Решено

Услуга "Переадресация вызовов"

• 14 Ноябрь 2017
  • 281 ответ
  • 49770 просмотров

Показать первую публикацию

281 Ответ

Уровень пользователя 6
Отправить значок +3
@Volodimir27, вітаю вас у нашій спільноті!
Така можливість існує, коли на номері сестри, можливо випадково, була встановлена переадресація саме на той номер, який приймає виклик.
Можно ли поставити переадресацию на один номер только
Можно ли поставити переадресацию на один номер только.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@Nazar Kruk переадресация перенаправляет все звонки на другой номер. Если вы хотите избавится от одного номера, вам поможет черный список в вашем телефоне.
Уровень пользователя 5
Отправить значок +1
@Nazar Kruk, добро пожаловать в сообщество!
Переадресацию можно сделать только всех звонков.
Абоненты не могут во время дозвониться. Типа переадресация или вообще выключен телефон. После мне не приходят сообщения (что звонили)
Разобрался. Причина в настройках.
Как снять переадресацию с моего номера? Подскажите пожалуйста
Уровень пользователя 5
Отправить значок +1
@Mnyshko, добро пожаловать в сообщество :)
Снять все переадресации можно при наборе специальной комбинации ##002# и вызов.
Отмените все условные и безусловные переадресации для чистоты эксперимента.
доброго дня я хочу задати вам питання як так може бути що я дзвоню до дружини на номер 097ХХХХХ80 а попадаю до якогось мужчини з номером 097ХХХХХ73?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@Roman67 Так вы сами дали ответ, заголовок. Услуга так и называется, переадресация вызова.
Установлена была с номера вашей супруги.
Для отмены переадресации, с номера вашей жены, наберите ##002# вызов.
На моём номере который у меня уже более 10 лет дополнительно висит совершенно восторонний человек с именем Зинченко Василий Васильевич. . Периодически на него звонят мне , а спрашивают его, высвечивается он, в том числе и по базам. Как такое может быть?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@Gans 11 По каким базам он высвечивается?
Такая ситуация возможно если у человека подключена переадресация вызовов.
Пример:
Я пользуюсь номером +380 67 111 11 11, устанавливаю переадресацию на номер +380 67 222 22 22 (Вы к примеру им пользуетесь). Звонит мне человек с номера +380 67 333 33 33, попадает на номер +380 67 222 22 22 (так как я поставил переадресацию), причем номер +380 67 333 33 33 думает что звонит на номер +380 67 111 11 11.
Я бы на Вашем месте спросил все же какой номер набирают.

Так же бывают ситуации что первые цифры номера похожи.
Пример: +380 97 111 11 11 и +380 98 111 11 11 (пользуются такими номерами два разных человека)
Могли еще просто цифру перепутать при записи номера.
Спасибо! Но звонят конкретно на мой номер и называют именно этого человека. По базе Новой почты там тоже он числится. ( с какого бодуна? Они набирают базу и там высвечивается этот Зинченко. У меня номер с 2006 года, а эти случаи возникли год назад, пропадают, затем вновь повторяются. От этого можно как то избавиться? По поводу переадресации , так я её и не устанавливал. Не буду же я звонить сам себе. К кому обращаться?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@Gans 11 То есть у звонившего Вы спросили - какой номер вы набираете? и он дал ответ - что именно ваш! (назвав все цифры вашего номера)?
Что касается переадресации, если она установлена, то не на Вашем номере. Почему Важно узнать какой номер они набирают, вдруг они набирают номер к примеру +380671234567, а попадают к Вам (это и есть переадресация).
Отправить значок
Встановлюємо та включаємо переадресацію «зайнято»: **67*задиний _мною_номер#
Перевіряємо стан переадресації «зайнято»: *#67#
(у відповідь приходе потрібний мені номер)
Відміняємо переадресацію «зайнято»: ##67#
(або -
Скасувати всі переадресації:##002#
Скасувати всі умовні переадресації:##004#)
Знову перевіряємо стан переадресації «зайнято»: *#67#
У відповідь - "переадресація встановлена но номер +38067203ХХХХ".
(Якщо виконувати настройку переадресацію через меню телефона - результат такий самий)
Чому так???
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@FishWomen Это нормально, некоторые услуги работают с помощью переадресации ("Кто звонил", "Уведомить меня"), когда эти услуги по номеру подключены, у вас устанавливается переадресация на технический номер. На ваши звонки она никак не влияет.
Потом вы просто получаете смс о том что пропущены звонки или кто то появился в сети.
Отправить значок
@FishWomen Это нормально, некоторые услуги работают с помощью переадресации ("Кто звонил", "Уведомить меня"), когда эти услуги по номеру подключены, у вас устанавливается переадресация на технический номер. На ваши звонки она никак не влияет.
Потом вы просто получаете смс о том что пропущены звонки или кто то появился в сети.

Все було б добре, якби це був "технічний номер" , а не номер звичайної людини !
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@FishWomen То есть вы успешно дозваниваетесь на этот номер?)
Как вариант попробуйте переставить сим карту в другой телефон и отменить все переадресацию.
Отправить значок
Как вариант попробуйте переставить сим карту в другой телефон и отменить все переадресацию.

були переадресовані дзвінки на цей номер. була розмова з людиною.
перестановка в інший телефон, використання різних кодів анулювання, використання сервісного меню телефону дають один і той самий варіант
Отправить значок
якщо я використовую комбінацію **67*заданий _мною_номер# все працює нормально. але якщо відміняти - встановлюється переадресація на цей номер (+38067203ХХХХ).
я розмовляв з абонентом. він поскаржився що дуже багато дзвінків на його номер з "незнайомих номерів"
Отправить значок

Що відбувається у Вас при виконані кодів скасування?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@FishWomen Вы что то не договариваете 😉 Обратитесь лучше для решения к онлайн консультанту
Отправить значок
@FishWomen Вы что то не договариваете 😉 Обратитесь лучше для решения к онлайн консультанту
Що відбувається у Вас при виконані кодів скасування?

Ответить