Решено

Услуга "Комфортный переход"

• 14 Февраль 2018
  • 17 ответов
  • 4329 просмотров

Во первых с тех пор как появилось сообщество к вам не дозвониться, почему я должен писать сюда? Плачу я даже больше чем раньше но тех поддержки как таковой у вас уже нет! Как тогда пользоваться вашими услугами? И какой интеллектуал придумал написать белым на жёлтом надпись на которую надо нажать что бы активировать акаунт? Чё вы писали бы уже сразу жёлтым по жёлтому!
Ну и собственно сам вопрос
Могу ли я установить переадресацию или подключить услугу комфортный переход на номер 0800***** или на 044*****
icon

Лучший ответ Anita 15 Февраль 2018, 14:27

@VladyslavK , услуга Комфортный переход дает возможность установить переадресацию только на номер киевстар, детальнее об услуге можно прочитать на нашем сайте https://kyivstar.ua/ru/mm/services/voice/comfortjump. На данный момент есть нагрузка при звонках к оператору, вы можете получить ответ онлайн, обратившись на странице https://kyivstar.ua/uk/support

Просмотр оригинала

17 Ответы

Как же быстро здесь отвечают.
Зачем вам нужен номер 466 если там всегда нет свободных операторов.? Зачем нужно это сообщество если здесь тоже никто не отвечает? Зато когда я звоню на 460 и нажимаю оставить заявку на подключение сразу же берут трубку? Как это называется? Это называется вы скатились! И дальше уже некуда! Как можно использовать ваши услуги? Если нет возможности задать вопрос о них итд? Даже для меня это сообщества о бесполезно тк никто не отвечает! А что например делать пенсионерам? "Обратиться в сообщество?" 12 лет пользуюсь вашими услугами и вот сейчас меня заинтересовал вопрос как обстоят дела с поддержкой с бонентов у МТС? Уверен что лучше чем у вас.
И че долго ещё ждать?
Уровень пользователя 5
Отправить значок +1

@VladyslavK , услуга Комфортный переход дает возможность установить переадресацию только на номер киевстар, детальнее об услуге можно прочитать на нашем сайте https://kyivstar.ua/ru/mm/services/voice/comfortjump. На данный момент есть нагрузка при звонках к оператору, вы можете получить ответ онлайн, обратившись на странице https://kyivstar.ua/uk/support

Хочу включить переадресацию что бы при любых условиях шла переадресация с голосовым сообщение что номер на которых вы звоните измен на другой номер!?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Услуга "Комфортны Переход" для вас.
Иначе, можно подключить премиум версию автоответчика и записать своим голосом сообщение, что проигрывается при переадресации на почту. Переадрессацию можно поставить в режиме "всегда".
Подскажите пожалуйста как можно использовать новый номер мобильного телефона и оповестить всех контактов ???
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Наберіть
477*73* та виклик
і користуючись підказками автоінформатора, зареєструйте свій старий номер.

Переконайтесь в тому, що старий номер залишається активним і з нього можна встановити «переадресацію викликів».
Зі старого номера встановіть переадресацію викликів одним із двох описаних нижче способів:
  • у меню телефону «Переадресація» встановити переадресацію будь-якого типу (рекомендується «безумовна переадресація всіх вхідних дзвінків») на номер:+380672071201
  • або на клавіатурі мобільного телефону набрати команду:**21*+380672071201
Для завершення налаштування необхідно обов’язково протягом 7 днів зателефонувати на старий номер і переконатися, що автоінформатор програє повідомлення про зміну номера і відбувається SMS-інформування.

При надходженні на ваш старий номер дзвінка від абонента будь-якого оператора мобільного зв’язку України:
  • для того, хто телефонує, прозвучить голосове повідомлення про зміну вашого номера;
  • система послуги «Комфортний перехід» відправить тому, хто телефонує, SMS повідомлення з вашим новим номером «Київстар»;
  • на ваш новий номер буде надіслано SMS-повідомлення із номером того абонента, який телефонував.
Якщо на ваш старий номер поступить дзвінок від абонента мереж фіксованого зв’язку України або від абонента іноземних операторів мобільного зв’язку:
  • для того, хто телефонує, прозвучить голосове повідомлення про зміну вашого номера;
  • система послуги «Комфортний перехід» відправить на ваш новий номер SMS повідомлення з номером того, хто телефонував.
Додатково ви можете:
  • у системі самообслуговування абонентів Мій Київстар переглядати історію дзвінків, що поступали на ваш старий номер;
  • активувати або деактивувати режим SMS-інформування про дзвінки, що поступили на ваш старий номер;
  • підключити послугу «Комфортний перехід» на вашому новому номері для 1 — 5 старих номерів (це буде корисно у випадку, якщо ви змінюєте більше ніж один абонентський номер)..
Увага! Прослуховування голосових повідомлень про зміну номера абонентом, що телефонує на ваш старий номер, не оплачується.
Зручне управління послугою можна здійснювати через автоінформатор https://tel:477*73*.
Також абоненти «Київстар» можуть управляти послугою «Комфортний перехід» через систему самообслуговування Мій Київстар.

Термін дії послуги становить 180 днів з моменту реєстрації першого номера (йдеться про ваш старий номер).
Кількість SMS, які будуть відправлені на номери абонентів:
  • мережі «Київстар» — не обмежена;
  • інших мереж у межах України — 200 SMS протягом 180 днів.
Послуга «Комфортний перехід» надається безкоштовно!
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Всё это написано здесь.
Спасибо большое !!!
Уровень пользователя 4
Отправить значок +1
Заинтересовался этой услугой, интересует ответ на такой вот вопрос: если у меня корпоративный номер "Киевстар" (зарегистрированный на ФОП) с тарифным планом "Индивидуальный", я могу подключить услугу "Комфортный переход" на номер предоплаты "Киевстар"? Или эта услуга доступна только для контрактных абонентов физических лиц?
На сайте конкретики не нашел 😕
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Плачу я даже больше чем раньше но тех поддержки как таковой у вас уже нет!
Сколько вы платите?
Вот я плачу в месяц 260₴ за услуги Все разом и у меня дозвон к оператору мгновенный.
Если я правильно помню, когда вы платите больше 100₴ в месяц какой-то период, вы получаете статус Золотого абонента и приоритет в обслуживании.
Если меньше, ну, не смешите меня, это уже совсем не деньги.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Заинтересовался этой услугой, интересует ответ на такой вот вопрос: если у меня корпоративный номер "Киевстар" (зарегистрированный на ФОП) с тарифным планом "Индивидуальный", я могу подключить услугу "Комфортный переход" на номер предоплаты "Киевстар"? Или эта услуга доступна только для контрактных абонентов физических лиц?
На сайте конкретики не нашел 😕

Насколько мне изветсно, услуга доступна для всех пользователей Киевстар.
Если я ошибаюсь, знающие люди меня поправят.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@St1x, можно подключить, кроме номеров с кодом 068 🤓
каккка
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
каккка
в чем вопрос то?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Мне всегда было интересно, что у человека в голове, когда он создаёт такую тему? И на какой ответ они рассчитывают.

Услуга «Комфортный переход».

Ответить