/list
Случайно изменил доп номер. Все говорили что вернуть на зад его не получится. Даже из тех поддержки пришло смс "Шановний абоненте! Повернути старий додатковий номер неможливо. З повагою, Київстар" Я не сдавался, потому что номер очень важный для меня. Всем с кем говорил объяснял насколько это важно для меня. По номеру 466 соеденило с оператором, имени я его к сожалению не помню, потом с девушкой, если они это прочтут, то они меня вспомнят. Они подали какую-то заявку, прошло 4 дня, я уже смерился, и вот раздался звонок из тех поддержки. Мужской голос сказал, что в порядке исключения, поскольку ситуация нестандартная в моем случае, мне вернули номер, чего раньше никогда не было. СПАСИБО ВСЕМ КТО ПРИЛОЖИЛ УСИЛИЯ ДЛЯ ВОЗВРАТА МОЕГО ДОП НОМЕРА. Операторам 0800......, 466, работникам тех поддержке и тем о чьем участии я даже не догадуюсь - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!. Спасибо людям которые относятся к своей работе не формально, а действительно работают для нас с Вами.

Уровень пользователя 5
Отправить значок +1
Andrey Shumsky, добро пожаловать в сообщество!
Рады были помочь и надеюсь, что таких ситуаций не повторится 🙂
Ограничитель мне пожалуйста возможность изменения доп номера
Як підключити додатковий номер?

Ответить