Решено

Услуга "MMS" / Услуга "Пакет MMS"

Показать первую публикацию

58 Ответы

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Ylu, що саме пише телефон при спробі відкрити ММС?
Дякую але я вже у оператора вияснила причину
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Ylu, це добре. Якщо будуть ще питання, обов'язково пишіть 😉
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Для тех кто не знал - у сети Киевстар есть проблема: MMS не отправляются по LTE, потому что сеть неправильно настроена. Операторы ссылаются на особенности работы LTE сети, но это не правда.
Опытным путём (погуглив) выяснил что сети LTE поддерживают отправку MMS.
Причём с размером файлов вплоть до 100МБ.
А у нас ограничение в 1МБ, т.е., даже фото без пережатия не отправить.

Совсем беда...
Нужно бы увеличить хотя бы до 10МБ, что ли. И таки подключить MMS к LTE.
Хотя и VoLTE тоже не помешал бы. Возможно они базируются на одном ядре, я не уверен.
Уровень пользователя 2
про размер бред, даже меньше 1 мб не отправится, переключайте на момент отправки устройство на 3г и все будет отправляться, в чем проблема?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
про размер бред, даже меньше 1 мб не отправится, переключайте на момент отправки устройство на 3г и все будет отправляться, в чем проблема?
Я так и сказал. В LTE MMS не отправляются вообще, нужно переключатся.
Но даже после переключение, размер ограничен 1МБ (если больше, картинка ужмётся).

Отвечая на ваш вопрос - проблема в переключении. Я не хочу заморачиваться переключением каждый раз, это не удобно. Думал, это очевидно.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@kikiwora, этот момент обязательно будет учтен 🤗
Привет, всем!
Как заказать настройки для MMS?
После замены сим карты на новую nanoSim - MMS не отправляются!
Телефон пишет: ошибка!
Не отправляются MMS с телефона!
Заходил в авторизованный магазин Kievstar, и мальчики не смогли мне ответить: как настроить отправку MMS с телефона! Они сказали: звоните на номер 466 и они ответят... и что?
Там по этому номеру нет никаких ответов по отправке MMS.

Желаю любви! Желаю радости!
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@MAGWORLD попробуйте по этой инструкции настроить
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
На всякий случай скажу что через LTE MMS не отправляются и не принимаются.
Вам нужно быть в 3G сети чтобы пользоваться этой услугой.
По крайней мере, на данный момент.
В будущем исправят.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@MAGWORLD, попробуйте вот так: Канал:GPRS;Точка вх:mms; Логин и пароль не вносить; IP:010.010.010.010; IP порт:9201(8080); Дом.стр:http://mms.kyivstar.net;Тип соединения :постоянный.
Уровень пользователя 3
Отправить значок +1
@Ylu, рекомендую перевірити чи включена у Вас передача даних та налаштування ММС в телефоні. Інструкція по налаштуванню є за посиланням https://kyivstar.ua/ru/support/settings/mobile_phone
Как востановить ммс у которого истек срок хранения
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Oks111, такая возможность отсутствует.
Доброго дня! Не можу на телефоні налаштувати ммс, пробувала самостійно за інструкцією оператора, не виходить, в системі мій Київстар, позначається що мій телефон ксіомі редмі 4 а, ала в мене 6 а, і коли я ввжу налаштування, мені пише що не верно. Допоможіть будь ласка? Дякую!
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Irina Irina, на сайті можете обрати схожу модель на вашу.
Також ось ручні налаштування: Канал: GPRS; Tochka vh.: mms; login i Parol не вносити; IP:010.010.010.010; IP port: 9201(8080); Домашня сторінка: http://mms.kyivstar.net; Тип з'єднання: постійний.
Проблемы с отправкой ммс, ранее отправлялись! Пишет :Не удается отправить ммс. Оно будет отправлено когда служба станет доступна! Что делать? Операторы ничем не помогли!
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
MMS не работает в LTE. Только в 2G/3G
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Djulia2407, также проверьте, есть ли средства на счете для отправки и настройки: Kanal:GPRS;Tochka vh.:mms;login i Parol ne vnosit';IP:010.010.010.010;IP port:9201(8080);Dom.stran.:http://mms.kyivstar.net;Tip soed.:Postojànnyi.

Чи дійсно, що з 30. 10. 2019 року не буде підтримуватись послуга MMS?

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

Чи дійсно, що з 30. 10. 2019 року не буде підтримуватись послуга MMS?

Вроде бы прекращает данную услугу водафон, за киевстар пока подобного не слышал, но в связи с тем что технологии развиваются а также потому что этим мало кто пользуется, есть вероятность что скоро откажутся все операторы, следующими на вылет могут стать смски!))

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

Вроде бы прекращает данную услугу водафон, за киевстар пока подобного не слышал, но в связи с тем что технологии развиваются а также потому что этим мало кто пользуется, есть вероятность что скоро откажутся все операторы, следующими на вылет могут стать смски!))

Не могут. На них слишком много всего завязано, причём не только у нас, а вообще во всём мире.
До возможного вылета SMS времени примерно столько же сколько и до вылета обычных голосовых звонков - много.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@dock dervish, з 01.11.2019 року змінюються умови використання послуги MMS :nerd:

Закривається обмін (відправлення/отримання) MMS з абонентами інших мобільних операторів України і абонентами закордонних операторів.

Обмін MMS для абонентів “Київстар” буде можливим, як і раніше.

Інші умови користування послугою залишаються без змін.

Добрый день.Телефон prestigio g1 , как можно подключить ммс?Отправляю ммс, а они не приходят.Как можно исправить эту ситуацию?

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@IrishkaV, воспользуйтесь, пожалуйста, рекомендацией из лучшего ответа в “шапке” темы :nerd:

Также хочу обратить ваше внимание, что обмен MMS возможен только между абонентами сети “Киевстар”. 

Ответить