Решено

Услуга "Переадресация sms"

• 29 Ноябрь 2017
  • 17 ответов
  • 11972 просмотры

Подскажите пожалуйста, как в системе "Мой Киевстар" настроить переадресацию смс на другой номер?!
icon

Лучший ответ St1x 6 Январь 2019, 11:19

@fartovuu, с 12.10.2017 закрыли возможность подключения услуги "Переадресация SMS" (для номеров предоплаты). Для абонентов контрактного обслуживания доступна возможность управления услугой через "Меню 100".
Просмотр оригинала

17 Ответы

Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
Подключать нельзя. На сегодняшний день переадресацию смс в системе "Мой Киевстар" можно только отключать.
Как удалить переадрисацию смс. СМС приходят не мне а моему мужу.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
@Julia CH Смотреть параметры сообщений в своем телефоне

родственникам: Может быть муж так любит, хочет знать все секреты своей жены 🤔 🤗 Установите переадрисацию смс в его телефоне на свой номер. 🙂
Уровень пользователя 4
Отправить значок +1
@Julia CH рады приветствовать в нашем сообществе.
Если у вас номер предоплаченной связи, переадресация смс отключается в настройках телефона.
если контрактный номер , ее можно отключить комбинацией *100# и там по подсказкам меню
Підскажіть, будь ласка, коли з'явиться можливість активувати послугу "Переадресація SMS"?
Випадково відключив раніше активовану послугу, і тепер не знаю, як її ввімкнути назад.
В меню *100# на знайшов можливість включити цю послугу.
Передплата (на контракт переходити не хочу).
Уровень пользователя 5
Отправить значок +1
@ivanSMS, не надходило нової інформації, на жаль 😞
доброго дня
як включити переадресацію смс на другий номер київстар ?
на сайті вказано що це робиться через меню *100# але в цьому мень немає пункта про переадресацію.

дякую
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@beshenuy через меню 100 можно только контрактным абонентам устанавливать переадресацию смс. Для предоплаты услуга пока что не доступна.
Нахожусь в командировке в Германии, купил тут сим-карту. А мне часто приходят СМС на мой номер Киевстар, и переставлять симки неудобно. Есть ли такая услуга переадресации смс на заграничный номер, сколько она стоит и как включить ее удаленно?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@marat такой услуги нет.
Уровень пользователя 2
доброго дня
як включити переадресацію смс на другий номер київстар ?
на сайті вказано що це робиться через меню *100# але в цьому мень немає пункта про переадресацію.

дякую

Не вижу проблемы реализовать это все с использованием стороннего софта
Привіт. Як я можу включити переадрисацію смс і викликів на інший номер київстар. Дякую
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Stefan_pl, можливість підключення послуги "Переадресація SMS" досі не реалізована, на жаль 😥
Як підключити послугу "Переадресація викликів" знайдете за цим посиланням https://kyivstar.ua/uk/mm/services/network/divert 🤓
как включить переадресацию смс с одного номера на другой с помощью набора комбинаций Киевстар
Уровень пользователя 4
Отправить значок +1
@fartovuu, с 12.10.2017 закрыли возможность подключения услуги "Переадресация SMS" (для номеров предоплаты). Для абонентов контрактного обслуживания доступна возможность управления услугой через "Меню 100".
Уровень пользователя 4
как включить переадресацию смс с одного номера на другой с помощью набора комбинаций Киевстар
А зачем переадресация SMS Вам нужна?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Цитую із сайту Київстар:

З 12.10.2017 усім абонентам Київстар в системі Мій Київстар доступне тільки відключення послуги. Підключення тимчасово не доступно.

Для абонентів контрактного зв'язку доступна можливість керувати послугою у Меню 100.
Для підключення переадресації SMS, відправте USSD-команду https://tel:*100%23 та в меню, що з’явиться, оберіть розділ «Послуги» — «Переадресація SMS» — «Підключення». Після цього Вам потрібно ввести номер телефону, на який надходитимуть переадресовані SMS. Після підключення послуги, всі вхідні SMS повідомлення будуть переадресовуватися на номер телефону, який Ви вказали при встановленні переадресації. На номер телефону, з якого Ви встановили переадресацію, повідомлення приходити не будуть.
Щоб перевірити статус переадресації SMS, слід відправити USSD-команду https://tel:*100%23 та в меню, що з’явиться, обрати розділ «Послуги» — «Переадресація SMS» — «Статус переадресації». Після цього Ви отримаєте інформацію про статус переадресації текстових повідомлень (встановлена/невстановлена) та телефонний номер, на який переадресовуються повідомлення в разі, якщо послуга ввімкнена.
Щоб відключити переадресацію SMS, слід відправити USSD-команду https://tel:*100%23 та у меню, що з’явиться, обрати розділ «Послуги» - «Переадресація» — «Переадресація SMS» — «Відключення послуги». Після цього переадресацію SMS буде скасовано.

Ответить