Решено

Услуга "Экстра деньги"

На что можно использовать экстра деньги?

icon

Лучший ответ Don_Pedro 12 September 2017, 18:57

Просмотр оригинала

452 Ответы

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@alecs, потом нужно отдавать. 🤓
Могу ли я перевести экстра деньги на карту?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
Могу ли я перевести экстра деньги на карту?
Это шутка? Конечно нет))))
Если нужны деньги на карте, берите кредит)
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Guests, эти деньги на бонусном счете, поэтому перевести их на карту банка отсутствует возможность. Вы можете использовать эти средства на услуги связи.
Мой парень хотел взять экстро деньги *117# ему пришло 120 грн!! У него абонплата 155 грн вы не понимаете что это охринеть как дорого? Мы студенты у нас на еду с трудом хватает, а тут такое?! Никто не предупреждал что 120 грн будет, прейдется карточку выбросить ибо выплатить нечем.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@552
Комбинация *117# автоматически начисляет столько средств, сколько посчитает нужным для оплаты следующей абонплаты.

Если вам нужна была определённая сумма, её нужно было указать.

BTW, оператор не имеет возможности знать кто вы - студент, пенсионер или ещё кто.
И не надо прибедняться. Я сам студент и ни у одного человека с моего потока нет проблем со средствами какие описываете вы. То что вы делаете называется манипуляция информацией.

Да, студенты не такие обеспеченые как те кто уже полноценно работает, но это не значит что им даже на еду не хватает.

Противно на такое смотреть. Закрываю тему.
Здравствуйте, могу ли я вернуть "Экстра-деньги", если я ими не пользовался?
Здравствуйте, могу ли я оплатить экстра-деньги услуги в интернете?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Средства бонусного счета могут быть использованы на:
  • исходящие и переадресованные звонки на номера абонентов фиксированной связи, на номера абонентов «Киевстар» и на номера других мобильных операторов в пределах Украины;
  • SMS-сообщения абонентам «Киевстар» и на номера абонентов украинских и зарубежных операторов мобильной связи;
  • MMS-сообщения абонентам «Киевстар» и на номера абонентов украинских и зарубежных операторов мобильной связи;
  • международные звонки;
  • пользование услугами WAP, Интернет и «Мобильный интернет XL» по технологиям CSD, GPRS/EDGE, 3G;
  • ежедневную абонентскую плату за пользование услугами;
  • платные команды при пользовании услугой «Маячок»;
  • звонки через префикс 819 (услуга «Перезвони мне»);
  • оплату услуги «Ди-Джингл» (заказ мелодии, продления срока действия мелодии, мелодия в подарок);
  • оплату услуг контент-провайдеров, заказанные звонком, отправкой SMS или MMS на короткие номера;
  • оплату контент-услуг, заказанных с помощью WAP- и WEB-запросов;
  • оплату звонков на номера с кодом «0 900».
  • оплату абонентской платы по тарифному плану.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Нет
Доброго дня! Питання таке: коли недостатньо коштів при знятті за умовами тарифного плану з основого рахунку, але є необхідна частина екстра коштів, чи можливо компенсувати не достатні кошти екстра грошима? (бо екстра грошей теж не достатньо)
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Так, можливо. Саме для такого випадку цю послугу і ввели.
Как перевести средства с бонусного щета екстра деньги на основной щет?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Никак
Уменя на счету 90гр. экстра денег, могу я ими расчитаться за абонплату своего тарифа, естественно после погашения задолженности. (Экстра гроши не не использованы)
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@uemcev99, эти деньги можно использовать на плановую оплату по тарифу, которая снимается с 00:00 по 03:00 автоматически.
Помилково замовив бонусні кошти - 55 грн. Зараз вони на бонусному рахунку. Як відмовитись від цих бонуснів коштів і обнулити бонусний рахунок?
Уровень пользователя 3
Отправить значок
Ніяк не відмовитись, Київстар не вибачає помилок ....
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@vasiliy1970, ви можете використовувати ці кошти на послуги зв'язку, в тому числі на планову оплату за тарифом.
Доброго дня.
Я випадково підключив послугу "Екстра Гроші". Після цього я поповнив рахунок, щоб погасити заборгованость, але кошти не знімаються. Що робити в цьому випадку?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Вы переводом делали или пополнением?
И что Вы имеете ввиду не снимаются средства?
Добрий вечір! У меня така ситуація, я нечайно ввів комбінацію щоб взяти екстра гроші. Чи можу я якось їх вернути?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Olexandr35, така можливість відсутня. Ці кошти можете витрачати на послуги зв'язку.
Отправить значок
У меня на счету 14.90грн.Если я возьму экстра деньги 55 грн.абонплату 65 грн.снимет?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
У меня на счету 14.90грн.Если я возьму экстра деньги 55 грн.абонплату 65 грн.снимет?
Снимет (за исключением тарифа линейки "Киевстар все вместе")

Ответить