Решено

Услуга MNP / Основные вопросы о переносе номера

• 5 February 2018
  • 303 ответы
  • 456 просмотров

Показать первую публикацию

303 Ответы

Добрый вечер, хотел бы узнать можно ли перейти с vodafone на киевстар не меняя номера?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

Да не за что

Как уйти со своим номером телефона к другому оператору? Интернет практически не ловит, связи нет, меня не слышат, я не слышу собеседника. И такое постоянно. Самый отвратительный оператор

Может у вас с телефоном чего?...

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Tuccro, можете отправить скрин? Или уже удалось решить сложность? 🤔
Уровень пользователя 7
Отправить значок +5

@vfatko, да, все верно. Вы можете зарегистрировать личный счет в системе самообслуживания “Мой Киевстар”. И уже через личный кабинет управлять услугой “Домашний Интернет”.

...я пробовал добавлять но пока нет результата. вижу сообщение в плане “страничка грузится дольше обычного, перезайдите на нее”… я на правильном пути ? 

:thinking: ситуация возможна, так как в системе проводятся плановые работы. Попробуйте зарегистрироваться чуть позже.

Пытаюсь перейти в Киевстар с другого мобильного оператора. Но Киевстар не рад меня видеть в числе новых контрактных абонентов..

Я не могу ввести свою фамилию в форму. Она не пропускает АПОСТРОФ. Зато русская буква "Ё" и латинница - пожалуйста.

Где логика?

Доброго времени суток.
Являясь абонентом Vodafone, уже достаточно давно собираюсь перейти на Киевстар, но тормозит смена номера. Очень обрадовался, узнав об MNP.

Что будут слышать в трубке люде, которые будут мне звонить?

Говорят, это многих отпугивает…

(можно мне где-то послушать?)

она уже давно им принадлежит

равно как и другие операторы принадлежат кому попало, только не украинским владельцам

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Мабуть, активація можлива лише у домашній мережі. Але я не певний.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

Единственный оператор в Украине который принадлежит кому-то нормальному это Lycamobile.
Но он работает через сеть 3mob/Vodafone, предоставляет только 3G услуги, не имеет безлимитов и eSIM,  скорость ограничена 8 Мбит/с.

Доброго времени суток.
Являясь абонентом Vodafone, уже достаточно давно собираюсь перейти на Киевстар, но тормозит смена номера. Очень обрадовался, узнав об MNP.

Что будут слышать в трубке люде, которые будут мне звонить?

Говорят, это многих отпугивает…

(можно мне где-то послушать?)

После перехода на лайфсел, в трубке звонящих звучит "вы звоните абоненту лайфселл". Всьо.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@kartvelo, вітаю! Ви вже підписали заяву в нашому Магазині?
Якщо абонент не приходить в магазин до дати, яку в заявці на перенесення вказував як бажану, ЦБД автоматично продовжує цю дату на один робочий день і встановлює час 11:00, і так до тих пір, поки не пройде 30 календарних днів з моменту відправки запиту на перевірку можливості перенесення номера або поки абонент не підпише заяву на перенесення номера.
Уровень пользователя 2

Мигрируйте куда угодно это уже вражеская компания принадлежащая РАСЕЕ

Доброго дня. Ситуація така я зробив перенос номеру 0935387895 до Київстар на контрактну основу. Мені призначили переніс на 15.05 але я виїхав за кордон до Польщі. Питання таке чи я можу тут активувати сім картку. В мене є сім і Лайфсел і Київстар але коли я їх вставляю до телефону ні одна не ловить мережу. На сайті Київстар номер телефону не активується і не активується номер особового рахунку!
Уровень пользователя 7
Отправить значок +5

@Ivan Susanin:thinking: спасибо за совет. Но, я думаю, что каждый сам решит оставаться ему с Компанией “Киевстар” или мигрировать на другого оператора. 

Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@digows водафон и лайф так же меняют тарифы 🙂 не факт что тариф будет навсегда.
Уровень пользователя 1
@Stas, тогда буду искать новый) я с киевстаром больше 10 лет и такое отношение мягко говоря огорчает
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
а що не влаштовує в Київстар?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +5
@digows, рады приветствовать вас в нашем сообществе!
Изначально «Положение о переносе мобильных номеров» предусматривало внедрение этой услуги ориентировочно с 01.07.2014 г. Однако, для того, чтобы услуга заработала, нужна готовность всех участников рынка. На сегодняшний день реализация «Положения» приостановлена до устранения регулятором и Администратором базы данных нарушений и несоответствий в этом документе.
Пока невозможно сказать, когда именно будет введена эта услуга😥 . Мы обязательно проинформируем наших пользователей в разделе "Центр новостей" https://kyivstar.ua/ru/mm/news-and-promotions#tab-#news на нашем официальном сайте, как только появится официальная уточняющая информация по запуску услуги «Переноса мобильных номеров» (MNP).
с этим МНП такая фигня, что если его и внедрят, то стоить для пользователя он может изрядно

например, КС может с вас за свой номер брать абонплату за пользование

например, 50 грн.

ну вот захочется ему так -- номерной ресурс его, как хочет -- так и продает

и будет невыгодно уходить к другому оператору со своим номером
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

Здрасте как мне перейти сы оператора кийвстар на вадафон

У каждого оператора на сайте есть страница посвященная услуге перехода, вот там и читайте что и как, чтобы найти ее загуглите например “mnp киевстар”, как спросить гугл за другого оператора думаю догадаетесь!

Уровень пользователя 3
Собственно, а где пруфы что саботирует именно КС?
Мне в это слабо вериться, ввиду того как он боролся за запуск LTE на 1800.

Виккипедия
Уровень пользователя 2
Отправить значок
@Define, уточните, пожалуйста, какой у вас браузер? Версия + операционная система устройства
Отправить значок +1

@Vania4k2, вас интересует переход по услуге MNP?

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

Собственно, а где пруфы что саботирует именно КС?
Мне в это слабо вериться, ввиду того как он боролся за запуск LTE на 1800.
Виккипедия

Посмотрел, ничего не нашёл

Ответить