Решено

Услуга "Экстра деньги"

• 12 September 2017
  • 452 ответы
  • 685 просмотров

На что можно использовать экстра деньги?

icon

Лучший ответ Don_Pedro 12 September 2017, 18:57

Просмотр оригинала

452 Ответы

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Можете не снять, ибо 55 + 15 это 70 а не 75₴ (65 + 10 резерва).
Рекомендую сумму не меньше 75₴
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@vasa750, для избежания резервации рекомендую перевести телефон в режим 2/3G, также перезагрузить.
Подскажите, вот у меня ежемесячно снимает по 150 гривен за абонплату, у меня на основном счету 141 гривна, и 15 гривен на экстра деньги, они сумируются? Абонплату снимет в таком случае?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +5
@Spoogetread, да, плановая абонентская плата снимется 😉

P.S.: исключением являются тарифные планы линейки "Киевстар Все вместе". В этих тарифах оплата снимается только с основного счета.
Скажіть якщо я взяв екстра- гроші, а завтра мені потрібно поповнити рахунок, щоб була знята абонплата, чи знімуться екстра-гроші с грошима якими я поповню свій рахунок для свого тарифу?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Знімуться, у цьому і полягає основна їх ідея.
Але зауважте що на рахунку до абонплаты повинно бути додатково ще 10-15₴.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
Скажіть якщо я взяв екстра- гроші, а завтра мені потрібно поповнити рахунок, щоб була знята абонплата, чи знімуться екстра-гроші с грошима якими я поповню свій рахунок для свого тарифу?
Обратите внимание что по тарифам Киевстар все вместе плата не снимается с них.
На счету 20 грн почему не снимаются экстра деньги в размере 14 грн?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@Vladtop2004 они снимаются только после пополнения счета
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Vladtop2004 лично мне ваш вопрос вообще не понятен.
Вы хотите оплатить тариф на месяц с разделением средств между основным счётом и экстра?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@Vladtop2004 лично мне ваш вопрос вообще не понятен.
Вы хотите оплатить тариф на месяц с разделением средств между основным счётом и экстра?

а я вот понял что человек хочет оплатить долг по услуге 😉
Уровень пользователя 7
Отправить значок +5
@Vladtop2004, 🤔вы пополнили счет на 20, но оплата по задолженности "Экстра Деньги" не была снята? Или у вас на счету было 20 грн.?
В програмі Екстра Гроші в мене 66 гривень боргу. Я поповнила рахунок на 70 грн, але вони залишились на ньому. При перевірці боргу все ще показує борг 66 грн, пише поповнити рахунок для зняття. Як можна вручну заплатити за борг?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@moroz alena Вы пополняли счет или сделали перевод с другого номера?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +5
@moroz alena, якщо після поповнення рахунку (будь-яким способом, окрім переказу коштів з номеру на номер) оплата за заборгованість "Екстра гроші" знята не була, ви можете скористуватись комбінацією *117*33# та виклик, і погасити борг примусово.
Как получить мегабайты с экстра денег?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
Как получить мегабайты с экстра денег?
только платные пакеты мегабайт которые в тарифе стоят 5 грн/50 мб либо 10 грн / 100 мб (вообщем зависит от тарифа)
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Maks1881, да, этими средствами можно оплатить МБ, которые начисляются и оплачиваются дополнительно после использования вашего основного объема МБ по тарифу. Начисляются такие МБ сразу, и снимаются экстра деньги автоматически, как только заходите в интернет. 🤓
Замовив екстрагроші помилково, можна повернути поки не користувався? Якщо ні, то як вони знімаються щоденно як абонплата по тарифу за день чи по якомусь іншому розрахунку?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Повернути не можливо. Плата знімається по факту поповнення, після якого на рахунку буде достатня сума.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +5
@Oleksandr Lomakin, в цій темі надано багато інформації стосовно того, як можна використовувати "Екстра гроші". Перегляньте, будь ласка, відповіді наших користувачів 🤓
Без всяких запросов мне начислили екстра гроши!? Лижу на диване пришло смс открываю вам начислили екстра гроши в суми 100 гр? Это что? Киевстар нагрелись на 20 гр.???
Уровень пользователя 7
Отправить значок +5
@Alex90 we, 🤔возможно это функция "Автоматические экстра деньги". Хотя у большинства пользователей она по номеру не подключена. Попробуйте проверить состояние функции при помощи комбинации *117*6# и вызов.

Если после набора комбинации увидите, что функция отключена, а запрос на "Экстра деньги" не делали, пожалуйста, обратитесь к оператору Онлайн Чата https://kyivstar.ua/uk/support с указанием номера телефона для индивидуальной проверки.
Чому мені прийшла смс в якій написали що я можу получить 55 грн бонусів за 11 грн команда *117# я вів це мені защитало екстра гроші 75 грн борг 90 грн що робить?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@PenPlay, напевно, що вам запропонували узяти суму 55 грн. Проте, щоб узяти саме 55 грн, слід в комбінації вказати бажану суму. Наприклад, *117*55# виклик.
Комбінація, яку ви набрали, нараховує одразу максимально допустиму суму за номером.
А 90 грн, оскільки 15 грн - оплата за користування послугою. 🤓

Ответить