Решено

Услуга "Экстра деньги"

• 12 Сентябрь 2017
  • 433 ответы
  • 50103 просмотры

на что можно использовать экстра деньги
icon

Лучший ответ Don_Pedro 12 Сентябрь 2017, 18:57

Добрый вечер! Добро пожаловать в наше Сообщество! 😉

Средства могут быть использованы на оплату большинства услуг связи, таких как:

• оплата ежедневной/ежемесячной абонентской платы по услугам и по тарифному пакету;
  • звонки по Украине и зарубеж, а так же в роуминге на мобильные и фиксированные номера;
  • SMS и MMS сообщения на украинские и зарубежные номера на территории Украины и в роуминге;
  • мобильный интернет, как в Украине, так и в роуминге;
  • оплата услуг контент-провайдеров (платные звонки и SMS на короткие номера);
  • звонки на платные номера 0 900.. ;
  • звонок через префикси 819 (услуга Перезвони мне).

Полная информация об услуге есть на нашем сайте.
Просмотр оригинала

433 Ответы

Добрый вечер! Добро пожаловать в наше Сообщество! 😉

Средства могут быть использованы на оплату большинства услуг связи, таких как:
  • оплата ежедневной/ежемесячной абонентской платы по услугам и по тарифному пакету;
  • звонки по Украине и зарубеж, а так же в роуминге на мобильные и фиксированные номера;
  • SMS и MMS сообщения на украинские и зарубежные номера на территории Украины и в роуминге;
  • мобильный интернет, как в Украине, так и в роуминге;
  • оплата услуг контент-провайдеров (платные звонки и SMS на короткие номера);
  • звонки на платные номера 0 900.. ;
  • звонок через префикси 819 (услуга Перезвони мне).

Полная информация об услуге есть на нашем сайте.
Можете помочь,как мне экстраденьги перевести на основной счет?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
Никак, они могу быть только на дополнительном счете, который можно проверить по *109#
А можно как снять их с доп счета?перекинуть кому то или скинуть на веб мани?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
А можно как снять их с доп счета?перекинуть кому то или скинуть на веб мани?
Нельзя) их можно тратить на услуги связи Киевстар))
А отменить можно их?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
нет 🙂 нельзя, заказали - пользуйтесь)
И куда их деть?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
По тарифу Вашему потратить) абонплата может с них сниматся (правда только платная) смс\ммс\доступ к интернету. На разные услуги)
Уровень пользователя 4
Отправить значок +1
По тарифу Вашему потратить) абонплата может с них сниматся (правда только платная) смс\ммс\доступ к интернету. На разные услуги) @Stas, Вы, конечно, хороши, в целом👍🏼 , но тут нужно ссылку дать. Хотите, научу как? 😆
Уровень пользователя 4
Отправить значок +1
И куда их деть? Рады Вас приветствовать в нашем сообществе!
@Stas прав, перевести, вывести и прочее Экстра деньги невозможно, но оплатить часть услуг можете. Таких списаний за счет Экстра денег может быть много, я Вам рекомендую ознакомиться с их перечнем, Нажав сюда
Заборгованість - 18 грн. На рахунку більше. Вже другий день не знімає. Пише що зніме автоматично, але нічого не відбувається
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
Пополняли каким способом? Переводом средств с другого номера Киевстар? Если да, то это не считается пополнение, нужно или через терминал/банковские карты/картой пополнения счета ))
Уровень пользователя 4
Отправить значок +1
@Kkmariykakk, Вітаємо у нашій спільноті! @Stas як завжди правий, заборгрованість по послузі знімається у тому випадку коли поповнюєте рахунок, будь - яким чином, крім переказу коштів з іншого мобільного. Якщо так і поповнювали, а заборгованість не знята, зверніться до операторів в чат, допоможуть перевірити 😉
Подскажите плз , за экстра деньги можно закпзать доп. 2000мб ? Чет через мой киевстар не дает
Уровень пользователя 2
Отправить значок
Можливо, але навіщо це якщо є безлім на інтернет?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
За экстра деньги Вы сможете использовать только 5 грн. за 50 мегабайт. Дополнительные пакеты подключить не сможете.
Уровень пользователя 4
Отправить значок +1
@Butb.OK, с экстра денег не снимается первая абонплата, которая начисляется при подключении услуги, и абонплата, которая начисляется при внеочередном заказе
Дайте,будь ласка,відповідь.Чи зможу я за екстра гроші,замовити послугу,змінити тарифний план?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
за екстра гроші можна сплатити абонплату щомісячну
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
Сменить тарифный план не получится, первая абонплата должна сниматься только с основного счета.
мені прийшло ось це смс
Бракує грошей? Отримайте поповнення бонусного рахунку на 100 грн! Для замовлення наберіть *117# (вартість 10 грн). Інфо: 477*117
як можна відключити?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
Такие сообщения не блокируются вроде))
Держите счет +5 грн. и более тогда они вроде не формируются)
У меня были деньги экстра гроши, которые я случайно заказала, куда они делись?
Почему у меня не сняли абон плату???
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
С таким вопросом лучше обратится к онлайн консультанту - https://kyivstar.ua/ru/support (внизу страницы).

Ответить