Решено

Услуга "Эксклюзивный номер" / Номер аналогичный номеру другого оператора / Номер по выбору

Отправить значок
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, есть ли в «Киевстаре» услуга по получения номера, который соответствовал бы номеру на другом операторе, с одним лишь отличием в виде кода?
Недавно подобную «акцию» устраивали операторы «Водафон» и «Лайфселл» (то есть, к примеру, на одном операторе номер (066)1234567, на другом — (073)1234567, чтобы было понятнее, о чём речь), а поскольку я хочу перебраться на «Киевстар», хотелось бы прояснить этот вопрос.
Если такая возможность всё же есть, то как именно она называется у данного оператора, чтобы можно было подать правильный запрос?
Спасибо!
icon

Лучший ответ Xomyak 3 November 2018, 09:29

Просмотр оригинала

78 Ответы

Уровень пользователя 7
Отправить значок +5

@Mitchqwerty, надала відповідь в особистих повідомленнях :pencil2:

Не пользовался симкартой 2 года, возможно как-то восстановить номер? Или получить симку с этим же номером?

Уровень пользователя 7
Отправить значок +5

@Vitalii Melnyk, будь ласка, ознайомтесь з інформацією в цій темі :nerd:

Уровень пользователя 7
Отправить значок +4

@Vitalii Melnyk никакими образом. Номер предоплаты живёт 365 дней, потом блокируется и в течении 30 дней нужно пополнить счёт для восстановления.

На контракте срок жизни меньше) можно попробовать обратится по 466

Сім карта загублена, 1.5 року нею не користувався. В який спосіб можна відновити, так щоб зберезти старий номер.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +5

@Margosha, :thinking: напишите, пожалуйста, мне в личные сообщения номер телефона, о котором идет речь. Постараюсь помочь. 

Отправить значок +1

@Margosha, если сказано найти номер, то его можно купить и начать его обслуживание.

Добрый вечер! На работе дали задание найти номер киевстар определенный . В перечне предлагаемых номеров на выкуп нету, звоню на этот номер, там говорят уже месяц, что он не обслуживается. Можно ли забронировать его, если он деактивируется или узнать активный ли он, чтобы уже связываться с собственником номера. 
спасибо!

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Nekromant, можете подождать, чтобы он снова стал доступным. 

Резервация номера осуществляется на 3 дня (день резервации + 2 дня до 22:00).

Сегодня хотел купить номер. Нашел нужный номер , ввел данные но не оплатил. Номер зарезервировался и я его не могу заново ввести. Что мне делать?

Уровень пользователя 7
Отправить значок +5

@brisk, проверить, свободна ли номерная емкость, вы можете через оператора Онлайн Чата https://kyivstar.ua/uk/support ?
Если номер свободен, можно воспользоваться услугой "Эксклюзивный номер", и купить стартовый пакет в магазине "Киевстар".

Мой номер +380978097814 был заблокирован и в продаже еще не появился, но мне необходимо его вернуть\купить. Как и когда я это могу сделать, может можно подать запрос чтоб он появился в продаже? Спасибо

Уровень пользователя 7
Отправить значок +5
@Sergeyvovk, проверить, свободна ли номерная емкость, вы можете через оператора Онлайн Чата https://kyivstar.ua/uk/support 🤓
Если номер свободен, можно воспользоваться услугой "Эксклюзивный номер", и купить стартовый пакет в магазине "Киевстар".
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Если номер доступен в продаже)
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Выкупить номер с желаемым кодом
Как поменять 098 на 097?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +5
@Selecton, значит можно сделать вывод, что к мнению пользователей Компания прислушивается 🤗
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Офіційно забираю свої слова назад! Ще раз переглянув: номери таки відрізняються - ОДНІЄЮ ЦИФРОЮ.
Доречі у Европі популярна "Атака сусіда" - саме така ситуація як у вас, з малопомітною різницею у номері, коли вам надзвонюють шахраї. Не розумію що саме це дає, але таке дійсно існує.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Selecton, идея очень интересная 🤔

Посмотрела, как реализован процесс выбора номера у "Lifecell". Мне понравилось, что кроме занятости номера можна дополнительно посмотреть категорию номера и его стоимость, и, если все подходит (цена), зарезервировать номерную емкость.

P.S.: предложение передала. Это действительно очень удобно 😉

@Xomyak а вот и реализовали ?
https://shop.kyivstar.ua/pick-number#sim
Умнички.
Офіційно забираю свої слова назад! Ще раз переглянув: номери таки відрізняються - ОДНІЄЮ ЦИФРОЮ.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@vgnladen, така ситуація не можлива.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Це спільнота а не служба підтримки

Докази є?
Придбав стартовий пакет, виявилося, що є людина із таким самим номером.
Вимагаю офіційної відповіді від компанії!
Чому у двох різних абонентів однаковий номер мобільного???
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Tasha_28, ще можете скористатися послугою "Ексклюзивний номер", та все одно сім-картку видають нову.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Нужно купить новую

Ответить