Решено

Услуга "Переадресация вызовов"

Показать первую публикацию

285 Ответы

Отмените все условные и безусловные переадресации для чистоты эксперимента.
Уровень пользователя 5
Отправить значок +1
@Mnyshko, добро пожаловать в сообщество :)
Снять все переадресации можно при наборе специальной комбинации ##002# и вызов.
Как снять переадресацию с моего номера? Подскажите пожалуйста
Разобрался. Причина в настройках.
Абоненты не могут во время дозвониться. Типа переадресация или вообще выключен телефон. После мне не приходят сообщения (что звонили)
Уровень пользователя 5
Отправить значок +1
@Nazar Kruk, добро пожаловать в сообщество!
Переадресацию можно сделать только всех звонков.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@Nazar Kruk переадресация перенаправляет все звонки на другой номер. Если вы хотите избавится от одного номера, вам поможет черный список в вашем телефоне.
Можно ли поставити переадресацию на один номер только.
Можно ли поставити переадресацию на один номер только
Уровень пользователя 6
Отправить значок +3
@Volodimir27, вітаю вас у нашій спільноті!
Така можливість існує, коли на номері сестри, можливо випадково, була встановлена переадресація саме на той номер, який приймає виклик.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
Нет, это не переадресация, просто похожие номера.
Уже більше 3-х місяців до мене систематично дзвонять невідомі люди і подають показник газу. Я не працюю і ніколи не працювала в газконторі. Коли я прошу продиктувати номер за яким вони телефонують то у наших номерах збігається лише 097 та 3 наступні цифри, наступні 4 цифри абсолютно відмінні. Мені вже набридли ці видзвонювання та обурення що я не прийму показник!Це якась ніби переадресація дзвінка чи шо?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
не бувало такого
Дзвоню до сестри,а відповідає пацан з Одеси чи бувало таке у вас?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
наберите с Вашего номера ##002# вызов. Это отменит всю переадресацию.
Доброго дня, раніше в мене був телефон на дві сімкарти але я його замінила і мені прийшось віддати одну сімкарту, тому що новий на одну сімку, але зараз коли телефон вимкнутий або проблеми зі зязком дзвінки переадрисовуються на сімку яку я віддала ( сімкарта іншого оператора), як мені вимкнути переадресацію.
Уровень пользователя 6
Отправить значок +3
@Denis1234554321, вітаю вас у нашій спільноті!
Переадресація працює на будь-якому тарифному плані. Як нею користуватись, можете подивитись на за посиланням: https://kyivstar.ua/uk/mm/services/network/divert
Якщо бажаєте подати заявку на новий тариф, то зробити це можна за безкоштовним номером 477.
Прошу надати мені інформацію на якому тарифному плані я можу поставити переадресацію?
Як змінити тарифний план на найдешевший, та зробити з того номера переадресацію на інший номер киевстар?
Уровень пользователя 5
Отправить значок +1
@Loco1984, рада вітати вас у нашій спільноті!
Така ситуація характерна при встановленій переадресації викликів. Її зможете вимкнути через код ##002# та виклик.
Уровень пользователя 5
Может софт какой новый ставили ?
Переадресация установлена ?
Телефон меняли ?
Если ничего не помогло то нужны примеры таких звонков и к оператору.
люди набираючи мій номер попадають до їншої людини а через деякий час попадають до мене в чому може бути причина?
Уровень пользователя 6
Отправить значок +3
@Tanusa, добро пожаловать в наше сообщество!
Если с помощью комбинации не получилось установить переадресацию, воспользуйтесь настройками меню телефона. Зайдите в "Настройки вызовов" там найдите "переадресацию" и внесите номер, на который будут переадресованы звонки для параметра "недоступен".
Кроме этого, на номере Лайфсел еще должна быть включена функция второй линии, Ее можно включить с помощью комбинации *43# и вызов.
Уровень пользователя 4
Отправить значок +1
@StanislavBorschenko, вітаємо у нашій спільноті!
У нас також є можливість встановити безумовну переадресацію, на номер іншого мобильного оператора.
Її встановлення безкоштовне, переадресований дзвінок буде тарифікуватись згідно умов вашого тарифного плану, як дзвінок на інший мобільний оператор
1.чи можливо зробити переадресацію на номера іншого мобільного оператора?
наприклад у МТС можливо зробити переадресування на номери Київстару
2.вже 3-їй день не можу дозвонитися до оператора?невже Київстар такий проблемний оператор?
Подскажите пожалуйста? Если телефон на 2 симки как включить переодресацию, так что б когда разговариваешь по Лайфу, а кто-то в это время звонит на Киевстар, что б была переадресация этого звонка. **62*номер# - не работает (((

Ответить